НичеНипанимаю• 24 августа 2019

З Днем Незалежності !!!

Доброе утро, страна! С Днём Независимости!!!
автор НичеНипанимаю • 24 августа 2019

Атятя_тётя• 24 августа 2019
Армейская• 24 августа 2019
Хватит уже клепать темы, идите на парад места занимайте! !!
НашлаПерепискуМужа• 24 августа 2019
Всіх вітаю! Слава Україні!
stefaniy• 24 августа 2019
З Днем Незалежності, УКРАЇНО!!!
БоХатая• 24 августа 2019
Серьезно?
автор НичеНипанимаю • 24 августа 2019
Ответ дляАрмейская
Продолжайте спать дальше!
Детектор лжи• 24 августа 2019
Удалено администрацией...
Губка Боб• 24 августа 2019

mama_Timoshki2011• 24 августа 2019
Фиона Шрековна• 24 августа 2019
фан L.O.S.T.• 24 августа 2019
Спасибо! Ждём наши мирные добрые флаги в Донецке, а чернь траурная трёхцветная дни-овская пусть валит в рашу. Украина, мы тебя любим!
mama_Timoshki2011• 24 августа 2019
Ответ дляАрмейская
Він з 11, поїдемо. Тільки не до зєлебобіків, а вам, напевно, саме туди
kissaniya• 24 августа 2019
Rukkol@• 24 августа 2019
s darina2000• 24 августа 2019
З Днем Незалежності!
Organic• 24 августа 2019
Подскажите сегодня салют будет?
наКоблучках• 24 августа 2019
Полная опа везде, чему радоваться? Зарплатам, ценам , войне? Ну разве что еще одному выходному...
автор НичеНипанимаю • 24 августа 2019
Ответ длянаКоблучках
По моим наблюдениям ’Полная опа везде’( как вы назвали) была всегда, но вы почему-то заметили её только недавно. Может вы жили в сказке? Я уж точно нет. А вот те, кто кричит как вы,всегда жду, когда им принесут готовенькое. Не хочу ругаться!

наКоблучках• 24 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Да, раньше мы жили в сказке по сравнению с ’недавно ’. Хочу уточнить, когда и где конкретно я кричала? Если у Вас разговор на повышенных тонах норма, не нужно всех равнять по себе. А я просто реально оцениваю ситуацию. И да, ДО независимости мы жили хорошо, просто отлично! Дети учились и отдыхали бесплатно, отдыхать ездили бесплатно, лечили бесплатно. И работа у всех кто хотел работать была и пенсионеры не бедствовали и так же от предприятий ездили по санаториям и еще много чего. А вот после настала опа и длится не ’ недавно’, а вот уже 28 лет. Вот это достойный праздник, танца на костях и слезах. И не нужно ругаться, каждый имеет право на свое мнение.
автор НичеНипанимаю • 24 августа 2019
Ответ длянаКоблучках
Тема не для этого создана. Хотя , мне тоже есть что вспомнить до независимости. Кто и что имел бесплатно! Поверьте!
І, ще раз, зі СВЯТОМ Незалежності!!!
Баба Яга• 24 августа 2019
От кого нэзалэжности? Покажите мне, я не вижу
автор НичеНипанимаю • 24 августа 2019
Ответ дляБаба Яга
Вам уже даже окулист не поможет!
chinjang• 24 августа 2019
вот и пару совкодрочеров нарисовалось уже.как же всетаки хорошо что с каждым годом свидетели колбасы по 2,20 отходят к своим кумирам Ульянову и Джугащвили,
автор НичеНипанимаю • 24 августа 2019
Ответ дляchinjang
Я ,кстати, тоже свидетель такой колбасы! Но она не всегда была на прилавке! Чтоб её купить нужно было в 10 утра занять очередь , бегать периодически отмечаться, и может к часам к 17- 18-ти привезут. И если посчастливится, то и купить! Помним всё!
Дело было давно• 24 августа 2019
От чео вы не залежите?
mama_Timoshki2011• 24 августа 2019
Ананомчикус• 25 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
а еще можно было проехать в коппторг и купить без очереди в любой день