Карусель-весель• 24 августа 2019

Зуд после кунилингуса. Идти к гинекологу?

Уже 6 дней прошло, зудеть, правда, начало дня 4 назад, прямо на самом входе во влагалище. Половые губы, клитор в норме. Блин, никогда не думала, что создам здесь такую тему)))
автор Карусель-весель • 24 августа 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Ну тем более в ваши годы стыдно не знать,что во рту у человека более 500 разновидностей различных бактерий!!!
Включая стрептококк,стафилококк,гонококк,герпес и т.п.
А тут пишут за банальную молочницу,возбудитель которой кандида.
А там может быть,что угодно...
Потому и к врачу на анализы
Не хочу больше таких ласк
Живчик-счастливчик• 24 августа 2019
Ответ дляжижифреймут
Согласна, фу! Такие вопросы врачу надо задавать. Тянут сюда все.
Да это мужики выделываются здешние
Живчик-счастливчик• 24 августа 2019
Ответ дляКашпо
Мне бан??это ночная тема у меня дочь тоже иногда сидит на советчице а вы со своим куни.пять дней у вас зуд и вы с этим живете,вместо того,чтобы пойти к врачу ,идите в больницу и сдайте анализы а не тут под.анонимом ждете совет??
В правилах нет запрета на создание таких тем, в том числе нет правил по времени их создания. Если дочь сидит на этом форуме, значит не такая она маленькая
Живчик-счастливчик• 24 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
Не хочу больше таких ласк
Но если рот опасное место, то и целоваться, получается, тоже нельзя
Ждушечка• 24 августа 2019
Ответ дляЗаставляличка
у меня аж глаз задергался.... я в свои 40 лет первый раз такое вижу
Вам везет. Не у всех такая лужоная писька. У меня тоже после куни начался ад. Теперь 15 лет не могу вылечится.
Ждушечка• 24 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Может быть молочница, а может быть стафилоккок, тем более его во рту полно. По правильному- нужно сдать мазок и бакпосев. Но, если терпеть не в мочь. То мажьте клотримазолом или обмывайте раствором соды и во вторник к врачу. Если от соды полегчает, то у Вас молочница - клоирмазол внутрь ставьте.
Ждушечка• 24 августа 2019
Ответ дляКашпо
Что Ваша дочь делает ночью на Советчице? Она спать должна. И что плохого в куне? Вы свою дочь делали в ночнушке с дырочкой , обшитой кружавчиками?
Ждушечка• 24 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Отнюдь. Слюна убивает бактерии, но на слизистой вагины, половых губ, такой защиты нет.
Зубная фея• 24 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет, женщины заражают мужчин, у них инфекция в ротоглотке (погуглите), они потом через оральный секс заражают женщин по кругу, т.к. лечится же только женщина!
Пишущаяся• 24 августа 2019
Ответ дляКашпо
Угу..... закройте еще порносайты, потому, что дочь сидит.Тема, чисто медицинского характера.Выходите из темы и будет все хорошо.