Анонимба• 25 августа 2019
Девочки, кому удаляли желчный пузырь, поделитесь пожалуйста отзывами до и после
Может если в Киеве удаляли, расскажите где и цена?
Анонимба
• 25 августа 2019
Ответ дляТролю как могу
Военный госпиталь. 20000 тыс
Что было у вас до операции и как после вы себя чувствуете?
Соседушка• 25 августа 2019
Удаляли в Киевской клинической больнице вроде 10. На Голосеевке. Уже 6,5 лет прошло. Всё ок. По цене явно не актуально
Анонимба
• 25 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Как себя чувствуете сейчас? Есть ограничения в питании? В образе жизни?
Железная тетя• 25 августа 2019
Удаляла у Чернева, тоже наверное военный? На леси украинки, в общем.
Года 3 назад
Стоило тогда 8 тыс кажись
Рекомендую его. Конкакты есть в инете.
Жизнь такая ттт, как и была.
Года 3 назад
Стоило тогда 8 тыс кажись
Рекомендую его. Конкакты есть в инете.
Жизнь такая ттт, как и была.
Железная тетя• 25 августа 2019
Камни были с 18 лет, удалила в 36))
Все думала что-то изобретут новое, но фиг.
Начало болеть, а я одинокая мама была с трехлетним тогда.. И родные далеко.
Позвала маму приехать на 3 дня да сделала операцию.
Анонимба
• 25 августа 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Камни были с 18 лет, удалила в 36))
Спасибо большое за информацию.
Анонимба
• 25 августа 2019
Ответ дляиз желе я
У мамы удаляли лет 20 назад, ничего не поменялось, в питании тоже.
Спасибо!
Соседушка• 25 августа 2019
Ответ дляАнонимба
Я в принципе не употребляю жирную и зажаренную пищу, поэтому в питании особо ничего не меняла. По истечении такого времени единственное, что хуже начала переносить наличие потрохов в блюде, орехи и некоторый шоколад (наверное, где больше плохих жиров). Алкоголь вмеру.