Голодаю• 25 августа 2019

С кем в итоге остаются мужчины тираны и абьюзеры?

Если жены с ними расстаются,то с кем они остаются? Одни? Не думаю,что с такими навсегда остаются женщины,терпение же нежелезное. А такие мужчины не меняются... а таких тиранов и психопатов( судя по темам здесь) очень много. Почему вообще их столько в последнее время? Откуда тираны и абьюзеры??
парИла я парИла• 25 августа 2019
Со своими мамочками или власьными женщинами

Грабля• 25 августа 2019
Из детства. Женятся на других
автор Голодаю • 25 августа 2019
Ответ дляГрабля
Из детства. Женятся на других
Ну вот допустим,у подруги муж такой. Вырос с мамой и бабушкой, мама у него божий одуванчик,бабушка была скандальная, и он с ней вечно ругался.ну а так тихий спокойный мальчик был, вечно дома сидел,нигде не шастал. А вырос женился и такое ...
Грабля• 25 августа 2019
Ответ дляГолодаю
В тихом омуте. Если она спокойная, то не значит, что не гнобила его
Ростки жимолости• 25 августа 2019
Полно женщин с низкой самооценкой, с травмами детства, которые подсознательно ищут своего абьюзера. Один точно не останется
Грабля• 25 августа 2019
Ответ дляГолодаю
И я не спрашиваю где был отец
автор Голодаю • 25 августа 2019
Ответ дляГрабля
И я не спрашиваю где был отец
Об отце он ничего не знает
Послушная• 25 августа 2019
Ответ дляГолодаю
с кем не знаю, но остаются там же где располневшие, извините освиневшие старые клуши в сазаленных халатах.

эти обе стороны с каждого пола перестают выполнять свою социальную роль вот и уходять на обочину истории.
Весенний Марафон• 25 августа 2019
Уходят от таких ооочень немногие. Если всё таки ушла, то мужчина найдет другую жертву.

Xвостокрутелка• 25 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
по-моєму, це міф. ніхто не шукає собі аб´юзера на свою голову. просто якщо здорова жінка потрапляє в такі стосунки, то вона швидко виплутується з них. а травмована не може виплутатися.
Грибной_Дождик• 25 августа 2019
очень тяжело уйти отабьюзера
у меня бм такой. после долгих лет морального насилия решила уйти
все сбережения вложила в новострой. других денег не было, поэтому терпела и жила с ним. Ребенок общий. В итоге я узнаю, что он купил квартиру рядом с моей...
я в трансе. Хоть бери и в другую страну уезжай
не оставит просто так свою жертву. Ему нужно питаться..
Неуловимый Джо• 26 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Психопаты часто врожденное
Неуловимый Джо• 26 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
очень тяжело уйти отабьюзера
так и есть. Выбор - бороться и воевать. Они,кстати, довольно трусливы,хоть и мстительны. Открытую войну обходят стороной
....Главное,все смс,аудио звонки и т.д-д
Собирайте