Капризуля• 25 августа 2019

Ситуація. У вас вдома зламався кран у ванні з якого вода йде

Вам потрібно купити новий. Де і як ви його будете купувати? Якщо це буде робити ваш чоловік, запитаєте у нього і проголосуйте
Результат:
вже голосів: 118
94 (79.66%) 3. Поїду в епіцентр
21 (17.8%) 5. Свій варіант
3 (2.54%) 1. Відкрию інтернет і сайт який випаде у гуглі, там і купимо
0 (0%) 2. Зайду на ОЛХ
0 (0%) 4. Згадаю що я бачила рекламу у соцмережах
любименькая• 25 августа 2019
Сама поеду на рынок куплю, муж поменяет.

Пописанная парта• 25 августа 2019
Из окна видно Эпицентр )
Далеко идти не надо )
Петя-петушок• 25 августа 2019
1. определюсь с ценовой категорией
2. посмотрю что предлагают стоймагазины типа леруа и эпицентр
3. почитаю отзывы на представленные марки
4. выпишу себе 3-5 подходящих надежных моделей
5. сравню цены в стоймагазах и в интернет-магазинах
6. сделаю разумную покупку (если дешевле заказать из далекого села чем в соседнем леруа, то так и сделаю)
Детектор лжи• 25 августа 2019
У меня рядом строительный рынок, Эпицентр и Леруа Мерлен. Вот в эти злачные места я и отправлюсь)
Если мне, конечно, нужен какой то определенный кран, определенной фирмы, я могу поинтересоваться ценами на эти краны в интернете. И проверю сразу по сайту Эпицентра - есть у них такая позиция или нет. И сколько стоит. Если есть и разница в цене небольшая - однозначно куплю в Эпицентре
Kseni4ka1• 25 августа 2019
Элементарно. Взяли деньги, пошли в магазин, посмотрели цены/качество, купили, поменяли.
Поумничка• 25 августа 2019
У меня есть семейный сантехник и традиция пользоваться Равак.
Все что требуется позвонить сантехнику и оплатить )
Показушница• 25 августа 2019
Марка крана Grohe
Магазин или интернет, без разницы

Потрындельница• 25 августа 2019
Такие вещи муж сам покупает. Он прекрасно разбирается в сантехнике и знает, где и что покупать без меня. И поменяет сам без проблем.
Я_на_кожухе• 25 августа 2019
Мне, кстати, скоро надо будет менять - нюхом чую ))

Но проблема в том, что придется искать род уже сделанные отверстия В стене. Потому точно Епицентр - там выбор больше
Я_на_кожухе• 25 августа 2019
*под
Под уже сделанные отверстия
Меряю от 0• 25 августа 2019
В своём городе поеду в магазин, где продаются краны (эпицентра у нас нет). Возьму тот, который подходит по параметрам и цене. Устанавливаю сама.
Крупные вещи заказываю в инете, но кран.. проще съездить и купить по месту.
Маргарита и Мастер• 25 августа 2019
если дома сломался - эпицентр у меня в 5 мин ходьбы, куплю там Гроне

если в той что сдаю - буду искать подешевле в инете возможно..
Ситечко для мыслей• 25 августа 2019
Ответ дляПоказушница
Марка крана Grohe
Магазин или интернет, без разницы
+1)
Finik-Figa• 25 августа 2019
Обращусь к специалисту. Есть идеальный сантехник. Не пьет. Бередет женский бюджет. При замене ванны не поврелил ни одной кафельной плитки. Убрал за собой. Помыл пол.
Сфера влияния• 25 августа 2019
Поедем в Эпицентр, я или муж. Или вместе. Такие вещи предпочитаем щупать-смотреть, а не выбирать по картинкам. Ну, и официальнвя гарантия - огромный плюс. Если что, в Эпицентре можно приехать и получить ремкомплект или поменять. А не переписываться до посинения с инет-магазинами. Олх - однозначно нет. Такие покупки там не рассматриваем.
Выкупаная• 25 августа 2019
а в чем собственно проблема - муж не хочет этим заниматься?
у нс обычно я или на рынок, или в эпицентр и муж меняет. все проблема решена
Выкупаная• 25 августа 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер

тоже раньше грохе смотрела, потом как делали ремонт, посоветовали обратить внимание на импрезу - купили. очень понравилось. даже шланг для душа через 1,5 года норм
гарантия на корпус 5 лет!
Ситечко для мыслей• 25 августа 2019
Ответ дляВыкупаная
гарантия на корпус 5 лет!
Ну у меня Грое без ремонта 11 лет работают,и импреза не особо дешевле
Выкупаная• 25 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
на момент покупки разница была в 2 раза...

ЛеньГуглить_правда• 25 августа 2019
Я даже не начну этим заниматься при наличии мужа. Сама выберет, купит, заменит. Если что-то пойдёт не так-вызовет специалиста. Если мужа нет в городе-звоню мужу и дальше все тоже самое.
Чтооооооооооо?• 26 августа 2019
Ответ дляПетя-петушок
1. определюсь с ценовой категорией
И при этом будете сидеть несколько дней без воды?
Ну, ну
Петя-петушок• 27 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну, ну
с водой! это же не единственный способ получить воду. есть еще смеситель в ванной на умывальнике, смеситель в кухне и душевая лейка в ванной.
мне жать, что в Вашем доме только один ’кран’.