Ковбой Хагис• 26 августа 2019
Не хочу
Не хочу терять парня, но и жить вместе не хочу, что делать? Поговорите со мной...
Ковбой Хагис
• 26 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Какая причина не хотите жить вместе, что раздражает?
Привыкла жить одна и все делать по желанию, не хочу готовить
кураГАЛЯ• 26 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Пообщаетесь с девушкой из темы ’Мне 29 ему 41’. Там ситуация наоборот, ей зачем то хочется жить с мужчиной, а он просто приходит в гости, квартиру снимает, на отдых возит, материально помогает, подарки дарит.... Поменяйтесь мужиками и будете обе счастливы
Так точно!• 26 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
А вдруг он любит готовить)) У нас дома готовит муж,я не люблю)
Ковбой Хагис
• 26 августа 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Успокойся_Успокойся• 26 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Відкрию вам велику таємницю. Ви не зобов´язані готувати хлопцю, навіть чоловікові в законному шлюбі. Просто потрібно про це попередити на самих початках. Домострої в вашій голові викидаєте в топку і живете так як вважаєте за потрібне.
Надувная пыль• 26 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
а с чего вы решили что должны готовить? скажите что давай пополам вместе готовить. Как себя поставите так и будет
Апочемучка• 26 августа 2019
Вы не обязаны готовить. Это опционно. Просто надо все выяснить заранее.
Бутылка с банками• 26 августа 2019
Я своему так правду и сказала,что не хочу замуж и жить вместе,рано еще было,он понял,все нормально.
БЦАшка• 26 августа 2019
Ну себе же вы готовите, в чём проблема бросить в суп на две картофелины больше, или запечь две рыбки вместо одной.
БЦАшка• 26 августа 2019
Ответ дляГл. Амурная
А зачем вам с ним жить?
Ведь он вам даже не муж.
Так попробовать нужно, чтобы потом сюрпризов не было
Надувная пыль• 26 августа 2019
Ответ дляБЦАшка
вы странная? у вас был когда нибудь мужик так шоб жить вместе?
Надувная пыль• 26 августа 2019
Ответ дляБЦАшка
или мужик это вы? мужик которому готовит мамочка и он считает что все дело в двух картофелинах
Мишка-шалунишка• 26 августа 2019
Ну так не готовьте.
А что вы едите?
Себе тоже не готовите?
Я вот не люблю убирать ужасно. Так мужу сразу об этом сказала, помогаю только подметать. А он пыль вытирает, может все.
Кушать готовить меня не напрягает. Муж и сам себе может приготовить, ему нужны только каши, мясо не ест.
Готовлю в будние, а на выходных готовим вместе.
Притом я не работаю, хобби есть на косметику и одежду.
А что вы едите?
Себе тоже не готовите?
Ковбой Хагис
• 26 августа 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну так не готовьте.
А что вы едите?
Себе тоже не готовите?
А что вы едите?
Себе тоже не готовите?
практически не готовлю, так по мелочи
АяВсёЗнаю• 26 августа 2019
Мне готовить не проблема ..
но , я настолько привыкла к своему режиму, образу жизни и очень ценю свой комфорт , что вообще не представляю жизни с мужчиной .
Возможно , я эгоистически мыслю , а может не встретила того ради кого захотела бы менять свою жизнь
Мания-Величия• 26 августа 2019
Ответ дляБЦАшка
также как и мужчине не сложно ведь на двоих готовить?
Мания-Величия• 26 августа 2019
Я автора понимаю
У меня отношения сошли на нет,
чувства очень сильные, но пересилить себя и жить вместе так и не смогла
У меня отношения сошли на нет,
Гл. Амурная• 26 августа 2019
Ответ дляБЦАшка
Потом - это когда? Автор в принципе не хочет с кем-либо жить, пишет, что ей удобнее жить одной.