ПуФФынка_мисс• 04 ноября 2013

Шуба из кролика.

Девочки, а вот шуба из кролика, как вы относитесь к такому меху?

Это считается дешевка? Какие цены на них, если новая?

Как носится?
Покращена• 04 ноября 2013
автор., без обид- это не шуба

автор ПуФФынка_мисс • 04 ноября 2013
не, без обиде конечно))
Удачная• 04 ноября 2013
в носке не практичная, на сезон максимум
0807anna• 04 ноября 2013
Какая бы не была цена ,работая 10 лет на мехах могу утверждать - редкое дерьмо ,не выбрасывайте деньги на ветер .
автор ПуФФынка_мисс • 04 ноября 2013
Ответ дляУдачная
а чего? в чем не практичность?
Таракашечка• 04 ноября 2013
Ответ для0807anna
Козочка лучше?
ВундерКИНГ• 04 ноября 2013
дешевка... лучше красивый пуховик

Таракашечка• 04 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
а чего? в чем не практичность?
лезет как зараза
Кошка Мурка• 04 ноября 2013
во-первых, линяет страшно! у Вас вся одежда будет в этом кролике! а во-вторых, на сезон. максимум два хватит. Лучше насобирайте на что-то качественнее
Неправдиша• 04 ноября 2013
Не знаю кому на сезон. У меня 4 года и даже потертостей нет. Ношу только в мороз
Удачная• 04 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
а чего? в чем не практичность?
лезет и стирается, на след год будет в залысинах
автор ПуФФынка_мисс • 04 ноября 2013
а какие хоть цены на шубку, ой сказали же ЭТО не шубка?
Папина дочка• 04 ноября 2013
У меня 2 шубы из кролика, носятся отлично, в них тепло. Каждому свое, наверное. Мне безразлично мнение остальных, потому что у меня шубы качественные и красивые. Мое субъективное мнение,что те кто пишут ’редкое д...’, просто не там заказывали. Понятное дело,что качественная шуба не будет стоить дешево, тут большинство гонится за дешевизной, а потом и выходят такие отзывы. ИМХО.
0807anna• 04 ноября 2013
Если хотите практичную шубу и тёплую ,берите цигейку (мутон ).
Талюся• 04 ноября 2013
не погоджуюся

залежить від якості
0807anna• 04 ноября 2013
Ответ дляПапина дочка
Я не заказывала ’ редкое дерьмо ’ ,а его продавала ,поэтому ,так сказать товар знаю изнутри.
4мама• 04 ноября 2013
Я ещё в студенчестве (далекие 90-е) на ’толчке’ за 100 баксов (сумасшедшие деньги) купила себе кроличью шубу до пят. Относила её пока не заработала на норковую, но єта кроличья висит себе теперь уже на даче - ума не приложу чё с ней делать. Но не лезет совсем
Пиу!Пиу!• 04 ноября 2013
Свою носила 7 лет,но еще куплена в 90 года.
Светка-пипетка• 04 ноября 2013
такую купите. у меня была коричневая. ничего не лезет, в носке хороша. я её и продала ещё хорошо. совершенно не было дефектов. фотку тут слизала

LAHDISH.45• 04 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
а у нас они висят под маркой стриженого бобра -век живи век учись
Заместитель Анонима• 04 ноября 2013
Ответ для4мама
а у меня была заячья в те же далекие 90-е, мама мне купила б/ушную, перешила, я в ней отходила 3 зимы.потом собака на ней спала 5 лет, а шуба так и не лезла
Светка-пипетка• 04 ноября 2013
Ответ дляLAHDISH.45
это шиншиловый кролик. у меня был хорошего качества. густой мех и не лез вобще и смотрелся богато. у меня ещё подружки спрашивали: норка стриженая ? только у меня на капюшоне норка была
LAHDISH.45• 04 ноября 2013
у меня мама за свою жизнь сносила 4 шубы кроличьи минус вытираются на заломах .но раньше и пошив был совдеповский шубы теплые но тяжелые в мороз отлично -15 и выше даже на Урале я в положении ходила а там -35 и ветра
LAHDISH.45• 04 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
она легкая?хочется теплое и легкое у меня мутон но трапецией -не практичная
Цветок Мира• 04 ноября 2013
ОЧЕНЬ ОБТИРАЕТСЯ МЕХ и ЛЕЗЕТ!!НЕ СОВЕТУЮ!!!!
konffettina• 05 ноября 2013
Моей шубе 5 лет. Ничего не лезет, теплая, легкая с шикарным воротником чернобурки. Так что шубы из кролика тоже бывают красивыми)
Подметайло• 13 ноября 2013
Ответ дляLAHDISH.45
Ну вообще не бобра, а бобрик (это порода кролика), за БОБРА могут посадить, они в красной книге. Даже на Дарынке продавцы спокойно говорят,мол не бобер а БОБРИК.
Подметайло• 13 ноября 2013
А вообще, кроль кролю рознь! Зависит от породы кролика, когда его забили (правильно зимой) и как выделали шкурки,пошили....много нюансов. Тоже относила 3 года,все супер! Можно и норку такое Г. купить!
Подметайло• 13 ноября 2013
http://www.vashashuba.com.ua/statti/shuby-iz-bobri...