Ежик Хрюха• 26 августа 2019
Бабуля содрала родинку(((
Сегодня бабуля случайно дернула родинку на груди.. Родинка выпуклая, светленькая... Она ее не полностью содрала, а как бы немного дернула и немного кровило. Сразу смазали перекисью и заклеили пластырем. Кровь остановили быстро. Конечно же я поведу ее к врачу, но очень переживаю.... Стоит ли паниковать? Бабушке 80 лет...
Ежик Хрюха
• 26 августа 2019
Ответ дляЧумачечая_
Если родинка не плохая то ничего страшного не будет
Надеюсь, потому что эта баба еще и к врачу идти не хочет. Переругалась тут уже, а добиться ничего не могу!((((
Чумачечая_• 26 августа 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
ну если не хочет идти то время покажет какой та родинка была....
Мания-Величия• 26 августа 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
То бабуля,то эта баба
Ежик Хрюха
• 26 августа 2019
Ответ дляМания-Величия
То бабуля,то эта баба
да, потому что разозлилась!!! записываю ее к доктору, переживаб, а она верещит не пойду и все!! я переживаю, а что делать не знаю
Персонаж Аноним• 26 августа 2019
Если бы все , кто сдирает родинки болели раком , то человечество вымерало бы понемногу )
Если вы именно этого боитесь.
Ежик Хрюха
• 27 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Если вы именно этого боитесь.
да, именно этого боюсь. Возраст тем более у бабушки. Надо следить. А эти старички такие упертые, прям не могу((