младокошкина• 27 августа 2019

Ребёнок мужа от первого брака

Расскажите, сколько времени вы уделяете ребёнку мужа, если он его привозит. Мой муж хочет моего полноценного участия в жизни ребёнка (с матерью все ок), говорит что теперь мы семья и оскорбляется если при визитах ребёнка я хочу уйти по своим делам или дома заняться собой. Утром прошла в ванную и не подошла к ребёнку не сказала доброе утро - уже преступление. Хотя тот сидит уткнувшись в планшет. Вечером собираюсь на пробежку - ты нас избегаешь, посмотри с нами мультики. Блин, но это не мой ребёнок, мне не хочется и не интересно. Я не против их общения, встреч, ребёнок ночует у нас все выходные пару раз в месяц, я стираю его вещи, готовлю еду. Но при этом он каждый раз говорит «невкусно», так можно брать судки от мамы, я даже обрадуюсь этому)) Я никого не обижаю и не препятствую встречам, но я хочу нейтралитета. А мужу хочется 100% время вместе, вместе качели-карусели, мультфильмы и в Лего тоже с ним играй садись. Вот как правильно поговорить с мужем?
После шести ни-ни• 27 августа 2019
Ответ дляЦветочница
если ребенок приехал на 2 дня , 2 дня с ним сидеть играть и смотреть мультики всем на диване....
нафига такое чудо...,..
А автор когда выходила замуж не знала, что у мужа есть ребенок? А если он к папе житт переедет, автор и тогда игнорить будет?
Анонимба• 27 августа 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Муж боится бж что то сказать? Будет тогда шантажировать ребенком?
Вещи же могут элементарно не высохнуть, порваться, как не дать сменку... Оба родителя у ребенка странноваты
А папа не может купить? Не думаю, что там алиментов 5-10 тысяч, которые полностью покрывают нужды ребенка.
Цветочница• 27 августа 2019
Ответ дляАнонимба
У женщин, создающих семью с мужчиной б/у есть выбор: создавать или не создавать. Только к 30 годам холостых практически не остается. А из оставшихся малый процент нормальных. Ну и всегда нужно понимать, что в любой момент ребенок от предыдущего брака модет прийти к папе жить. Особенно после 14, когда только ребенок определяет, с кем он живет.
определяется не ребенок , а взрослые люди , если отцу удобно то живет с ним, если нет, то там где и жил изначально....и вообще развелись сразу обсудили кто-где . а не тогда когда сыну 15 и мама вдруг решила что нужно мужское внимание...которого по сути и не было никогда)
тогда понятно вторых жен на которых пытаются повесить свои проблемы...
автор младокошкина • 27 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Его не игнорят, что вы пишете
Дружеское отношение
Анонимба• 27 августа 2019
Ответ дляYanush39
Это нормальная реакция автора на ребенка ,который к ней проявляет незаслуженную агрессию.Автор живой человек имеет право на проявление эмоций.
После поста автора о наказании в углу и лишении ребенка планшета на неделю, мне кажется, что агрессия таки не безосновательная...
Телефон Рубика• 27 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ребенок просто чувствует нелюбось автора и , конечно, будет мстить
Любить его должны его родители а взамное уважение никто не отменял.
Если б меня такой выро. док маленький ударил и его о ец няшно погрозил бы ему пальчиком то летел бы этот малец вперёд ногами в гробик и на облачка...
Цветочница• 27 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
переедет если оба решат ) в семье решают оба . а не папа...., то заботьтесь все . а решаю я один, отлично)
автор младокошкина • 27 августа 2019
Ответ дляАнонимба
Вопрос был о наказании моего ребёнка
Не перевирайте
А как вы наказываете ребёнка?
Как накажете в такой ситуации?
НеКонец-Света• 27 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да не нужна автор в большом объеме ребенку. Ему папино внимание нужно. Это у мужа в голове проблемы, если он хочет изображать из себя идеальную семью с картинки
Можно придумать совместный досуг, куда то разово вместе сходить в выходные, но вместе смотреть мультики это бред
Анонимба• 27 августа 2019
Ответ дляYanush39
А с фигали автору терпеть пенки ребенка?
Вы наверное невнимательно читали,автор ухаживает за ребенком .Она имеет право на пробежку во время мультиков.
Ухаживает как? Блюда явно для всех готовятся. Она даже не напрягается приготовить то, что понравится ребенку. Или, действительно, невкусного готовит. Вещи стираются в машинке. Ну и внимание это таки внимание: поиграть, поговорить, погулять.
Телефон Рубика• 27 августа 2019
Я бы напоследок сделала жизнь пальца невыносимой а потом кинула б муженька и пусть радуются жизни
После шести ни-ни• 27 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Его не игнорят, что вы пишете
Дружеское отношение
Еще раз- сколько вам всем лет? Мужу , ребенку, вам?
Цветочница• 27 августа 2019
Ответ дляАнонимба
))) а зачем ей знать что любит ребенок , папа с руками пусть и готовит...и польку бабочку танцует)
НеКонец-Света• 27 августа 2019
Ответ дляАнонимба
Т.е. забирает папа ребенка и сразу в магазин купить 5 трусов, 5 пар носков, футболок, джинсы, кофту... При том, что нужны они пару раз в месяц
автор младокошкина • 27 августа 2019
Ответ дляАнонимба
Для этого есть мама, наготовит самое-самое вкусное
А жена папы не повар, чтобы отдельно готовить
Вы чего?
Распутница• 27 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Вопрос был о наказании моего ребёнка
Не перевирайте
А как вы наказываете ребёнка?
Как накажете в такой ситуации?
не обращайте внимание,здесь многие читают верх ногами.
Телефон Рубика• 27 августа 2019
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Анонимба• 27 августа 2019
Ответ дляТелефон Рубика
У меня была такая же ситуация с ребёнком мужа. Я всячески терпела и угождала его дочери а она всяко издевались надо мною. Муж занял нейтральную позицию типа разбирайтесь сами.
После того как эта девочка 9 лет меня нагло толкнул и насыпала соли полпачки в суп а также пощипала до синяков младенца я озверела и била её ногами и выдержала волосы клочьями и сломала нос этой с. учке.
Да после этого все вдруг резко все поняли и уже как 10 лет в нашем доме эта тв.арь не появлялась.
Не верю, что вас после этого избиения со сломанным носом не посадили
Кусочек Сыра• 27 августа 2019
Ответ дляАнонимба
Я даже своим родным отдельно не готовлю. Готовится то, что кушают все. Не вкусно- не голоден.
НеКонец-Света• 27 августа 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Я, надеюсь, вы яд сцеживаете регулярно, а не только в этой теме. А то так ненароком себя прокусите и отравитесь))
Анонимба• 27 августа 2019
Ответ дляПупуговка
пусть встречается - на нейтральной территории.Зачем его каждые выходные тащить в дом (в мой дом). Они все от него устали - а я на выходных вместо отдыха должна ним заниматься?
Вы отпускаете на все выходные мужа?
Виолала• 27 августа 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Ого
Телефон Рубика• 27 августа 2019
Ответ дляАнонимба
Дали условный и что?
Зато муж больше не мечется и когда я его выгнала сам вернулся. И денег так как раньше давал на дочь не даёт с моей подачи)))
Янка-угомонись• 27 августа 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Вы совсем ё...я?
Соседушка• 27 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Не привязывайтесь вы к словам
Это был единичный случай
При этом ребёнок меня может ударить ногой, даже если разозлит его папа, как вам это?
Я не знаю как на это реагировать в ответ - крикнуть, отобрать планшет, вот научите как?
А вот крикните или накажите, а на возмущения мужа ответьте, что он же хочет, чтоб вы были мамой его ребёнку, а мамы не только цёмкают и обнимают, но и ругают. А если он не хочет, чтоб вы ругали ребёнка, то пусть не требует водить вокруг него хороводы. Он папа, вот пусть и занимается воспитанием, а вы папина жена и просто по дружески относитесь и уделяете столько времени, сколько считаете нужным.
Анонимба• 27 августа 2019
Ответ дляНеКонец-Света
А потом разборки с полицией по заявлению матери ребенка, угу.
Вон, выше сказки рассказывают об безнакаханно избитой ногами падчерице с вырванными волосами и поломанным мачехой мачехой носом. )))
люблю_тортики• 27 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
С каких это пор новая жена - семья, а родной сын -только родственник?
Представьте наоборот: новая тетя вашего бм - семья, а ваш общий ребенок ему не семья, так, родственник.
так и есть.
у моего бывшего мужа новая жена. она ему семья.
а наш ребенок - родственник, который живет отдельно.
Петриківна• 27 августа 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
Желаю Вам остаться со своим ’выро.Дком’ одной. и чтобы папа его раз в месяц видел на нейтральной территории.
Анонимба• 27 августа 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спросите у мужа: если он планировал посвятить жизнь ребенку от БЖ, зачем женился во второй раз? Снял бы квартирку рядом и воспитывал. Скажите, что у вас другие планы на свою жизнь, чем посвятить ее воспитанию чужого ребенка. И если он думает, что все любят чужих детей - то очень ошибается, редко так бывает, хотя иногда бывает, но я не встречала такого)
Автор живет в квартире мужа. Зачем ему снимать?
НеКонец-Света• 27 августа 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Дали условный и что?
Ну такие тряпочки не всем интересны. Может он вас вообще боится)))