Есть свободное время до вечера , куда поехать с ребенком?
Лыжи со вспышкой• 27 августа 2019
Ответ дляКвартираЧья
Зоопарк 12 месяцев
танунафиг, ехать от Киева прилично, на территории зоопарка нет ни тенечка ни деревца
Лыжи со вспышкой• 27 августа 2019
Можно пойти в Киевский зоопарк, в ботанический сад на Печерске, там можно и белок покормить и прогуляться по красивейшим местам и на детских площадках малой может полазить. В аквапарк можно сходить, на ВДНХ, взять на прокат велики и покататься по городу
Мамулька• 27 августа 2019
Ответ дляluchik_
вот музей воды, как раз и не были .Интересно?
ребенку 9 лет .
Скучный музей
Мамулька• 27 августа 2019
Ответ дляluchik_
ребенку 9 лет .
Лучше на ВДНХ, в одном месте много детских развлечений
Ответ дляЛыжи со вспышкой
благодарю за ваши рекомендации. Вы попали в точку
и описали наш досуг . Я любитель велосипеда , катаюсь с детьми всегда и особенно люблю парк
Мамулька• 27 августа 2019
В Дарницком детском мире аквариум, интересный. На Крещатике недавно открылся музей медуз. Кето-кафе где-то есть погуглите. На ВДНХ: велосипеды, героборды, парк качель, площадки, мини-зоопарк, веревочный парк
Лыжи со вспышкой• 27 августа 2019
Ответ дляluchik_
очень часто там бывали , особенно когда жили в Киеве, отличное место
Еще если ребенок активный рекомендую в парке партизанской славы веревочный парк, мои в восторге, там есть маршрут для тинейджеров довольно продолжительный. Такие парки есть еще в голосеевском, возле озера, но там маршут короче
Ms. Dolly• 27 августа 2019
Ответ дляluchik_
были зимой, во вторник, все закрыто, только время потратили.. а как так со стеклянным мостом? открыт?