Капуста Маша• 04 ноября 2013

Хочу отомстить бывшему, Стоит мне это делать или нет?

Девочки, разошлись с мужем, есть ребенок,он только обещает помогать малой,но за 3 месяца что мы разошлись один раз дал 100 грн и второй раз 150))) Зарабатывает он хорошо, сейчас сошелся с малолеткой одной, она еще учится...он ее полностью содержит...кормит и одевает......Я очень хочу оставить его без работы....На работу эту когда то устроила его я, его не хотели брать,так как когда то он там работал и   его уволили, а год назад я очень сильно просила начальство,чтоб его взяли опять, я там была на хорошем счету и его вернули, под мою ответственность, взяли только потому что я ходила плакала начальству как нам тяжело, что ребенок и я одна работаю...
У меня есть кое какой компромат на него, знаем об этом только я и он, я хочу аннонимно скинуть на почту начальству , документы с доказательством его вины...Делать или нет? Посоветуйте, я так думаю что надо сделать, почему нашей дочке ничего, а его соске всё????
Очень добрый аноним• 04 ноября 2013
Сделайте это.

Поддакиваю иногДА• 04 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Чего она соска?
Вы хотите отомстить не из-за ребенка, а их-за того что Вас бросил муж и ушел к другой девушке мстить за что? ни один человек в мире не может руководить своими чувствами, нельзя любить по заказу
А почему он ребенка своего не содержит, а кого-то - содержит?..
Ocktober• 04 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Думаете, когда на твоего ребенка отец забивает болт, именно ’злопамятность’ - самое правильное слово, характеризующее чувства матери?
согласна на все 100
если бы меня (одну) бросил муж --- я бы, как тут советуют, ’простила и отпустила’. Я здоровая тётка. кот. и сама о себе позаботится может
Но бросить маленького человечка, беззаветно любящего тебя, потому что он мешает тр*х*ться и жить в своё удовольствие --- этого я бы не простила. Мстила бы по полной.
Выручалка• 04 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
та это не она соска. а он бутылка, из которой можно сосать.
Секретница• 04 ноября 2013
Автор, судя по мыслям в Вашей голове и тексту вобщем, Вы с... еще та. Думаю, пара была из серии ’два сапога -чешки’. Вы тупо беситесь, а не о заботе о дочери печетесь. Я так понимаю, он впринципе на ’сосок’ западает, а Вы просто официальный статус получили благодаря ребенку,а смысл тот же... Ну бабам некоторым жить скучно, елки
Masha Marmeladova• 04 ноября 2013
Ответ дляирма
Да просто скажите ему, мол давай деньги на ребенка, иначе.. пойдет в силу компромат. Если это действительно компромат а не пустышка. И дайте понять, что Вы не просто его пугаете, а реально можете сделать ему проблемы. Если он такой козел, что зажимает деньги на своего ребенка, то таких нужно наказывать. Не поймет, стучите начальству. У моей кумы такой м..дак, она подала на алименты, он не платил, она в суд, а он встречный иск, мол нет доходов, алименты не с чего платить. Хотя машину себе в то время на новую поменял. Корочь, я бы не простила, тем более если там имеется девка, почему ей содержание, а своему ребенку дулю!
Все верно, таким спускать нельзя. Только вот почему вы его новую пассию девкой зовете? Она как бы такая же женщина как и вы, или любая из присутствующих, ее на каком основании нужно оскорблять?
Фрекен бок• 04 ноября 2013
Отнесите ему на работу исполнительный лист, пусть ему всю зарплату переведут в белую и вам алименты начисляют - если у вас такой хороший контакт с руководством

Анти-аноним• 04 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Стоооп,автор,так если он работает и получает там хорошую з/п - требуйте алименты, не добровольно так через суд.
Что же касается мести... знаете, еще недавно я бы вам как и многие здесь сказала ’Ой, простите и отпустите, ему все вернется’,а теперь скажу так: нету никаких бумерангов, ничего никому не возвращается, с хорошими людьми случаются плохие вещи, а плохие люди безболезненно и счастливо доживают до старости, так что делайте и живите так, как вам будет комфортно, по-моему это единственно правильный принцип жизни, если смотреть на нее не сквозь розовые очки, а реально и прагматично.
золотые слова, готова подписаться под каждым Вашим словом.
Masha Marmeladova• 04 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы не поняли вопроса. То,что он на ребенка забил - за это кол ему в анальный проход, никто с этим не спорит,но вот женщину его новую,вы за что оскорбляете? Она-то в чем виновата?
Foxi• 04 ноября 2013
А почему сразу месть??)))
Вы же просили взять его на работу для себя и ребёнка, ели вам он не помогает , то пусть его новая барышня ходит и просит)))
А вы скиньте компромат, шоб не муляв вам)))
taevka• 04 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Конечно нельзя, но почему точка в отношениях с матерью для многих мужчин означает и точку в отношениях с ребенком? Вот что убивает в подобных ситуациях! Пускай хоть гарем содержит,это его жизнь, но на каком основании он забывает о своем ребенке?
Если бы дети при разводе оставались с папами, то и материнская любовь рано или поздно пропала бы, с глаз долой...
Бабы дуры, 90% прибаханных которые с пеной у рта орут-ребенка не получишь и не увидишь, а через пол года истеричат что БМ ребенок не нужен, не приходит, денег не дает...
Рекламама• 04 ноября 2013
Я бы не шантажировала, а отомстила.
Без комплексов• 04 ноября 2013
ой ,автор ,как я вас понимаю ....Еще 1000раз будет в голове ’сделать ’ или ’нет’...НО из собственного опыта ....я глобального ничего не сделала и сейчас говорю мысленно ’Спс ...Господи ...что не довел до греха’ Мой так и не платит алименты ,не интересуется ребенком...слава Богу сейчас мне душевно легче
e-lenna_• 04 ноября 2013
Надо пережить обиду,злость,ревность.Вам тяжело и больно за себя,а больше за ребёнка...Пройдёт это,лет может через 5-10 поймёте,что правильно сделали,что не мстили.Сейчас вам трудно морально,может и материально...Но многие правильно Вам советуют,исходя из жизненного опыта,подайте на алименты(если так договоритесь,то ведите учёт в тетради с росписями папы о денежных поступлениях,не выполняется договорённость-суд на вашей стороне).А в жизни рассчитывайте только на себя,Вы в ответе за ребёнка,не ждите помощи от мужа.Желаю Вам всего хорошего и удачи!
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2013
Ответ дляирма
Если его шантажировать этим то он сможет попробовать решить эту проблему с руководством так, что автор останется нез ничего! Автору либо забыть , либо атаковать!
Лучше подать на алименты, а если откажется и не будет платить то ....
А у него з/п официально какая?
ирма• 04 ноября 2013
называю ее девкой по той причине, что она то знает, что у него есть жена и ребенок и спокойно относится к той ситуации, что он не помогает ребенку. Автор пишет , что там малолетка совсем, которая явно там с ним из-за его содержания. И любовью там не пахнет. И я уж совсем не думаю, что ее мучает совесть по этому поводу. И наконец, я вовсе не имела в виду, что девка это в оскорбительном смысле.
Masha Marmeladova• 04 ноября 2013
Ответ дляtaevka
О, вот под этим я подпишусь! Я вообще не понимаю,зачем женщины взваливают заботу о ребенке лишь на себя, и получается,что остается она ’с хвостом’ (простите все за мой цинизм), а мужчино - весь такой свободный и независимый, отправляется в новое эротическое путешествие без каких-либо особых отягчений.
В этом плане мне нравится опыт совместной опеки заграницей - там ведь и мужчина браком больше дорожит, потому что понимает,что в жизнь ПОСЛЕ брака он уйдет со старыми обязательствами, а у нас мужик понимает, что он отряхнется и поплывет дальше, а заботы о детях на себе потянет бывшая жена,вот поэтому и уходят с легким сердцем. Обобщаю конечно, но так уж мне видится.
Выручалка• 04 ноября 2013
Ответ дляирма
ну а если Папашка на этом болт забил, какие претензии к девочке ?
Покорительная• 04 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Чего она соска?
Вот и мне интересно, если муж живет с другой, то сразу она соска, а жена вся белая и пушистая.

ulke• 04 ноября 2013
Все в этой жизни возвращается, как бумеранг. Вам надо о другом думать, а не о мести. Ну уволят его с работы и что? Он прибежит и сразу вас озолотит?
taevka• 04 ноября 2013
Ответ дляирма
Девочка тут при чем?
Она заставила его разлюбить ребенка?
автор Капуста Маша • 04 ноября 2013
Девочки, я его 12 лет тянула, он больше не работал чем работал, и сейчас бы без работы сидел, я же ходила,просила,унижалась.....за семью нашу думала, а в итоге он малолетке своей за 3 месяца что они живут купил телефон хороший, планшет, джинсы,куртку, ботинки....а малая сейчас заболела, я спросила или он может помоч с деньгами на лекарства, так он сказал что 50 грн может дать
ирма• 04 ноября 2013
я не предлагаю шантажировать, я предлагаю предупредить. не поймет, к начальству! нарушит обещания, к начальству! Автор чем ему грозит Ваш компромат? простым увольнением или чем то посерьзнее? просто еще ж понимать надо, Вы отомстить хотите или бабло выбить? или ревность у Вас просто?
Masha Marmeladova• 04 ноября 2013
Ответ дляирма
Ну пахнет там любовью или деньгами - этого мы не знаем, не нюхали) Мы даже не знаем, что он ей там поет и реально ли содержит. У меня когда-то был знакомый, например, который всем рассказывал, что бывшая жена с ребенком живут за его счет, чуть ли не на Мальдивы он их отправляет, а нынешнюю сожительницу одевает в меха, а потом случайно как-то выплыло, что ребенка он уже года три не видел,даже на ДР подарков не передавал, а живет за счет сожительницы, у которой свой бизнес, и которая дает ему деньги, когда идут что-то покупать, т.к. стесняется расплачиваться в магазине при мужчине. то я все к тому, что опрометчиво кого-то оскорблять совсем не зная ситуации. Да,’девка’ для меня слово оскорбительное.
Ello• 04 ноября 2013
давайте его номер мы ему дружно отправим смс-ки в одно время с текстом-Заплати алименты,скот))))
careful_nurse• 04 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Да, за границей не забалуешь, алиментики папы исправно платят, платят даже те, кто жил в гражданском браке потому, что во-первых, папы там ответственные и понимают, что дети - это навсегда и платить за них надо, во-вторых, если мама подаст в суд, то папе будет очееень плохо и с него вместе алиментов еще и штраф приличный сдерут за то, что не платил или уклонялся от отцовских обязанностей.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Это да! У нас мужик после развода-завидный жених, а женщина-мать одиночка!
careful_nurse• 04 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Очень обидно:-( Автор, требуйте алименты!!!! Идите на работу, объясните ситуацию.
Выручалка• 04 ноября 2013
автор, Вам дали хороший совет - пост 37. Не надо ждать от него подачек, подавайте официально.
автор Капуста Маша • 04 ноября 2013
Ответ дляulke
я то при работе, а они пусть поживут на ее стипендию,а то всё в розовом цвете у них...на всё готовое пришла