Вечно недо...• 27 августа 2019
Новая мода на Советчице - проклинать? Автору темы об отце, который не моется.
Не первый раз уже вижу, что женщины бросают друг в друга проклятия. Все эти " пусть тебе..." И далее в зависимости от фантазии и тактичности. Тем, кому проклятие было послано, обычно советуют возвращать его фразой " твои речи тебе на плечи".
Какое-то средневековье. Вот сейчас только увидела, что в теме про отца, который не хочет мыться, автора спросили , почему она пишет с ошибками. Я, а принципе, понимаю, почему спросили. Потому что она как-то странно ставила вопрос: не о возможных изменениях в его здоровье говорила, а удивлённо вздымала бровки, почему ж он так делает. Ну ей в тон и ответили, мол, а почему вы пишете с такими ошибками, наверное, фамильная лень. В ответ она посылает проклятие в стиле " чтоб или проблемы перешли на вашу семью" - и закрывает тему.
Так вот, автор, ловите обратку: " твои речи тебе на плечи".
Я в такие вещи, конечно, не верю. Пишу просто для того, чтобы такие великие проклинательницы не чувствовали себя в полном комфорте.
Манька Галченок• 27 августа 2019
Не вірити?Але для відповіді аж тему створили!Ви один одного варті!
Непогодка• 27 августа 2019
Автор, меня тут трижды «благословили» ни за что)))) больные люди, что сказать
это не лечится увы.
Вечно недо...
• 27 августа 2019
Ответ дляМанька Галченок
Мне в принципе неприятны люди, которые спекулируют такими вещами - здоровьем близких, детей и т.д. В реальной жизни сталкивалась с такими проклинающими и вынесла стойкую неприязнь к ним. Поэтому с удовольствием сделаю то, от чего эти люди будут чувствовать себя некомфортно. Их же оружием, так сказать. И мое неверие или вера тут
абсолютно ни при чем.
Вечно недо...
• 27 августа 2019
Ответ дляНепогодка
это не лечится увы.
Ну хоть кто-то понимает, о чем я. Эти проклятия начинают носить характер эпидемии. Мне лично это очень неприятно.
_ХАТШЕПСУТ_• 27 августа 2019
Ответ дляМанька Галченок
это из серии три дня за вами бежала чтоб сказать как вы мне безразличны
Вечно недо...
• 27 августа 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Нет, это из серии ’ меня это бесит, и я честно говорю об этом’.
_ХАТШЕПСУТ_• 27 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
вы правда считаете это поводом чтоб прямо бесило?
даже завидую
Вечно недо...
• 27 августа 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
даже завидую
Ну я не знаю, что для вас значит слово ’ бесит’. Ну, скажем, раздражает, не нравится, в общем, о безразлии речь ведь не шла, правда?
Голубец• 27 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
Не учавствуйте в бредовых темах и такие же бредовые не создавайте. Не знаю где вы столько проклятий начитались. Вот я в вашей теме первое увидела
Средневековье какое-то
(Им пофиг, что вы тут пишите, 100%)
Средневековье какое-то
(Им пофиг, что вы тут пишите, 100%)
Кривая спроса• 27 августа 2019
Какие проклятия, вы что ? Кровные родственики, мать? Это не более чем вас матом послать, обратка не спасет, хоть ьриждф ей на плечи повесьте
Меньше воспринимать слова глупых, недалеких девочек, у которых просто сильная раздражительность от плохой жизни.
Неместная Я• 27 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
Бесит аж трусит
_ХАТШЕПСУТ_• 27 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
правда в том, что вы верите и вы этого боитесь
можете что угодно тут написать, себя не обманете
все эти проклятия/проклёны пустое сотрясание воздуха
Вечно недо...
• 27 августа 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Да и вы можете писать все что угодно, никто не возражает.
А вот считать свое мнение истиной в последней инстанции и изрекать со всезнающим видом фразы ’ правда в том...’ - дурновкусие, имхо.
_ХАТШЕПСУТ_• 27 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
я вам написала своё мнение, то что думаю по вопросу темы и то что вижу со стороны, из вами написанного
не более
всезнающий вид....на форуме? серьёзно?
дискуссия закрыта, спасибо за диалог
не более
всезнающий вид....на форуме? серьёзно?
дискуссия закрыта, спасибо за диалог