Покупки-С-Удовольствием одежда• 27 августа 2019

Помогите блохи в доме чем бороться???

В доме блохи развелись. Есть ковры. И маленький ребенок. Химией не хочется пользоваться. Можем уехать на несколько дней - если есть средства где вредные вещества выветриваются. Пробовали уксус не помогает (((
Домашних животных нет. Уборки регулярные и такое .. Реально кусают ловлю на ногах.
bestmamma• 27 августа 2019
Ничем, пережить до холодов

Mistre• 27 августа 2019
Вы на первом? С подвала лезут. Подвал нужно травить
автор Покупки-С-Удовольствием одежда • 27 августа 2019
Ответ дляbestmamma
Ничем, пережить до холодов
Не вариан. Мешают (((
kryasanchik• 27 августа 2019
Дихлофос,использовать как написано в инструкции,ковры потом на мойку,квартиру после выдраить
Ответ дляMistre
Нету подвала. Есть подполье но туда доступа нету
Калатея• 27 августа 2019
полынь разложить по квартире, вокруг ковров, всегда помогало
Devuwka11• 27 августа 2019
уехать на пару дней, перед этим выбрызгать 1 флакон целый дихлофоса в доме, закрыть двери и приехать через 2 дня, не будет ни одной)
Ответ дляkryasanchik
Я просто никогда не пользовалась и очень боюсь что ребенку навредит, что-то недомою и...
Ответ дляКалатея
А вы не подскажете где она чаще растет, а то вы уже не первая кто советует.

Ответ дляDevuwka11
А как ядовитые вещества, есть маленький ребенок(((
Likagirl• 27 августа 2019
ВЫехать и вытравить. Причем здесь ребенок, я бы и сама дышать отравой не стала.
Devuwka11• 27 августа 2019
Ответ дляПокупки-С-Удовольствием одежда
ничего страшного, ребенка выводите на улицу, надеваете сами маску и разбрызгиваете весь флакон в доме и уезжаете, потом просто помоете полы и все, не мучайтесь сами и не мучайте ребенка, они же и ребенка кусают за ножки
Таня2812• 27 августа 2019
Два баллончика Дихлофоса, брызгала с конца дома до входа по уровню колен и ушла на 2 часа. Пришла, проветрила и всё...
Виолала• 27 августа 2019
В ведро воды бутылочек пять настойки полыни и помыть пол. Помогает. Настойка полыни продаётся в аптеке.
Ответ дляLikagirl
Выехать то я понимаю. Я не могу понять как долго держится яд.
Калатея• 27 августа 2019
Ответ дляПокупки-С-Удовольствием одежда
в свое время у нас было полно на улицах в селе у бабушки, мы просто рвали и приносили в дом, блохи уходили. Сейчас поищите в парках или лесах если есть возможность
Но на рынках бубули продают травы, у них есть. Хотя тут именно вариант свежей полыни, блохи боятся ее запаха очень
Ответ дляDevuwka11
Они всех кусают. Пол я помлю. А ковры на мойку я так понимаю. Простите что такая несообразительная. Просто муж уехал ковры сама не выйму а после диклофоза я так понимаю на них яд остаётся. Или он развеивается через несколько дней и не вреден?
Снежинка23• 27 августа 2019
Полынь, они ее терпеть не могут, много лет назад, летом держала под кроватью. Изчезли за трое суток. Жили на первом тогда.
Ответ дляТаня2812
И не мыли?
А у вас ребенок есть?

Devuwka11• 27 августа 2019
Ответ дляПокупки-С-Удовольствием одежда
ковры на мойку если получится, то не обязательно, просто вымоете. пропылесосите и проветрите потом
Ответ дляВиолала
Спасибо попробую.
Ответ дляDevuwka11
Помыть пол. Пропылесосить и проветрить. Верано. Ковры тоже влажной тряпкой протирать. А подскажите их яйца тоже умирают или только жывые
west• 27 августа 2019
Спросите в ветеринарной аптеке или там где корма продают-Бутокс-там есть в инструкции как обрабатывать помещение.Блохи могут жить в коврах и часто мороз их не берет-у нас старый собачка ушел,а блохи остались-спаслись только бутоксом....
Devuwka11• 27 августа 2019
Ответ дляПокупки-С-Удовольствием одежда
не знаю подробностей таких)
Ответ дляКалатея
Пойдем с малой завтра в поле поищи (((
Ответ дляDevuwka11
не знаю подробностей таких)
А подскажите ещё любой диклофоз любой или не все берут. Столько производителей ..
tassya 7887• 27 августа 2019
Ответ дляПокупки-С-Удовольствием одежда
Моему ребенку дихлофос ничем не навредил. Обрабатывать приходилось дважды.
anita.k.• 27 августа 2019
http://usnasuperbio.com.ua/terapevtycheskye_02/pro...
tassya 7887• 27 августа 2019
Ответ дляВиолала
Так блохи прыгают на метр. Стены и мебель тоже помыть? Я дихлофосом все стены обрабатывала и мебель.
AnnaKrrog• 27 августа 2019
У нас было такое года три назад, когда началась сильная жара. Полынь не особо поможет сразу говорю. Эти гады с коляской заносились в квартиру, и это на пятый этаж. Все ковры мы убрали, до холодов, полы мыла по несколько раз в день. Нам в подвале провели дезинфекцию и их нет уже три года.