Я не Тролль• 27 августа 2019

Тему про нищиту яйца

Бесит что многиеи кричат тролль и не позортесь. У вас сейчас мозг вскипит, но я не троль и это реальая правда. Я живу в Киеве, в инстаграмм у меня фото с Дубай, Мальдивы, Турции, норковая шуба и рестораны, под окном стоит новое приличное авто.Дальше тоже обо мне. Я абсолютно каждый день голодная, причина только одна - мне не за что купить еду. Сегодня поменяла очередные 50$, купила немного еды, через 3 дня эта еда закончится. Я все года занималась купи продай, сейчас много конкурентов и у меня мало очень покупают. За август заработала только 9000 грн - отдала долги. Продаж нет. Что я буду есть через месяц я не знаю. Я ничего абсолютно не умею. Одежду покупаю в секонде, овощи на распродажа, те которые начинают портится. За яйца очень прекрасно понимаю и верю(((
Радуга-дуга• 27 августа 2019
Машину продадите, годик покушаете.

Irina_Y• 27 августа 2019
новое приличное авто на сдачу от долгов купили?
Капуста Маша• 27 августа 2019
Если распухните от голода, то шубу и новое приличное авто можно продать...
Молчунья• 27 августа 2019
едьте в село к родителям
Нежная Лапка• 27 августа 2019
Меня вотт тоже тролякой обозвали. Бывает. С вами, конечно, не ясно.
Разумная Губка• 27 августа 2019
Поменять сферу где надо думать а не продавать
Украиночка• 27 августа 2019
Ага расскажите еще сказки
Молчунья• 27 августа 2019
Ответ дляКапуста Маша
кстати я тоже ничо не ем, а живот не уходит , наверное пухну
РукиМыли?• 27 августа 2019
бедняШечка, мне вас жаль

Кожугетовый ансамбль• 27 августа 2019
Маха, ты?
МУСЯкомарова• 27 августа 2019
Сдайте свое авто в аренду и ходите пешком .знаю женщину,которая работает таксистом.на своей машине
И еще,недавно здесь.искали домработницу,готовы платить за один.рабочий.день 1000 грн это уборка.дома 140 кв.м
Кто хочет,тот заработает ,а не яйца считает
Зміючка• 27 августа 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Машину продадите, годик покушаете.
ей 1200 гривен на три дня еды)
кнопкодав• 27 августа 2019
За 50 баксов на три дня еды?
Семью из трёх человек можно прокормить за неделю.
Шумелка Мышь• 27 августа 2019
Продасте шубу і машину,треба шукати більш оплачувану роботу,якщо на 9 т не виживаєте.
автор Я не Тролль • 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Ищу такую сферу, но пока безуспешно(
Вся такая растыкая• 27 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Маха, ты?
Неужели она и тут засветилась?)))
Вапщета• 27 августа 2019
О, вы как мои родственники, которые с виду успешные бизнесмены, ездят на Ауди Q7, в брендах с ног до головы. А на деле - им моя мама-бюджетница деньги пересылает на карточку, потому что в доме еды нет. Я от этого тихо охреневаю (порой даже не тихо) и периодически гадостничаю, что можно одну кофточку Max Mara продать на ОЛХ и на неделю холодильник затарить
Болтушка Му• 27 августа 2019
Ответ дляIrina_Y
стеклотару сдала
Пасти Ла• 27 августа 2019
Ответ дляНежная Лапка
Та советчицы совсем берега потеряли, не тех троллями называют)

СМСница• 27 августа 2019
Нах те Мальдивы, когда в желудке пусто???
tu85• 27 августа 2019
Если это правда, при этом Вы умеете и любите продавать, пишите в личку, подскажу, где можно заработать.
Прилипало• 27 августа 2019
Такая же ситуация. Денег нет. Киев.
Но не пишу здесь, ведь решат или тролль или обос’рут’
Кожугетовый ансамбль• 27 августа 2019
Та найти какого-то секс-туриста. Букет подарит, пиццей накормит, колбасы домой купит
бЭйбА• 27 августа 2019
Так а на какие средства вы авто обслуживаете? Продавайте свои вещи, если в хорошем состоянии.
Кожугетовый ансамбль• 27 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Та продает уже по акцмя бомбезные в идеале со следами месячных
всегдаДаДа• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Я не продаю, но всё же мне кажется, что продажи это и есть та область, где надо думать. Я не права?
Кошка Маруся• 27 августа 2019
Работы дохера, работать некому. Все профессионалы давно свалили (знаю, о чем говорю). Спрос на все, что связано с высокой квалификацией специалистов - бешеный. А продажи - да, упали. Как и качество товаров и желание их покупать.
Бронетапок• 27 августа 2019
Ответ дляПрилипало
Такая же ситуация. Денег нет. Киев.
Как так получается? На машину же заработали, на квартиру. Или у БМ отжали?) Но, опять же, если у кого есть талант разводить мужчин на материальные блага, то на ужин-то не проблема кого-нибудь крутануть)
Нет, не понимаю
Танцепесенная• 27 августа 2019
Есть 3 уровня бедности:
1. Денег нет
2. Денег нет совсем
3. Пора менять доллары ))
Отполированный Артем• 27 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Прежде всего упала покупательская способность цены за последние 5 лет выросли в 4-5 раз, а доход в среднем даже в 3 раза не вырос. Вот и стоят у многих продажи. Если раньше народ сразу 2-3 пары джинсов покупал, то сейчас одни. Раньше каждую зиму новые сапоги покупали, то сейчас через две на третью и т.д.