Штора с кисточкой• 28 августа 2019
Какие Минимальные налоги в Польше???
Пожалуйста поделитесь опытом. Как платить минимальный налог(условия)?
(Планирую работать как фрилансер, доход около 800-1000usd.
Сколько получаете-платите налога?
Заранее спасибо!
Сколько получаете-платите налога?
Заранее спасибо!
Шкура Шуры• 28 августа 2019
если нет карты поляка - ЧП не откроете как в Украине. А значит либо через бизнес-инкубатор - все ваши контракты и деньги идут через него, вы платите 38% налог что б вывести деньги на личный счёт + 100евро каждый месяц услуги инкубатора.
Или открыть фирму - нало иметь карту побыту, бизнес план и т.д. - налог на прибыль 9%, и что бы вывести деньги себе на личный счёт 38%