Правоохранители задержали девять человек, в том числе сотрудников ТЦК, которых подозревают в пытках людей.
В Одесской области шестеро сотрудников ТЦК и СП совместно с тремя представителями общественной организации организовали схему по «улучшению мобилизационных показателей». Об этом сообщило ГБР во вторник, 16 июня.
Представители общественной организации передавали информацию о мужчинах призывного возраста сотрудникам ТЦК, которые выслеживали и незаконно удерживали потенциальных мобилизованных, применяя к ним силу, в том числе совершали насильственные действия сексуального характера.
«В ходе обысков правоохранители изъяли резиновые дубинки, молотки и другие предметы, которые использовались для физического воздействия на граждан», — говорится в сообщении ГБР.
А тем временем по телемарафону рассказывают что Украина скоро Крым возьмёт. Какой-то диссонанс.
В Одесской области шестеро сотрудников ТЦК и СП совместно с тремя представителями общественной организации организовали схему по «улучшению мобилизационных показателей». Об этом сообщило ГБР во вторник, 16 июня.
Представители общественной организации передавали информацию о мужчинах призывного возраста сотрудникам ТЦК, которые выслеживали и незаконно удерживали потенциальных мобилизованных, применяя к ним силу, в том числе совершали насильственные действия сексуального характера.
«В ходе обысков правоохранители изъяли резиновые дубинки, молотки и другие предметы, которые использовались для физического воздействия на граждан», — говорится в сообщении ГБР.
А тем временем по телемарафону рассказывают что Украина скоро Крым возьмёт. Какой-то диссонанс.
16
3
2
’Они привлекли трех представителей местной общественной организации, которые помогали разыскивать граждан и собирать информацию о них’
У меня тут была когда-то дисскуссия, что отдельные люди будут собирать информацию и передавать в ТЦК. Мне писали что такого нет и никогда не будет
У меня тут была когда-то дисскуссия, что отдельные люди будут собирать информацию и передавать в ТЦК. Мне писали что такого нет и никогда не будет
11
golublexa3• 17 июня в 11:25
А дочого тут одне до іншого.
садисти, нажаль були, є і будуть, головне щоб таких людей виявляли та ізолювали.
садисти, нажаль були, є і будуть, головне щоб таких людей виявляли та ізолювали.
7
4
1
Красавишна-Улыбавишна• 17 июня в 11:26
После женщины с ребёнком которую зеленский посадил на 5 лет, Я уже ничему не удивляюсь - дно конченое это правительство. И половина конченых которые работают в тЦК и полиции медкомиссиях и так далее, потому что за гривну готовы продать и убить.
11
9
2
Ответ дляGo go go
’Они привлекли трех представителей местной общественной организации, которые помогали разыскивать граждан и собирать информацию о них’
У меня тут была когда-то дисскуссия, что отдельные люди будут собирать информацию и передавать в ТЦК. Мне писали что такого нет и никогда не будет
У меня тут была когда-то дисскуссия, что отдельные люди будут собирать информацию и передавать в ТЦК. Мне писали что такого нет и никогда не будет
Так и есть это типа титушки с ними они в гражданской одежде. Их нанимают платят зарплату.
4
Маска-0b9f• 17 июня в 11:34
Ответ дляgolublexa3
А дочого тут одне до іншого.
садисти, нажаль були, є і будуть, головне щоб таких людей виявляли та ізолювали.
садисти, нажаль були, є і будуть, головне щоб таких людей виявляли та ізолювали.
Як могла держава зібрати стільки садистів в одному місці одночасно?
9
1
golublexa3• 17 июня в 11:34
Ответ дляМаска-0b9f
Як могла держава зібрати стільки садистів в одному місці одночасно?
скільки?
2
Маска-0b9f• 17 июня в 11:35
Ответ дляgolublexa3
скільки?
Стільки,щоб було достатньо для створення організованої злочинної групи.
10
3
Ответ дляАдляВасЯникто
Так и есть это типа титушки с ними они в гражданской одежде. Их нанимают платят зарплату.
Коллегу мужа таксист на днях сдал. Привез прямо к бусику и остановился.
Так что наши граждане сами гниль и погань, с чего б ментам другими быть.
Поэтому здесь всегда отличные показатели у репрессий и голодоморов.
Так что наши граждане сами гниль и погань, с чего б ментам другими быть.
Поэтому здесь всегда отличные показатели у репрессий и голодоморов.
13
1
Маска-0b9f• 17 июня в 11:36
Ответ дляuma
Коллегу мужа таксист на днях сдал. Привез прямо к бусику и остановился.
Так что наши граждане сами гниль и погань, с чего б ментам другими быть.
Поэтому здесь всегда отличные показатели у репрессий и голодоморов.
Так что наши граждане сами гниль и погань, с чего б ментам другими быть.
Поэтому здесь всегда отличные показатели у репрессий и голодоморов.
Как говорится,гены пальцем не раздавишь
9
1
Ответ дляGo go go
’Они привлекли трех представителей местной общественной организации, которые помогали разыскивать граждан и собирать информацию о них’
У меня тут была когда-то дисскуссия, что отдельные люди будут собирать информацию и передавать в ТЦК. Мне писали что такого нет и никогда не будет
У меня тут была когда-то дисскуссия, что отдельные люди будут собирать информацию и передавать в ТЦК. Мне писали что такого нет и никогда не будет
есть ,,,
харьков новые дома ,,,
харьков новые дома ,,,
golublexa3• 17 июня в 11:37
Ответ дляМаска-0b9f
Стільки,щоб було достатньо для створення організованої злочинної групи.
викрили 9 людей на мільйону країну...це скільки в %. плюс - мінус стількиж і в інших країнах є...
2
2
2
1
1
Маска-0b9f• 17 июня в 11:42
Ответ дляgolublexa3
викрили 9 людей на мільйону країну...це скільки в %. плюс - мінус стількиж і в інших країнах є...
Це не перший такий випадок.Більшість взагалі не розслідується
6
golublexa3• 17 июня в 11:44
Ответ дляМаска-0b9f
Це не перший такий випадок.Більшість взагалі не розслідується
Якщо є заява рослідується, не має заяви не рослідується...
Чому більшість, Вам хтось повідомляв про такі злочини, Ви ведете статистику?
Чому більшість, Вам хтось повідомляв про такі злочини, Ви ведете статистику?
6
2
1
Маска-0b9f• 17 июня в 11:50
Ответ дляgolublexa3
Якщо є заява рослідується, не має заяви не рослідується...
Чому більшість, Вам хтось повідомляв про такі злочини, Ви ведете статистику?
Чому більшість, Вам хтось повідомляв про такі злочини, Ви ведете статистику?
Читаю пресу.Там іноді з´являтися дикі повідомлення. То в одній із військових частин знаходились декілька тисяч непридатних,то інвалідів,то мобілізований з психічними розладами розстріляв інструкторів,то в учбовому центрі помирають молоді хлопці від пневмонії через відсутність лікування. Це злочинне відношення до обов´язків посадових осіб,як ви вважаєте?
10
1
Татьяна-57fb• 17 июня в 12:15
Ответ дляGo go go
’Они привлекли трех представителей местной общественной организации, которые помогали разыскивать граждан и собирать информацию о них’
У меня тут была когда-то дисскуссия, что отдельные люди будут собирать информацию и передавать в ТЦК. Мне писали что такого нет и никогда не будет
У меня тут была когда-то дисскуссия, что отдельные люди будут собирать информацию и передавать в ТЦК. Мне писали что такого нет и никогда не будет
писать могу только люди к этому причастные и жены этих пидорашных тцкаков что такого нет оэто организованный банды грабителей на улицах банды зеленого пидара моему сыну они отбили обе почки , писала тут уже 100 раз спрятали свое преступление завезли в другой город где он умер в реанимации на 11 день после этого от заражения крови и сепсиса, , таких как я очень много матерей , потерявших своих детей как не скрывай это все вылазит со всех дыр продажа людей на убой в один конец , сегодня лазят вон целые кучи опять я Одессе живу они уже не в форме это не военные это скоты нанятые зеленым режимом я ничего не могу доказать написали кучу диагнозов , которых не было зачем тогда было украсть моего ребенка только чтоб ограбить и продать его на фронт , но он до фронта не дошел не выдержал этого всего и до сих пор числится у волков давинчи, значит за него получают деньги это длится уже 7 месяцев
6
1
Ответ дляGo go go
’Они привлекли трех представителей местной общественной организации, которые помогали разыскивать граждан и собирать информацию о них’
У меня тут была когда-то дисскуссия, что отдельные люди будут собирать информацию и передавать в ТЦК. Мне писали что такого нет и никогда не будет
У меня тут была когда-то дисскуссия, что отдельные люди будут собирать информацию и передавать в ТЦК. Мне писали что такого нет и никогда не будет
Ми скотились до рівня росії.
9 ТЦКунів затримали за сексуальне насильство над затриманими чоловіками.
Це напевне в досягнення влади треба записати.
9 ТЦКунів затримали за сексуальне насильство над затриманими чоловіками.
Це напевне в досягнення влади треба записати.
2
Ответ дляgolublexa3
А дочого тут одне до іншого.
садисти, нажаль були, є і будуть, головне щоб таких людей виявляли та ізолювали.
садисти, нажаль були, є і будуть, головне щоб таких людей виявляли та ізолювали.
Такі люди зараз веселяться в ТЦК і їм привілеї,я к військовим і ДНСникам Зеленський пропонує надати.
За сафарі і вбивства напевне.
Он не приходячи до тями, ще один оповіщений помер в лікарні. 29 років.
Це не мобілізація, це знищення нації.
За сафарі і вбивства напевне.
Он не приходячи до тями, ще один оповіщений помер в лікарні. 29 років.
Це не мобілізація, це знищення нації.
2
Амира Насралла• 17 июня в 18:59
Ответ дляGo go go
’Они привлекли трех представителей местной общественной организации, которые помогали разыскивать граждан и собирать информацию о них’
У меня тут была когда-то дисскуссия, что отдельные люди будут собирать информацию и передавать в ТЦК. Мне писали что такого нет и никогда не будет
У меня тут была когда-то дисскуссия, что отдельные люди будут собирать информацию и передавать в ТЦК. Мне писали что такого нет и никогда не будет
У нас в стране и пепельницы из черепов будут делать, и сумки из человеческой кожи, если на них будет спрос )
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу