sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Общество
noavatar
АдляВасЯникто• 17 июня в 11:15

Ми ж не Росія, казав Зеленський.

Правоохранители задержали девять человек, в том числе сотрудников ТЦК, которых подозревают в пытках людей.
В Одесской области шестеро сотрудников ТЦК и СП совместно с тремя представителями общественной организации организовали схему по «улучшению мобилизационных показателей». Об этом сообщило ГБР во вторник, 16 июня.
Представители общественной организации передавали информацию о мужчинах призывного возраста сотрудникам ТЦК, которые выслеживали и незаконно удерживали потенциальных мобилизованных, применяя к ним силу, в том числе совершали насильственные действия сексуального характера.
«В ходе обысков правоохранители изъяли резиновые дубинки, молотки и другие предметы, которые использовались для физического воздействия на граждан», — говорится в сообщении ГБР.

А тем временем по телемарафону рассказывают что Украина скоро Крым возьмёт. Какой-то диссонанс.
crying_face 16 pouting_face 3 woman_facepalming 2
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Go go go• 17 июня в 11:25
1
’Они привлекли трех представителей местной общественной организации, которые помогали разыскивать граждан и собирать информацию о них’
У меня тут была когда-то дисскуссия, что отдельные люди будут собирать информацию и передавать в ТЦК. Мне писали что такого нет и никогда не будет
crying_face 11

noavatar
golublexa3• 17 июня в 11:25
2
А дочого тут одне до іншого.
садисти, нажаль були, є і будуть, головне щоб таких людей виявляли та ізолювали.
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 4 like 1
noavatar
Красавишна-Улыбавишна• 17 июня в 11:26
3
После женщины с ребёнком которую зеленский посадил на 5 лет, Я уже ничему не удивляюсь - дно конченое это правительство. И половина конченых которые работают в тЦК и полиции медкомиссиях и так далее, потому что за гривну готовы продать и убить.
like 11 crying_face 9 woman_facepalming 2
noavatar
автор АдляВасЯникто • 17 июня в 11:27
4
Ответ дляGo go go
’Они привлекли трех представителей местной общественной организации, которые помогали разыскивать граждан и собирать информацию о них’
У меня тут была когда-то дисскуссия, что отдельные люди будут собирать информацию и передавать в ТЦК. Мне писали что такого нет и никогда не будет
Так и есть это типа титушки с ними они в гражданской одежде. Их нанимают платят зарплату.
heart 4
noavatar
Маска-0b9f• 17 июня в 11:34
5
Ответ дляgolublexa3
А дочого тут одне до іншого.
садисти, нажаль були, є і будуть, головне щоб таких людей виявляли та ізолювали.
Як могла держава зібрати стільки садистів в одному місці одночасно?
clapping_hands 9 woman_facepalming 1
noavatar
golublexa3• 17 июня в 11:34
6
Ответ дляМаска-0b9f
Як могла держава зібрати стільки садистів в одному місці одночасно?
скільки?
dislike 2
noavatar
Маска-0b9f• 17 июня в 11:35
7
Ответ дляgolublexa3
скільки?
Стільки,щоб було достатньо для створення організованої злочинної групи.
heart 10 woman_facepalming 3
noavatar
uma• 17 июня в 11:36
8
Ответ дляАдляВасЯникто
Так и есть это типа титушки с ними они в гражданской одежде. Их нанимают платят зарплату.
Коллегу мужа таксист на днях сдал. Привез прямо к бусику и остановился.
Так что наши граждане сами гниль и погань, с чего б ментам другими быть.
Поэтому здесь всегда отличные показатели у репрессий и голодоморов.
like 13 dislike 1
noavatar
Маска-0b9f• 17 июня в 11:36
9
Ответ дляuma
Коллегу мужа таксист на днях сдал. Привез прямо к бусику и остановился.
Так что наши граждане сами гниль и погань, с чего б ментам другими быть.
Поэтому здесь всегда отличные показатели у репрессий и голодоморов.
Как говорится,гены пальцем не раздавишь
like 9 dislike 1

noavatar
df364tye3• 17 июня в 11:37
10
Ответ дляGo go go
’Они привлекли трех представителей местной общественной организации, которые помогали разыскивать граждан и собирать информацию о них’
У меня тут была когда-то дисскуссия, что отдельные люди будут собирать информацию и передавать в ТЦК. Мне писали что такого нет и никогда не будет
есть ,,,
харьков новые дома ,,,
noavatar
golublexa3• 17 июня в 11:37
11
Ответ дляМаска-0b9f
Стільки,щоб було достатньо для створення організованої злочинної групи.
викрили 9 людей на мільйону країну...це скільки в %. плюс - мінус стількиж і в інших країнах є...
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2 dislike 2 like 1 face_vomiting 1
noavatar
Seehund• 17 июня в 11:39
12
Ответ дляМаска-0b9f
Як могла держава зібрати стільки садистів в одному місці одночасно?
Они как-то сами собираются где есть власть и закрываются глаза на беззаконие. Совестливый человек просто не сможет там работать.
like 7
noavatar
Маска-0b9f• 17 июня в 11:42
13
Ответ дляgolublexa3
викрили 9 людей на мільйону країну...це скільки в %. плюс - мінус стількиж і в інших країнах є...
Це не перший такий випадок.Більшість взагалі не розслідується
like 6
noavatar
golublexa3• 17 июня в 11:44
14
Ответ дляМаска-0b9f
Це не перший такий випадок.Більшість взагалі не розслідується
Якщо є заява рослідується, не має заяви не рослідується...
Чому більшість, Вам хтось повідомляв про такі злочини, Ви ведете статистику?
woman_facepalming 6 clown_face 2 like 1
noavatar
Маска-0b9f• 17 июня в 11:50
15
Ответ дляgolublexa3
Якщо є заява рослідується, не має заяви не рослідується...
Чому більшість, Вам хтось повідомляв про такі злочини, Ви ведете статистику?
Читаю пресу.Там іноді з´являтися дикі повідомлення. То в одній із військових частин знаходились декілька тисяч непридатних,то інвалідів,то мобілізований з психічними розладами розстріляв інструкторів,то в учбовому центрі помирають молоді хлопці від пневмонії через відсутність лікування. Це злочинне відношення до обов´язків посадових осіб,як ви вважаєте?
broken_heart 10 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Татьяна-57fb• 17 июня в 12:15
16
Ответ дляGo go go
’Они привлекли трех представителей местной общественной организации, которые помогали разыскивать граждан и собирать информацию о них’
У меня тут была когда-то дисскуссия, что отдельные люди будут собирать информацию и передавать в ТЦК. Мне писали что такого нет и никогда не будет
писать могу только люди к этому причастные и жены этих пидорашных тцкаков что такого нет оэто организованный банды грабителей на улицах банды зеленого пидара моему сыну они отбили обе почки , писала тут уже 100 раз спрятали свое преступление завезли в другой город где он умер в реанимации на 11 день после этого от заражения крови и сепсиса, , таких как я очень много матерей , потерявших своих детей как не скрывай это все вылазит со всех дыр продажа людей на убой в один конец , сегодня лазят вон целые кучи опять я Одессе живу они уже не в форме это не военные это скоты нанятые зеленым режимом я ничего не могу доказать написали кучу диагнозов , которых не было зачем тогда было украсть моего ребенка только чтоб ограбить и продать его на фронт , но он до фронта не дошел не выдержал этого всего и до сих пор числится у волков давинчи, значит за него получают деньги это длится уже 7 месяцев
crying_face 6 woman_facepalming 1
noavatar
Татьяна-57fb• 17 июня в 12:29
17
Удалено администрацией...
noavatar
Реверанс• 17 июня в 16:10
18
Ответ дляGo go go
’Они привлекли трех представителей местной общественной организации, которые помогали разыскивать граждан и собирать информацию о них’
У меня тут была когда-то дисскуссия, что отдельные люди будут собирать информацию и передавать в ТЦК. Мне писали что такого нет и никогда не будет
Ми скотились до рівня росії.
9 ТЦКунів затримали за сексуальне насильство над затриманими чоловіками.
Це напевне в досягнення влади треба записати.
crying_face 2
noavatar
Реверанс• 17 июня в 16:12
19
Ответ дляgolublexa3
А дочого тут одне до іншого.
садисти, нажаль були, є і будуть, головне щоб таких людей виявляли та ізолювали.
Такі люди зараз веселяться в ТЦК і їм привілеї,я к військовим і ДНСникам Зеленський пропонує надати.
За сафарі і вбивства напевне.
Он не приходячи до тями, ще один оповіщений помер в лікарні. 29 років.
Це не мобілізація, це знищення нації.
like 2

noavatar
Реверанс• 17 июня в 16:14
20
Ответ дляАдляВасЯникто
Так и есть это типа титушки с ними они в гражданской одежде. Их нанимают платят зарплату.
Видають нові авто, в той час як інші збирають донати на фронт.
Якось скотилось,що фронт не в пріоритеті і по зарплаті, і по забезпеченню.
like 1
noavatar
Амира Насралла• 17 июня в 18:59
21
Ответ дляGo go go
’Они привлекли трех представителей местной общественной организации, которые помогали разыскивать граждан и собирать информацию о них’
У меня тут была когда-то дисскуссия, что отдельные люди будут собирать информацию и передавать в ТЦК. Мне писали что такого нет и никогда не будет
У нас в стране и пепельницы из черепов будут делать, и сумки из человеческой кожи, если на них будет спрос )
noavatar
Teonaa• 18 июня в 00:08
22
Ответ дляgolublexa3
викрили 9 людей на мільйону країну...це скільки в %. плюс - мінус стількиж і в інших країнах є...
Гадіньке населення. Продажне.
9 бо і викривати ніхто особо бажання не має
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff