Барышня кисельная!• 29 августа 2019
Пришло и мое время искать постороннего совета
Советоваться с тем с кем живу не имеет смысла, может кто-то тоже стоял на подобном распутье и увидит ситуацию со стороны и поделится свежей мыслью. Работаю контент-менеджером удаленным с зарплатой 8 тыс грн. Город маленький зарплату на не удаленную работу я тут больше не найду да и вакансии такие, что особо выбирать не приходится. Что пугает с приходом сентября-не будет хватать дневного времени на выполнение работы, придется чуть ли не ежедневно работать еще и ночью, как мне, так и работодателю это скорее всего не понравится. Как быть? все же идти куда-то на обычную работу типа кассира в АТБ или искать более удобную удаленную с зарплатой ниже или оставаться тут и терпеть, терпеть, терпеть...Кто уходил с удаленки в общество, не пожалели? Или это все же не та зарплата ради которой нужно терпеть? В прежней нормальной жизни я работала менеджером по туризму, но тут где я сейчас такой работы нет или продавцы в магазины одежды или касса в АТБ, но так туда не хочется. Что же делать...принимаю любую критику и советы, я уже сама себя добиваю морально за несостоятельность, хочу еще общественного мнения. И еще добавлю мне уже 42 и многие двери уже закрыты)))
Барышня кисельная!
• 29 августа 2019
Ого накатала, заранее благодарна тем кто осилит мою простынь.
Томатико• 29 августа 2019
напишите свою почту, возможно смогу платить больше, смотря какой опыт и в чем специализируетесь
Барышня кисельная!
• 29 августа 2019
Ответ дляПростоБелка
Советую дождаться сентября и смотреть по ситуации.
Спасибо.
Скромняшка• 29 августа 2019
Можете найти лучше условия/зарплату, не терпите. Почему в сентябре нельзя работать по-прежнему? Завести в школу забирает много времени? Мне 43, другую работу найти не могу. Терплю.
Бывшая блондинка• 29 августа 2019
Автор, мне 40. Вышла из декретного отпуска , сегодня 1день на работе. Вижу, что мой начальник морозится, отнекивается , отправляет меня, говорит, что разговаривать со мной ем у некогда и т.п. Скорее всего, хочет в ближайшем будущем выставить меня на улицу, но еще не придумал,как это сделать. Неприятно и больно. А у меня двое несовершеннолетних деток. 12 и 2 года
Домой пришла. Реву.((
Хитрушка-чекушка• 29 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Спасибо.
А почему не будет хватать времени в сентябре?
Интернет Бродилкин• 29 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Спасибо.
вы одинокая мать с ребенком ?
Интернет Бродилкин• 29 августа 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
счас ребенок у бабушки, видимо
Барышня кисельная!
• 29 августа 2019
Ответ дляСкромняшка
Приходит младшая в 12.30 покормить, отдохнула на кружок отвести, дальше приходит старшая занимается уроками, нужно освобождать стол, больше работать негде, пока тепло можно на балконе примоститься, но с холодами еще сложнее будет. Хочу еще попробовать в библиотеку ходить работать, но она тоже до 18-ти
Барышня кисельная!
• 29 августа 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы одинокая мать с ребенком ?
Да, вдова с двумя детьми, на сьемной маленькой квартире.
Барышня кисельная!
• 29 августа 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
счас ребенок у бабушки, видимо
Нет дети дома, я попросила несколько дней отпуска, съездили на море и вот с 1-го нужно начинать новый месяц, новый план, а мне страшно. И так все лето детям уделяла минимум внимания, вроде и мама дома, а вроде и злюка какая-то-не мешайте, не отвлекайте. Капец кароч...
Барышня кисельная!
• 29 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Почему не будет хватать времени?
А в АТБ у вас тоже такие зп?)
Не, в АТБ меньше, да и вообще по городу меньше зп везде, больге 5 тыс не заработать, вот и колеблюсь, это совсем мало
Интернет Бродилкин• 29 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
вы получаете помощь по утере кормильца ?
Интернет Бродилкин• 29 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
пусть младшая приходит в 18:00 со школы, продленка
Барышня кисельная!
• 29 августа 2019
Ответ дляСкромняшка
Купите стол, хоть бу.
Ставить некуда, думала уже, хозяйка от своего хлама избавляться не хочет, все остальные квартиры тут такие же сдаются, а если лучше так стоят по цене областного центра, меня жаба давит тут ползарплаты за аренду отдавать
Барышня кисельная!
• 29 августа 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да. А вы сумму знаете?)))
Барышня кисельная!
• 29 августа 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да, буду писать заявление, но в том году не взяли в продлегку, детей много мест мало, справку с официальной работы требовали
Рогнеда Карповна• 29 августа 2019
Ответ дляТоматико
А можно и мне написать?
Хитрушка-чекушка• 29 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Как- то нелогично.
1) работы в городе нет,
Но может быть получится устроиться кассиром в Атб
а) зп такая же или больше?
б) график работы?
2) есть работа
а) зп устраивает
б) график свободный
Я бы проговорила сроки сдачи работы, что немного смогут поменяться или нашла бы помощницу на эти часы , выделила бы ей кусок от зп как подработку. Допустим 1000 грн в месяц. Даже здесь, я думаю согласятся.
Просто у вас на весах 8000 грн и сомнения успеете ли = и 0 грн и неизвестность.
1) работы в городе нет,
а) зп такая же или больше?
б) график работы?
2) есть работа
а) зп устраивает
б) график свободный
Барышня кисельная!
• 29 августа 2019
Ответ дляТоматико
Спасибо. Сразу не заметила Ваше сообщение. Уже пишу krist23704@gmail.com
Барышня кисельная!
• 29 августа 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Домой пришла. Реву.((
А Вы кем работаете, может у Вас хоть город побольше, можно найти что-то лучше? Мне уже реветь нечем((( Я так тоже после декрета не смогла выйти в свою фирму, но у меня другие причины, так даже за неотгулянный отпуск ни копейки не выплатили, а дней было 60 с лишним. Желаю Вам найти своего Работодателя)))
Барышня кисельная!
• 29 августа 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Как- то нелогично.
1) работы в городе нет,
а) зп такая же или больше?
б) график работы?
2) есть работа
а) зп устраивает
б) график свободный
1) работы в городе нет,
а) зп такая же или больше?
б) график работы?
2) есть работа
а) зп устраивает
б) график свободный
Супер, спасибо. Не зря все же я сюда пришла, просто такой тупик в мыслях. Буду смотреть шире чуть-чуть. В той работе что есть сейчас все устраивает, но тот план, что дается на месяц со школой я успевать не буду, а вообще график не такой уж и свободный, полный рабочий день нужно быть на месте, приловчилась на выходы свои, с телефоном и планшетом выхожу если нужно очень и я на работе, но скорость с планшета замедляется, не все удобно и быстро на нем делать.