IQ 80• 29 августа 2019

Свадебные приметы! Сбылись?

По следам темы про свадьбы - и ужасы и интересности. Хочу немного иную тему, так как в ту тему особо не вписываюсь.
Аж стыдно писать - но на своей свадьбе, во время фотосессии, вступила в какашку, хорошо хоть в балетках была, их выкинула, платье пришлось слегка застирать. Говорят, что к удаче это, но как-то первый год прошел со множеством неурядиц.
Еще погода была то солнце, то дождь, то ветер - под вечер только успокоилась погода. Говорят, что к достатку. Расписаны мы пока полтора года поэтому в долгосрочной перспективе подтвердить не могу.
А какие приметы сбывались или нет у вас?
Пацелуйнитуда• 29 августа 2019
Ну не столько примета у меня)
Я после празднования свадьбы, снимая платье, обнаружила, что не подвернула подьюбник для пышности, как на примерке хотела. И первая мысль, которая посетила - «в следующий раз буду внимательнее», потом сама обалдела от своей мысли))). И таки да - развелась)

ротцвеники• 29 августа 2019
Подружка за несколько дней до свадьбы заболела ветрянкой, кто-то ей потом сказал, что это был знак-не стоило выходить замуж за этого парня.. Свадьбу пришлось перенести, развелись они через пол года......
Гигиенишвили• 29 августа 2019
За 20 років уже не пам´ятаю ні прикмет, ні ворожінь, ні що там ще на весіллі було
Аноним Секретарь• 29 августа 2019
У двоюродный сетры на венчание когда передавали кольца упало у жениха кольцо ( давно уже было, там вроде как свидетель передавал жениху). так вот, прожили они несколько лет, а потом муж умер, ему и 30-ти не было.
автор IQ 80 • 29 августа 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну не столько примета у меня)
Это у Вас уже интуиция заговорила тогда)) хотя, может, сейчас приметы про подъюбник узнаем?
PANTERA_KET• 29 августа 2019
Выходила замуж в фиолетовом коротком платье и короткой фиол фате.какие приметы?
Майданщица• 29 августа 2019
Часы муж подарил на свадьбе.
Всё норм.

Фантазерша• 30 августа 2019
Женился сосед в далеком 1993 году. Свадьбу праздновали в квартире. Когда гости разошлись, начали самые близкие со стола убирать. Слышу, тетка жениха, как заплачет. Оказалось задела фужер, из которого пила невеста. Он упал, рюмка отбилась от ножки. Через пару лет невеста упала с дерева, сломала позвоночник.
В 1996 году выходила замуж подруга. Возвращались с кафе, уронили у самой квартиры коробку с фужерами, один разбился. Жених тут же на пороге квартире разбивает специально второй. Развелись спустя 15 лет.
Моя мама рассказывала, что до росписи нельзя оглядываться назад. Вот вышла она вся такая красивая к машине и слышит голос племянника: ’Тетя Лида, ну дайте я на Вас посмотрю’ (брат с семьей подошел, когда уже кортеж в ЗАГС отчаливал). Вот так всю жизнь и оглядывалась, жалела, что за папу замуж вышла.
Танцепесенная• 30 августа 2019
Сестра к кошелька приклеила свидетельство о браке. Суперклеем. Отодрали получилась дырка. ))) Посмеялись. Развелись через 12 лет. Но живём вместе)))
Смыкалка• 30 августа 2019
Маме на свадьбе наступили на фату и порвали ее. Бабки во дворе сказали, очень плохая примета. Через 4 года она умерла. У меня на венчании потухла свеча - развелись
соева-сысоева• 30 августа 2019
У знакомой загорелась фата на венчании - через несколько лет умер муж
Finagi• 30 августа 2019
У меня не было свадьбы, только роспись. К чему бы это?
Идууу--уууу блин• 30 августа 2019
Не совсем примета - денег больше собрали на девочку, хоть мы и хотели мальчика. В итоге уже 2 дочки)))
Пьера Безухова• 30 августа 2019
женились в мае ( всю жизнь маяться)
шёл сильный дождь почти весь день ( всю жизнь плакать)
жених забыл дома кольца,возвращался

8-ой год пошел как живём
Пьера Безухова• 30 августа 2019
Ответ дляPANTERA_KET
говорят, фиолетовый-цвет шизофреников и душевнобольных
Малая еще та• 30 августа 2019
Ответ дляАноним Секретарь
В моєї подруги так само було... впала обручка в церкві. Він помер ще до 30, вона залишилась вдовою з двома дітьми.
Гадаю_По_шнуркам• 30 августа 2019
В Тіни Кароль загорілася фата на вінчанні- помер чоловік, у подруги коли зняли фату і одягали хустку вона впала на підлогу - розвелися.