На границе• 30 августа 2019

Психолог Эволюция. Кому помогло наладить жизнь?

Начала читать этот блог. С одной стороны, все правильно пишет, но как-то очень с презрением к другим людям, особенно женщинам. И комментарии от других читателей блога такие же жесткие. Я права или это кажется? Может, действительно со мной что-то не так.
Кому удалось наладить свою жизнь благодаря установкам Эволюции?
Колупалочка• 30 августа 2019
Чужие установки не помогают,вы должны для себя выработать свои и принять их.
Прыг-скок• 30 августа 2019
Я не могу руководствоваться советами такого грубого человека
НуПогоди!• 30 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
Вот именно +10000.
Стильная штучка• 30 августа 2019
Резко? Не резко, правдиво. Я когда свой образ там нашла.... было очень стыдно за себя((( очень! Мне помогла сильно. Иногда читаю сейчас.
Тролю как могу• 30 августа 2019
типова москальська свекруха. що хорошого вона може написати. зневажаю.
Стильная штучка• 30 августа 2019
Ответ дляТролю как могу
Зато вы сам ангел во плоти
bilochko• 30 августа 2019
Вроде бы и интересно пишет она, про ресурсы, аддикции, но вот это глумление над людьми и комментаторы, подлизывающие ей зад... Не знаю, как-то отталкивает
Королева красоты• 30 августа 2019
У нее своих проблем выше крыши, там уже психиатр нужен)
толку что она анализирует ситуации, со стороны мы все психологи
РукиМыли?• 30 августа 2019
В свое время ооочень помогла. Мне тогда был очень нужен именно толчок, резкий тон, мне надо было увидеть себя со стороны в том самом неприглядном свете.
Чуть не развалила прекрасную семью своими собственными руками.
Да, у меня был тогда тяжелый период (не из-за мужа, он был таким, каким и раньше) и я попала под влияние человека, которого считала близким, но который только подливал масла в огонь. Благодаря Эволюции я ’проснулась’ и вернулась к своим ценностям.
Прошел год, уже не читаю блог, но до сих пор с ужасом вспоминаю ’ту’ себя и не понимаю, как меня вообще вытерпел муж.
Ирэн1983• 30 августа 2019
Для терпил и жертв самое оно.
Вкаблучках• 30 августа 2019
Она пишет жестко, но это как горькая таблетка. Мне очень помогло, мало того, что в нынешней семье смогла разрулить ситуацию. Но и предыдущие свои отношения проанализировала с т.зр. +/-, прямо таки глаза открылись. Были очень травматичными, долго восстанавливалась. Я ее всем советую, ставит мозги на место. А дальше уже и самой выгребать можно
База_птеродактилей• 30 августа 2019
Она не психолог. Толковый блоггер. Рационального и нужного -процентов 20, остальное - бессвязный бред сумашедшего. Общая мысль , которую так любят все ее поклоники (это те самые 20 % разумности в ее постах) - не будь липкой и неси сама ответственность за свою жизнь. Даже смешно, что кому-то эти мысли кажутся божьим откровением...))))
Тролю как могу• 30 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
Зато вы сам ангел во плоти
ви з рф? співчуваю.
чула, у вас там у москві мирних людей гамселять почьом зря, а вам нормально. так само вас лєна міро називає свинями, а ви тащитесь. так само вас еволюція має ні за що, а вам ок.
я не знаю, як так може бути, їй богу.
у нас як ото дітей побили, так 1 мільйон людей прийшов на майдан, хоча деякі тут досі не можуть повірити. що в людей є достоїнство, честь, самоповага.
в росіян такого отродясь не водилося. де ж їм зрозуміти. дрочать ще й досі на сталіна, жукова, на комісарову (справжнє прізвище еволюції) от тепер.