Оскорбляю всячески• 31 августа 2019

Часто замечаю, что первый ребёнок похож на папу, второй на маму... замечали?

Третий - на папу и тд... а у вас как?
Результат:
вже голосів: 185
108 (58.38%) Неправда
63 (34.05%) Правда (замечала, у нас тоже так и тд)
14 (7.57%) Тык
пицунда• 31 августа 2019
у нас в семье так

КоКоКоКоКоКо...• 31 августа 2019
у нас не так
Вероятненько• 31 августа 2019
50/50
Бойцовская• 31 августа 2019
У нас трое и все похожи на маму
На границе• 31 августа 2019
У нас нет
Колхозница• 31 августа 2019
У нас нет. Первый на маму, второй на папу, третий на папу и деда.
Так что это неправда.
Ленивица-красавица• 31 августа 2019
У меня первая дочка похожа на меня - волосы один в один мои, кареглазая. Вторая еще неясно, но уже больше папиного.
побольшомусекретику• 31 августа 2019
У меня старшая - на меня, младшая на папу, у сестры оба - на папу, у кумы старшая - на нее, младшая - на папу, у соседки все трое на папу.
Ноу коммент• 31 августа 2019
У нас трое, все похожи на папу.

Розавенная• 31 августа 2019
Нет. У кого больше изъянов внешних, на того и похожи дети
Например, большой, нос, лапоухий , высокий лоб, лупатые глаза.
Каркуша Клара• 31 августа 2019
У меня как раз наоборот.
У брата первый на дедушку, вторая на папу.
У кумы первый волбще особо не похож ни на кого, второй на папу.
Каркуша Клара• 31 августа 2019
Ответ дляРозавенная
Хм... интересная теория... а если оба родителя без изъянов? Как она работает?)))
Tinika• 31 августа 2019
У нас так. Дочь старшая папина, сын младший мой. Может совпадение, а может и нет. У сестры тоже так. Кто знает...
Не куру• 31 августа 2019
Все трое на меня. Папа ищет свое, и с надеждой спрашивает - ну бровки мои, да? И ногти.
Цыпка• 31 августа 2019
Ответ дляпицунда
у нас в семье так
В моей семье тоже так, и у мужа так. В нашей с мужем семье один ребенок, и похож на обоих)
Катастрофа• 31 августа 2019
У нас на свекровь.
Мааарковная• 31 августа 2019
старшая дочка похожа на мою сестру, младшая копия папочки :)))
Этожзвяздаяегообожаю• 31 августа 2019
Моі всі на мене.
Пи Пи Пилюля• 31 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Тогда на свекруху. Они все м изъянами

Лыжи со вспышкой• 31 августа 2019
У нас с сестрой так, у моего отца так, у кумы так, у её сестры так))
У мужа, тоже так.
долой_лама• 31 августа 2019
Я второй ребенок - точная копия отца (к моему сожалению:))) мама то у меня красивая), брат первый ребенок в мамин род.
Лыжи со вспышкой• 31 августа 2019
У мужа не так, сорри. У них старший мама, младший папа.
долой_лама• 31 августа 2019
Крестник 1 ребенок - точная копия отца.
Крестники 2шт в одной семье - старшая копия его мамы, младший точная копия отца.
Розавенная• 31 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Так не бывает. Все равно какая-то гинетическая аномалия есть.
долой_лама• 31 августа 2019
У подруги ребенок первый и тоже точная её копия, хотя пытаются найти в нем что-то папино)))
Виолала• 31 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тогда на свекруху. Они все м изъянами
Рыжик-пыжик• 31 августа 2019
У нас наоборот старший на маму
Бывает и такое• 31 августа 2019
брат на маму, я на папу и внешностью, и характерами
Умный хвост• 31 августа 2019
У нас - навпаки:)
Покращена• 31 августа 2019
Ответ дляРозавенная
У нас наоброт ,только хорошие черты дети взяли от обоих