Зоя Жорівна• 31 августа 2019
6 часов в Киеве с сыном. Экспериментариум стоит?
Будем с сыном 12 лет проездом в Киеве, в будни, часов 6 свободных. Стоит сходить в Экпериментариум? Или Лабораторию чокнутого профессора? Или что-то другое посоветуете? За эти 6 часов надо будет и добраться от вокзала и вернуться.
Крутышка-Пышка• 31 августа 2019
Когда были в Киеве, то ходили в Эксперементариум. Обязательно сходите, там интересно.
Ресничный червь• 31 августа 2019
Рядом м.почтовая площадь можно и на кораблике покататься ,а потом на фуникулёре на Андреевский спуск и обратно на почтовую и на вокзал
Ответ дляРесничный червь
Эксперементаниум давно уже не на Подоле. Он на Петровке.
И мои дети оба там тяготились ожиданием конца посещения.
Единственное экспозиция Леонардо очень понравилась.