Вкаблучках• 01 сентября 2019
Процент на оплату Некст директ ощадовской картойЯ В ШОКЕ
Впервые сделала заказ, оплатила картой Ощадбанка, комиссия 5% от суммы. Это так и надо?
Кусачая Я• 01 сентября 2019
ощадбанк даже за банк не признаю....
начиная от деревяного ПО, средневековья в продуктах (отсутствие достаточного кол-ва банкоматов и терминалов, совковое обслуживание на отделениях, впаривание левых страховок при открытии счетов и т.д.)...так еще и узнала что с пенсионной карты списуют комис за РКО.....папа имел неосторожность открыть пенс.счет в этом НЕДОбанке....в привате такой херни нет.
Вкаблучках
• 01 сентября 2019
Развели, короче, а я перед оплатой звонила, сказали 1%, гады...
Кусачая Я• 01 сентября 2019
о! еще ноухау....
просмотр остатка - первый раз бесплатно.....если не досмотрел.....в этот день то за каждый последующий - 3 грн....))
Чебурастик• 01 сентября 2019
Ответ дляВкаблучках
У меня так и списывалось, но это, правда, давно было.
Большая сумма была только тогда, когда пополняла карту незадолго до покупки, и операция пополнения была ещё в процессе, и банк бронировал сумму за использование кредитных средств. Но потом и эта сумма возвращалась. Может, поэтому у Вас так?
Вкаблучках
• 01 сентября 2019
В квитанции написано, комиссия и сумма..., но операция ещё обрабатывается
Неваляшкина• 01 сентября 2019
Там на все операции жуткие комиссии, особенно на социальную. Навязанный банк, дерут только себе в карман.