sve61616161• 05 ноября 2013
Кто заказывал товар у Москаленко Оксаны Александровны apple 16 отзовитесь???
Девочки!!! Кто заказывал у apple 16
Участник проекта с 19.04.2012
Откуда: Полтава
Я перечислила деньги за товар. А в ответ тишина. Кто заказывал у этой девушки? Отзовитесь!
Это не мошенники случайно?
galitska84@yandex.ru• 05 ноября 2013
ее 2 дня нету на связи,может проблемы у нее какие то..подождите не много.телефона нету ее?
Эти туфельки? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6444978.html
Её просто на сайте не было с 3 числа. Может проблемы какие-то....