Ошеламиссимо• 04 сентября 2019

Напрягаюсь когда говорят шепотом... Прямо паника начинается((

В детстве бабушка когда на меня злилась, она уходила в другую комнату или ещё куда-то и шепотом говорила какая я сука, тварь и тд( я это слышала все и теперь мне около 30,а я когда слышу шёпот меня аж трясти начинает.. Я замыкаюсь, теряюсь и все таккое.. Без психолога можно избавиться от этого?
Зоркая Зорро• 04 сентября 2019
нужно проблему проговорить, наверное специалист лучше поможет

Мира всем• 04 сентября 2019
одно радует слух у Вас в детстве был 100%) да лучше к обратиться специалисту
Обнимашкина• 04 сентября 2019
попросите чтоб кто-то шептал вам хорошие слова)
автор Ошеламиссимо • 04 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Муж бывает шепчет приятные слова но я напрягаюсь и вслушиваюсь) кажется что материт))
KROX@• 04 сентября 2019
Вот же..., сломали психику девчонке, вас это пугает или злит раздражает. Последние хуже, поверьте излечивается.
Видящие_помогите• 04 сентября 2019
Вот это бабушка, добрая старушка(((
Добрый Жук• 04 сентября 2019
Ну и бабка. Бешеная какая-то... У меня нет таких ужасных ассоциаций с шепотом, но очень раздражают люди которые говорят тихо. Настолько, что приходится напрягать слух. И не повышают голос даже тогда, когда вокруг шумно- продолжают так же монотонно бубнить. Есть пару знакомых с такой манерой речи. Просто испытание моим нервам общение с ними.