Жена аллигатора• 04 сентября 2019

Девочки где вы берете силы и енергию

2 детей, 1 год и 8 лет, школа , кружки, прогулки, уборка, готовка, стирка... На себя времени нет абсолютно. Вечером падаю в кровать просто. Никакой радости, постоянно нет настроения, дети выматывают по полной программе. Я уже как робот просто. Посоветуйте что почитать, посмотреть , немного взбодрится
Покорительная• 04 сентября 2019
Витамины пью, иногда часик днем сплю

Электричка• 04 сентября 2019
Советую!
Посетите эндокринолога!
ОноВамнадо• 04 сентября 2019
Ответ дляЭлектричка
Советую!
Посетите эндокринолога!
Анализ на гормоны и МРТ забыли
Твердая валюта• 04 сентября 2019
Наймите хоть уборщицу, уже сможете время тратить на себя. И папаню привлекайте к домашним делам. Толе появится время на себя. И только не пишите, что папаня сильно занят и вечер на работе. Наахать двоих детей смог, пусть теперь сможет и помощь жене организовать
советский цирк• 04 сентября 2019
Ну малышу вашему всего годик. Откуда те силы сейчас будут)) если не кормите грудью, то витамины пейте, мясо ешьте, медленные углеводы вообще хорошо. Овсянка с утра с ягодами любыми и мёдом вещь, я вам скажу.
И спите вместе с малышом в обед обязательно. А то потом плакать будете, что умирает от усталости.
автор Жена аллигатора • 04 сентября 2019
Ответ длясоветский цирк
Та я уже рыдаю, только уберу, пока кушать приготовлю, все вверх дном) срач постоянно
советский цирк• 04 сентября 2019
Автор, советую ничего не читать и не смотреть)) А спать. 8 часов в сутки, иначе поломаетесь.
Секс-Бомба• 04 сентября 2019
дети погодки, сама бабушек и дедушек нет . муж работает сутками. кружки. спорт
, школа, каждая на 4 кружка ходит да еще и в разное время и дни . каждый день занят,включая субботу.

пью магний 6 антистресс. супер советую , - все успеваю сейчас иду крутить помидоры))
советский цирк• 04 сентября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Муж пусть вечером уберёт. Зачем все самой делать? Старшего ребёнка пр учайте уже к уборке. Спите обязательно. Срач никуда не денется))

ОноВамнадо• 04 сентября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Ничего страшного, к двум годам будете меньше переживать за тот срач
Ух_ты_какая_я• 04 сентября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
нужно одного ребенка родить и все! у нас с одним все классно!
Ответ длясоветский цирк
Он ставит в пример наших знакомых у кого тоже дети и чистота идеальная
ОноВамнадо• 04 сентября 2019
Ответ длясоветский цирк
+++
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот я думала наоброт легко будет, я в декрете, старший в 1 класс, забирать , водить, а оказывается на практике....
ОноВамнадо• 04 сентября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Н-да, читаю и прозреваю, что у меня все-таки хороший муж
Ух_ты_какая_я• 04 сентября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
когда родите 3-го..вам будет на все пофиг!вперед!
Ух_ты_какая_я• 04 сентября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
у многих моих знаком. нет детеи!просто сами не желают! дома красота... по миру катаютс по 3р в год...живут в свое удовольст.-и правильно!
Однозначно• 04 сентября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мне кажется, они только вид счастливых создают (((, скрывая горе...
Когда у нас не было долго детей, тоже катались, со стороны классно...но глубинный депресняк...кашмар. ..
советский цирк• 04 сентября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Плохой муж у вас. Так и передайте.

Там-тарарам• 04 сентября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Вам в начале дельный совет дали. Сдайте анализы. Самое основное кровь на клинику, ферритин, вит.Д и гормоны щитовидки. Если ферритин ниже вашего веса, то у вас реальная не хватка железа. Апатия и не хватка сил это первые симптомы. Дальше хуже будет со здоровьем. Оно вам надо? Тем более у вас годовалый малыш. Кормили грудью, не досыпали 100% и не додали скорей всего микроэлементов.
Книги потом начнёте читать. Хотя, после анализов придётся восстановливать здоровье.
Вообще не факт• 04 сентября 2019
Автор, сегодня прочитала как раз в тему: «Ольга, вы так прекрасно выглядите! Хорошее настроение Вам к лицу! В чем ваш секрет?
- Ох, засмушали. Да, тут нет никаких секретов, что вы! Хороший регулярный секс, крепкие семейные отношения, щедрый добрый начальник, послушные умные дети - этого всего у меня нет, поэтому я употребляю кокаин...
Однозначно• 04 сентября 2019
Моим 7 ( почти 8)лет, 5лет, 4,5месяцев.
Вожу старшего на 3кружка, в школу, меньшего в сад (но летом не ходили), и девочка)). Няней нет, бабушки работают.
С двумя было очень тяжело, очень болели часто...думала больше не решимся...
Когда родила третью, столько счастья было), даже, как бы легче стало )). Дома часто бардак. .сил мало... но я научилась кажется, больше выделять главное. Люблю детей, с ними быть, что-то вместе делать... закрутки с детьми делали, всем так понравилось (кто овощи перемоет, кто порежет), даже в конце лета на море махнули на 6дней...
Сил нет, а радость есть. Я счастлива. Правда, иногда кажется, что ничего не делаю, а сил нет... но на душе более спокойно.
Главное меньше интернета, телевизора, тяжелых разговоров..
Сметчица• 04 сентября 2019
Муж пусть старшего отводит в школу. Кружки в школе. Пошли за старшим, заодно погуляли, зашли по дороге в супермаркет. Раз в неделю пиццу на ужин, раз в неделю поесть вне дома, полуфабрикаты (я беру блины, зразы).
Уборку муж всё со мной делает. Сегодня я котлеты жарила, а он с детьми (меньшей 4 мес) стирку развешивал, сухое разбирал, погладил.
Ацетилсалициловая кислота• 04 сентября 2019
А я лодырь. Ребёнок один, есть няня и домработница. Мы с мужем работаем. Дома я отдыхаю. Много сплю, медленно ем и наслаждаюсь жизнью
Звезда в шоке• 05 сентября 2019
Ооо, у меня детей нет, а сил 0. Буду проверять ферритин и б 12,лечить зубы, надоело уже овощем быть :(
автор Жена аллигатора • 05 сентября 2019
Ответ дляВообще не факт
Кундалини• 05 сентября 2019
Я сейчас тоже вымотана в хлам, два школьника в семье - это для меня стресс , привыкаю .А когда младшей год был - я расслаблялась и получала кайф, старшего - в садик ( в вашес случае в школу )- и делала что хотела, благо малая спокойная была. Я с ней ходила везде, в слинг засунула и погнали, по магазинам, по подружкам , ав сауну даже с ней ходила (правда для этого брала с собой вибро-кресло и на такси, а так с ней обычно в маршрутках ездили), у меня просто много друзей, часто гуляли вместе , на пляж летом - тоже с малой , очень часто, а общем мне было весело и я совсем не была измотана.