Organic• 05 сентября 2019
Купила сыну рюкзак в школу KITE, а ходить с ним тяжело
Выбрали рюкзак, красивый, вместительный, сыну нравиться. Покупали через интернет. Но он не подъёмный какой - то. Деньги потрачены, у сына болят плечи после тяжести. Что теперь бежать за другим? Этот продавать в пол цены т. к бу? Расстроена.
Девушка Прасковья• 05 сентября 2019
вот
по єтому я купила не дорогой и легкий
а это еще не зима, когда + верхняя одежда
в первом классе тоже такую фигню сделали
по єтому я купила не дорогой и легкий
Купи слона• 05 сентября 2019
вот. я всегда говорю, что нужно покупать максимально легкий рюкзак, а мне никто не верит и спорит, что нужен ортопедический килограммовый
Organic
• 05 сентября 2019
На сайте указан вес 770 грамм, но набитый книгами он не подъёмный. Я еле поднимаю.
На границе• 05 сентября 2019
Ответ дляOrganic
Новый лёгкий купите. Или есть ещё варианты.
Дама_с_коготками• 05 сентября 2019
У нас кайт бескаркасный. Очень легкий если пустой. Ничего не мнется в нем. Дочь носит без проблем.
Радость моя• 05 сентября 2019
потому что много книг)) я тоже поднять не могу, в прошлом году был кайт-5 класс, ребенок носил, ну тяжело да, а что делать)
ПМСница• 05 сентября 2019
Кайт - чудові рюкзаки. Якщо ваша дитина носить важке і вже в 4-му класі, там є м’які моделі з ортопедичними спинками і з застібкою попереду (з’єднує дві плечеві лямки між собою). Там вага розподіляється за схожим принципом, як в туристичних.
Ви просто неправильно підібрали.
Organic
• 05 сентября 2019
Ответ дляПМСница
Ви просто неправильно підібрали.
Да хороший он, просто очень тяжёлый.
Советничаю тут• 05 сентября 2019
Ответ дляOrganic
Да хороший он, просто очень тяжёлый.
сам по себе тяжелый? Он каркасный?
Organic
• 05 сентября 2019
Книги, водичка, бутерброд, ключи от квартиры, телефон. И все хоть ходи провожай ребёнка в школу и встречай чтоб носить рюкзак.
дамаАмстердама• 05 сентября 2019
Купила дочке рюкзак в hm, он весит грамм 100 если не меньше. Оставьте этот тяжелый ортопедический чемодан,который купили, на будущее. А сейчас что-то прикупите ему легкое. Как раньше дети ходили, вообще с портфелями) или пакетиками) Сейчас помешались на ортопедии, а детей и не видно под этими сундуками. Какая польза сколько кг на спине таскать..
Black Umbrella• 05 сентября 2019
Ну так это не рюкзак неподъемный, а книги. Если вес пустого соответствует заявленному, то в чем проблема?
Organic
• 05 сентября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
сам по себе тяжелый? Он каркасный?
Ортопедическая спинка, не каркасный
Organic
• 05 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Сегодня взвешу, но думаю там не 770 грамм. Больше
Organic
• 05 сентября 2019
Смотрю по весу рюкзаки не каркасные. На сайтах пишут минимум грамм 400-500, неужели так чувствуется разница с 800 грамм.
Летала_НаМетле• 05 сентября 2019
Когда оказалась в такой ситуации, купила ребенку планшет. Правда, он был в 5 классе.
ПМСница• 05 сентября 2019
Ответ дляOrganic
пошепки: попросіть вчительку про можливість лишати підручники в класі під замком, а вдома хай вчиться по планшету.
ПМСница• 05 сентября 2019
А, у вас лише 4-й клас. Мій теж лишає книги в класі, дуже зручно. Без замка, бо чужі класи майже не приходять. Старша в 6-му вже лишає під замком.
Жерица ночи• 05 сентября 2019
У моей дочери легкий рюкзак, но от такого количества учебников, которые нужно нести, даже у меня плечи болят
ПМСница• 05 сентября 2019
Ответ дляOrganic
ні, рюкзак так і буде 600 важити, то просто бувають по 1,5 кг.
Не прохожу мимо• 05 сентября 2019
Мы так купили перед первым классом, красивый, то-сё. Ближе к сентябрю поняли, что эту бандуру тягать ребенку нет смысла, тк книги и тетради носить не нужно, только воду и сменку.
Купили легкий бескаркасный, красота. и во второй с ним пошел.
Бандура лежит, ждет.
Крапипопка• 05 сентября 2019
Ответ дляOrganic
Может пусть качается немного? 10 лет совсем хилый?