НетЕщеНаверное• 05 сентября 2019
Мешает муж.
Не думала,что напишу такое...
Он всю жизнь много работал. Вот прям «від рання до смеркання» , я к другому не привыкла.
А сейчас сложилась такая ситуация что он вынужден сидеть дома. Прошла неделя и я очень устала. Он мне мешает. Я привыкла к одному раскладу дня, я планирую день , мне так удобно. А теперь так не получается. Он все время мне рушит планы, придумывает новые ....
Я люблю мужа, правда. Но еще два месяца я не выдержу.
Что это? Почему так? Вот думаю может мы вместе по тому что видимся только пару часов вечером и в выходные ( да и то не каждые)?.
Ms. Откровенность• 05 сентября 2019
Так завжди! Вже від кількох подруг таке чула і на собі відчуваю. Але мій працює просто неповний тиждень.
НетЕщеНаверное
• 05 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
Боже..а десь там може писати ваш чоловік люблю жінку, але напрягає що вдома
Хочу відпочити від всього, а вона тут сидить весь час
Эм... ну так я дома всегда, это не новость. Сам просил меня уйти с работы, сам говорит что для нашей семьи это правильное решение.
Флюорография гуся• 05 сентября 2019
Не настолько любите, если раздражает настолько что тему создали.
Бедная Лиза• 05 сентября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Только не говорите, что вас Ира зовут.
НетЕщеНаверное
• 05 сентября 2019
Ответ дляБедная Лиза
Только не говорите, что вас Ира зовут.
Нет, не Ира.
У нее тоже так?))))
НетЕщеНаверное
• 05 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Сильнее только себя люблю.
Я, муж, потом дети ... такая у меня приоритетность.
Ход конём• 05 сентября 2019
Вы его точно не любите, вам с ним было удобно, а теперь и не удобно...
НетЕщеНаверное
• 05 сентября 2019
Ответ дляХод конём
Ну да вы более точно знаете чем я )))
Ход конём• 05 сентября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет, не Ира.
У нее тоже так?))))
Леся? Просто знаю женщину, ее зовут Леся- у нее также
НетЕщеНаверное
• 05 сентября 2019
Ответ дляХод конём
Пусть будет Леся , ато будем гадать пока все имена не переберем)))