Морожена_курка• 05 сентября 2019
Жіночка, яка писала про секонд Хенд
Сьогодні ви - зірка. Окремо для вас я створюю цю тему аби публічно перепросити. Прошу пробачення, що образила вас. Я не мала на меті це. Дурне , шо ще скажеш? Про себе - я далеко не бізнесвумен, а просто такий собі диванний коментатор, який нічого поки не добився взагалі. Життя показало вже не раз яким може бути поганим. Тому прошу пробачення, не ображайтеся.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Чомусь під анонімом випадково.(
Два раза???
Да, я блондинка!• 05 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
Забула галочку забрати , страшне йой
Автор,
вы показали своей темой, что супер человечек! Не все признают, а тем более относятся к себе критично и публично признают, что были не правы!
Я не знаю вас, но я вас обнимаю)
Р. S. Я не автор той темы)
вы показали своей темой, что супер человечек! Не все признают, а тем более относятся к себе критично и публично признают, что были не правы! Я не знаю вас, но я вас обнимаю)
Р. S. Я не автор той темы)
Советчица Года• 05 сентября 2019
За 50 евро? Если для человека это очень большие деньги на сегодняшний день то печалька конечно.
Молчунья• 05 сентября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Так это ж полторы тыщи гривен на халяву! Конечно, большие!
AnnLipa123• 05 сентября 2019
А я можно буркну в вашей теме о школьных темах? 5 тем за вечер- это мощно! Может, надо единую школьную без анонимов делать?
БолеИменее• 05 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
А почему тут буркнуть решили?
БолеИменее• 05 сентября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор,
Я не знаю вас, но я вас обнимаю)
Р. S. Я не автор той темы)
Да, и меня это тронуло )
МисисПропер• 05 сентября 2019
Глянула автору в профиль - пусто, о чем речь не понятно..
Но умение признать ошибку и свою неправоту, а мы все люди и ошибаемся, это многого стоит.
Автор, Вы молодчина и хороший человек :)
AnnLipa123• 05 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
А почему тут буркнуть решили?
Та ну, заходишь сюда и две темы для обсуждений- Зеленский и школа. Неспортивно как-то
Морожена_курка
• 05 сентября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор,
Я не знаю вас, но я вас обнимаю)
Р. S. Я не автор той темы)
дякую Просто буває щось сказати зочеш , не так зрозуміють бо може сама винна, не так думки викладаю, а потім шкодую(((
Морожена_курка
• 05 сентября 2019
Ответ дляМисисПропер
ЛолитаНеРазлита• 05 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Чомусь під анонімом випадково.(
Да!!! такое здесь никогда не встретишь.....прощаю! вам респект!
Ответ дляКуда_бежать
Та объясните хоть кто-нибудь в двух словах???)
Короче я понаписувала жінці і вийшло не зовсім те що я мала на увазі. Почула вину, тому і вибачаюся, так як я була неправа. Ми ніхто не знаємо де будемо завтра, тому і вибачаюся. Я в знаю помилку
Куда_бежать• 05 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
Ого..Можно ссылку на тему?
Ответ дляКуда_бежать
Ого..Можно ссылку на тему?
Куда_бежать• 05 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
Спасибо) Пойду почитаю. Прочитала только старпост.. Я сегодня тоже, кстати, нашла 50 грн в секондовских джинсах
Не евро, конечно, но не идти и возвращать же продавцам
Ответ дляКуда_бежать
Ну так) та в інтернеті багато відео, де знаходять щось
Особливо в м’яких іграшках всередині
Куда_бежать• 05 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
Особливо в м’яких іграшках всередині
Ого, прочитала ваши посты..Вы гоните, конечно...