Птица Говоруша• 05 ноября 2013

А кто-нибудь знает как можно попасть на Х-фактор? Как зритель на прямые эфиры

Собственно , в этом весь вопрос. Может, билеты какие-то или пригласительные. Дети очень хотят. Ну и мама)
@нюта• 05 ноября 2013
Самой интересно). Послушаю .

Малая еще та• 05 ноября 2013
видела как-тов инете, что приглашали зрителей как массовку на эфиры х-фактора, поищите хорошенько, еще можно на форуме стб и х-фактора поспрашивать, иногда такое там предлагают бесплатно
katenka_• 05 ноября 2013
зайдите на сайт СТБ, на проект Х-фактор, я когда-то собиралась пойти, но не смогла, там было написано как попасть
Asenka• 05 ноября 2013
именно туда по блату.на Украину має талант можно было на шару.
irisjau12• 05 ноября 2013
звонишь директору СТБ - просишь - дают
автор Птица Говоруша • 05 ноября 2013
Ага, уже поискала)

Вот какие-то вопросы.... Эх, знать бы на них ответы...

http://ivona.bigmir.net/x_faktor/novosty/369975-Vi...
автор Птица Говоруша • 05 ноября 2013
Ответ дляirisjau12
звонишь директору СТБ - просишь - дают
это крайний вариант) запасной так сказать)

irisjau12• 05 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
у меня самый первый! других нет
malu1980• 05 ноября 2013
я знаю ответы на все вопросы)))
Кекс• 05 ноября 2013
К нам в школу приходили с СТБ-раздавали анкеты,там мы писали,кто что хочет-кто поучаствовать,а кто поприсутствовать)Мне потом звонили-приглашали на Х-фактор зрителем,я не смогла((