Помилуйте мадам• 16 июня в 11:00
Вы смотрели это шоу на СТБ? С экзотикой на мастер-шеф?
После нашумевшего скандала, не понимаю как эту передачу выпустили на экран. Хозяин животных в а..е был когда посмотрел...
По ходу еще один скандал мы пропустили...
Диверсификация• 16 июня в 11:04
На телевидение годами засели одни и те-же. Наверно только вперёд ногами вынесут оттуда ефросинину, эктора, витвицкую и прочих
Ворую вкусняшки• 16 июня в 11:06
А почему вы вдруг вспомнили? Я не смотрю тв сто лет и вообще никогда не видела эту передачу и все другие какие там есть. Не знаю как это может быть интересно.
Пишу з калідору• 16 июня в 11:05
Ответ дляВорую вкусняшки
Время к обеду. Искала что приготовить
13чудоСВЕТА• 16 июня в 11:06
Ответ дляПишу з калідору
Время к обеду. Искала что приготовить
А, и решили: приготовлю-ка я полозов….
Кофе в лобби• 16 июня в 11:06
Эктора остепенили слава богу, а Мартыновская оказалась просто дурой, за минуту испортить себе карьеру. А Машка как всегда выплывет, нетонуча особистість.
Единая страна!• 16 июня в 11:08
Ответ для13чудоСВЕТА
10 лет прошло уже.
А хозяин змей только оклемался и решил нести добро в массы.
Кофр для ноги• 16 июня в 11:11
Я смотрела и до сих пор в шоке. Там убивали игуану в прямом эфире. По-моему там еще ужасно рыдала Катя Пескова, потому что не могла убить змею. Больные сценаристы. После этого как раз лет 10 не смотрела мастер шеф. Включила текущий сезон, но после мартыновской перестала смотреть.
13чудоСВЕТА• 16 июня в 11:12
Ответ дляЕдиная страна!
Это автор темы оклемалась), ее новость от 2016 года. Я не фанат мастер шефа, не помню вообще этого.
ЯниЯ• 16 июня в 11:18
Ответ для13чудоСВЕТА
все всплыло из-за этого, людям не нравится такая не понятная радость,двух идиоток такие рассказы негативно влияют на подростков, детей и делают более незашишен.животных
Вся в кредитах• 16 июня в 11:40
СТБ вообще пробивает дно. Его вообще нужно байкотировать, как и его ведущих
Помилуйте мадам
• 16 июня в 11:42
Ответ для13чудоСВЕТА
10 лет прошло уже.
Типа срок преступления прошел?
Понять, обнять и забыть предлагаете.
Помилуйте мадам
• 16 июня в 11:43
Ответ дляВорую вкусняшки
Я такое говно вообще не смотрю.
Скинули как кринжатину которая годами там процветает.
Ворую вкусняшки• 16 июня в 11:44
Ответ дляПомилуйте мадам
Я такое говно вообще не смотрю.
Ну, я тоже вам благодарна что скинули. Буду знать и я )
Помилуйте мадам
• 16 июня в 11:45
Ответ дляЕдиная страна!
Дата публикации интервью хозяина 10 лет назад.
Чем смотрели?
ГейТуда• 16 июня в 12:47
Зачем её готовить, идиоты
Могли б уже готовить абортированных деток, чего добру пропадать
Ні за холодну воду• 16 июня в 13:19
Помню тот выпуск, была в шоке, до последнего казалось, что это как-то отменят, остановят, ну не может же такого быть в семейном шоу в прайм-тайм((((
ЛижТолько• 21 июня в 22:34
Это только то что попало в эфир. Страшно представить что эти живодеры готовят не на камеру. ектор решил нести свою культуру в массы. Ехало б оно домой к себе.
Помилуйте мадам
• 21 июня в 23:09
Ответ дляЛижТолько
Отож.