Форточка• 07 сентября 2019

Брат подкаблучник?

Редко общаемся. Была одна неприятная ситуация, связанная с ним и его женой. И вот последнее время звонят сами и пытаются наладить отношения. Звонит позавчера брат. Спрашивает как дела. Рассказываю. А у вас спрашиваю. Он:та... воюем... по поводу и без повода. Говорю:ну желаю одержать победу в этой битве. У меня были подозрения что жена перегибает палку в отношениях с ним, то есть перетягивает одеяло на себя. Ответ брата:та вряд ли наверное... так прям жалко его стало.
Ядвига Юсьлегко• 07 сентября 2019
Если до сих пор ничего не изменилось, то всех все устраивает. Может это его тактика по сохранению брака?)

Маргарита и Мастер• 07 сентября 2019
А зачем победу одержать желали?
Нет бы сказать, что не воюйте.
Победивших в семейных войнах нет.
неДоЖиру• 07 сентября 2019
При чем здесь подкаблучник? У нее такой характер, у него такой.
автор Форточка • 07 сентября 2019
Ответ длянеДоЖиру
При том, по его голосу было слышно что его напрягает эта ситуация
автор Форточка • 07 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
А зачем победу одержать желали?
Нет бы сказать, что не воюйте.
Победивших в семейных войнах нет.
Думаю войны и в семье тоже идут от слишком активной невестки
Сегодня не целуюсь• 07 сентября 2019
Сами разберутся
У меня так сестра воюет, я волнуюсь, а они дальше живут.
автор Форточка • 07 сентября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сами разберутся
А сестра чего
автор Форточка • 07 сентября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сами разберутся
Да я не лезу
Маргарита и Мастер• 07 сентября 2019
Ответ дляФорточка
Да кто знает. Притирки, выяснения кто главный (в начале о обенно) во всех семьях - по себе знаю )
А потом выяснения прекрапщаются: или выяснят или придут к выводу, что это все такая ерунда )
Если брата любите, не приветствуйте ни победу, ни поражение - сами выяснят..
Ну я так думаю )

автор Форточка • 07 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну я так думаю )
Они уже 12 лет живут вместе, но рыормили отношения 2 года назад, с тех пор воюют
Зам. зав. Анонима• 07 сентября 2019
Ответ дляФорточка
Если бы напрягала - ушел