Пурген• 07 сентября 2019

Мне постоянно снится умерший отец

Мне постоянно снится умерший отец, сны как будто реальные, хотя я совершенно не думаю о нем перед сном, на утро не могу конкретно вспомнить о чем был сон.... что это?
Я вся ваша• 07 сентября 2019
это о том, что дууше его не спокойно. В церкви за уупокой записку на молитву занесите, свечку поставьте, на могилу пойдите.

18 мнеУЖЕ• 07 сентября 2019
Мне дедушка снился постоянно, на протяжении месяцев 7 наверное. Сейчас перестал, снится редко. Но я скучаю за ним сильно. Может и вы скучаете? Вот к вам и приходит отец во снах?
автор Пурген • 07 сентября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
скучаю конечно... дедушка недавно умер?
автор Пурген • 07 сентября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
я даже не знаю как это делать в церкви...
на могилу хожу
18 мнеУЖЕ• 07 сентября 2019
Ответ дляПурген
скучаю конечно... дедушка недавно умер?
Почти год назад
автор Пурген • 07 сентября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Почти год назад
у вас еще очень свежая рана, наверное поэтому так тяжело...
мой папа умер 9 лет назад...
Хранительница чешки• 07 сентября 2019
Ответ дляПурген
мой папа умер 9 лет назад...
Мой тоже умер 10 лет в этом году.

И очень часто снится
И что живой и как мы живём одной семьёй.
Мне даже нравится, сны как вторая реальность. Очень хорошие. Снятся часо и дедушка и бабушка, которые умерли ещё раньше и с которыми я жила.
И снится все как мы жили когда-то все вместе.
Но уже и муж мой и ребенок во сне тоже.
Хотя они их и не знали.

Вообщем я не боюсь и считаю что это не плохо.

Могилы посещаю.

В церковь часто хожу и свечки и службы заказываю.
автор Пурген • 07 сентября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Мой тоже умер 10 лет в этом году.

И очень часто снится
Но уже и муж мой и ребенок во сне тоже.
Хотя они их и не знали.

Могилы посещаю.

да, мне точно такие же сны сняться, все как будто реально, наша квартира, как мы живем вместе, а аж прослезилась...
18 мнеУЖЕ• 07 сентября 2019
Ответ дляПурген
мой папа умер 9 лет назад...
Даа, не знаю сколько времени должно пройти ,что бы отойти полностью(но мне дедушка,как отец был.
А как давно папа вам снится? Может предупреждает о чём-то ? Будьте осторожны!
Мне когда дедушка первый месяц снился(к слову- он никому из родных не снился, хотя все очень переживали) ко мне являлся во снах через день, а то бывало и каждый день. И просто молчал, либо ходил за мной. Так потом меня обокрали в торговом центре, на чёрную пятницу вытащили кошелёк и телефон. Как я страдала, так как и деньги как назло сняла с карты, нужно было куртку на зиму купить и телефон в рассрочку пришлось брать, денег не было..После кражи перестал так часто сниться, а буквально пару раз в месяц.
Поэтому осторожно, следите за вещами,не ввязывайтесь ни во что если сомневаетесь, может и отец вас предупреждает

Добро с Кулаками• 07 сентября 2019
Автор, мой друг умер 2 года назад. Сначала снился часто, как реальность... Показывал много таблеток и говорил, что это всё будет принимать, так как хочет жить... Спустя год сны стали реже. Но иногда, на пике моих воспоминаний, обостряется грусть и я загадываю его в свой сон и он снится...
Не бойтесь. Сон - это как одна из сотни жизенных сценариев, которые не произошли в реальности, но в киноленте времени они есть. И там вы встречаетесь во сне, в этих сценариях... Как-то так...
Патриотка• 07 сентября 2019
Отец снится часто , после смерти пришёл во сне и говорит « раздали мои вещи в чем я теперь ходить буду , я вернусь «я такая радостная говорю новое что то купим .. Потом вспоминаю что его нет и он исчезает .. хотя до сих пор не понимаю как его и нет .. он был сверх человеком сам всего достигал и даже дату смерти выбрал сам .. в голове не укладывается , как его и нет .. не верю .. мне кажется где то есть ..
автор Пурген • 07 сентября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
возможно, но не знаю как это понять...
автор Пурген • 07 сентября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
как-то последнее время снится...
автор Пурген • 07 сентября 2019
Ответ дляПатриотка
понимаю, аж мурашки по коже
автор Пурген • 07 сентября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо, что поделились...
Мона_Лиса• 08 сентября 2019
Удалено администрацией...