из желе я• 07 сентября 2019

Какую парту выбрать для младшей школы?

Пожалуйста, помогите выбрать из этих двух моделей.
Покупать буду б/у, так как это бабушке в квартиру. Сын будет там иногда оставаться после школы, нужно компактное, но правильное рабочее место. Обе парты "растут", в живую ни одной не видела. В школе у нас совершенно другие.
Полностью деревянный комплект называется "Школярок", многие очень его хвалят.
Каркасные парты видела в школьных классах племянницы, т.е. такие используются в школах.
Результат:
вже голосів: 18
10 (55.56%) Дерево+металл
6 (33.33%) Дерево
2 (11.11%) Результат
Понеділок• 07 сентября 2019
Ни то ни то

KatriSSa• 07 сентября 2019
Такого размера была парта до школы
В школу уже выбрали полноценный стол
Все таки это Маленькая парта что б разложится и т д
автор из желе я • 07 сентября 2019
Ответ дляKatriSSa
Такого размера была парта до школы
В школу уже выбрали полноценный стол
Это бабушке в квартиру. Это не постоянное рабочее место.
автор из желе я • 07 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
Ни то ни то
А что? Посоветуйте!
Эта парта будет нужна может раз в неделю или реже.
Понеділок• 07 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
А что? Посоветуйте!
Купіть відразу нормальний гарний стіл а не парту )
Неугомонная• 07 сентября 2019
Посмотрите парты Вальтер
Мне нравится, что там широкая столешница, это удобно. Качество отличное!
автор из желе я • 07 сентября 2019
Девочки, я же написала, что нужно компактное место. Не огромный стол, его попросту некуда поставить да и смысла в нем нет совершенно, ну и не за все деньги мира.

автор из желе я • 07 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
Вы читали стартовый пост?
Зачем одному ребенку в каждом доме по гарному столу?
Даю справку• 07 сентября 2019
Тю, оба похожего качества. Выбирайте по ширине парты и цене.
ХуАнита• 07 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
У меня был этот школярок как постоянное рабочее место.
Сын проучился до 5 класса на нем.
Отлично все!
автор из желе я • 07 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
Посмотрите парты Вальтер
Она очень похожа на Школярок.
KatriSSa• 07 сентября 2019
Купите тогда лучше стул растишку
А стола что не найдётся у бабушки?
Если раз в неделю
автор из желе я • 07 сентября 2019
Школярик.
Телефон правит постоянно.
Даю справку• 07 сентября 2019
ШколярИк
автор из желе я • 07 сентября 2019
Ответ дляKatriSSa
Купите тогда лучше стул растишку
А стола что не найдётся у бабушки?
Если раз в неделю
Стол есть обеденный круглый. Локти висят, когда рисует. Письменного нет.
А парту есть место поставить.
автор из желе я • 07 сентября 2019
Ответ дляДаю справку
ШколярИк
Знаю,што телефон исправил((
автор из желе я • 07 сентября 2019
Не што, а что.
Т9 сегодня особенно радует
Пушап Ми• 07 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
А у бабушки стол есть? Может, лучше стул с регулировками купить к нему, чтобы ребенок сидел правильно? Реально - мало места на таких партах. Очень неудобно будет.
автор из желе я • 07 сентября 2019
Ответ дляХуАнита
Сын проучился до 5 класса на нем.
Отлично все!
А стул там удобный? Не тяжелый?
До какого роста Ваш ребенок за ним сидел?

ХуАнита• 07 сентября 2019
Вот пишут про мало места...
У меня крупный сын. Очень. И рост, и вес, отлично до 10 лет размещался с учебниками и тетрадями.
Не понимаю, чего там раскладывать то?
Школярик у нас был, я выше писала
ХуАнита• 07 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
А стул там удобный? Не тяжелый?
До 10 лет сидел, отличный стул
Не катался на колесиках, как друзья его (мамы жаловались)
Пушап Ми• 07 сентября 2019
Ответ дляХуАнита
Вот пишут про мало места...
Не понимаю, чего там раскладывать то?
Школярик у нас был, я выше писала
А при чем тут рост и вес сына? Площадь столешницы маленькая. Не для ребенка, а для учебников, тетрадей и прочего. У моего часть учебных пособий формата А4. Где их там можно удобно разложить?
автор из желе я • 07 сентября 2019
Ответ дляПушап Ми
Я выше писала. Есть только круглый обеденный.
А как же дети в школе за такими партами сидят? В частых не только в младшей, но и в средней школе дети именно за одиночными столами.
ХуАнита• 07 сентября 2019
Ответ дляПушап Ми
Ну вы такая прям индивидуальная, у кого у ребенка формат а4 пособий))))
У нас все учебники были формата а4 и рабочие тетради такие же,
Все там отлично располагается)
Не смешите)))
Пушап Ми• 07 сентября 2019
Ответ дляХуАнита
Все там отлично располагается)
Не смешите)))
Если бы я считала, что это такая редкость, то и не спорила бы с вами. Но вы подтвердили, что я права, и у многих младшеклассников учебные пособия большого формата.
автор из желе я • 07 сентября 2019
Ответ дляПушап Ми
Мне учитель вообще сказал, что на первый класс парта дома не нужна. Так что я почти уверена, что и на остальные три класса особо сильно рассчитывать на то, что будет куча всего, что нужно разложить, нет никаких предпосылок.
Себя в школе вспоминаю, так мне вообще две третьих обычного письменного стола точно не нужно было.
Пушап Ми• 07 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
Тогда тем более, зачем вам мамин дом загромождать партой, которая не особо нужна? Понадобится где-то делать уроки, тогда и посмотрите, как вашему ребенку удобнее будет. У него уже будет какой-то опыт к тому времени.
Ягодка опять• 08 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
А парту есть место поставить.
так вам нужно везде где вы будете парты покупать, вы странная однако.
автор из желе я • 08 сентября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Я совета спросила какую парту лучше взять, а не о характеристике меня и моих действий.
Ну вот что за народ!