Малая Налегке• 10 сентября 2019
Фея мого чоловіка
Вона таки є((((Догадуюсь,що є років 5.Молодша років на 10,симпатична,доглянута.Нам по 45,двоє дітей,налагоджений побут.З фінансами було легше раніше ,тепер важче.Старший син працює на саме,моя опора.Підозріваю,що не йде до неї лише тому,що вона не хоче.Питання для бувалих -як видоїти його по максимуму,хочу все добре обдумати
Пьяная вишня• 10 сентября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Какая-то фантастическая ситуация. 5 лет автор знает про любовницу и тут чего-то решила, что ’точно є’. И теперь она хочет его выдоить и уничтожить морально. Странная реакция на измену, о которой знаешь 5 лет, слишком эмоциональная. Тем более, что жена обычно в такое не верит, пока своими глазами не увидит. А тут: волосы, какие-то знакомые с работы сказали... Плюс украинский язык явно не родной, зачем на нем писать, чтоб ’не впізнали’? Автор тролль
Автор может и тролль, но гуляет 95% мужей, или больше
Пьяная вишня• 10 сентября 2019
Ответ дляРеанимация
В целом все правильно говорите, но почему вы в любовницах? Вы в разводе и не удержали мужа романтикой или имеете мужа, но не хотите секса с ним?
Я любовница тк замуж не моё совершенно
Люблю секс и развлечения))
Быт не люблю)))
Люблю секс и развлечения))
Быт не люблю)))
Пьера Безухова• 10 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Вы от него зависимы финансово? Если да сидите себе спокойно, если от вас за 5 лет не ушли, значит не собирается. Ну отсудите вы чего-то там, если он зарабатывает, а вы нет, да и дети взрослые, то толку вам оставаться одной. Ну если конечно вы и сами не планируете уйти к другому.
Запомните, жены , от вас ходят к любовницам не потому что они чего-то так особого делают, а потому что вы не делаете. Все в ваших руках. Ну что вам мешает сделать романтический ужин, надеть красивое белье, да не пилить в конце концов, а сделать, что-то приятное. Да нет же, он не достоин, он козлина. Не ходят от нормальных отношений, вносите разнообразие в свой быт . Я не только об ухоженности говорю, я видела ситуацию, когда мужчина ходил гулял от очень красивой дамы, ну очень скучной( к сожалению, которая и помешалась на себе ’красивой’. Вообщем судите- не судите, а если вам дороги ваши отношения, копайтесь прежде всего в них.
Может любовница и ’курица’ такая сякая, но не она так другая, если мужику чего-то не хватает он все равно будет искать, если не стабильную, то случайную.
Я тоже любовница. На жизнь с ним не претендую. Получаю удовольствие сама и ему даю. Знаю, что в жене устраивает все, кроме того, что ей в ее 45 не хочется секса. Верю ему, так как у моих подруг через одну такое, и по фиг им, не хочу и все. Ну так запомните, что если мужчина темпераментный он от того, что вам не хочется не положит крест на свои желания и будет искать, чувствуйте своего мужчину.
Здесь мысли не как спасти отношения, а ’подоить’. Потом удивляются.
Реанимация• 10 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Долгая история и не по теме. Нет я не в разводе, не замужем, была 14 лет в отношения с отцом своего ребенка пока отношения не изжили себя . Он ’заробитчанин’ и ничего не хотел менять, его устраивал кочевный образ жизни, меня наконец-то он перестал устраивать
Поняла. Спасибо за ответ.
Компас Ижевска• 10 сентября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Я хочу йому зробити боляче,дуже боляче....
Хотите сделать больно, измените ему.
Пёс да Лис• 10 сентября 2019
Ответ дляРазведка Маша
в нас майно спільне,хочу його морально якось достати,бачу,любить він її,а не просто а..хає
Зачем еще пытаться, судя по наличию любовницы, Вы его уже достали морально ))
Пёс да Лис• 10 сентября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Дойка это святое. Доить их нужно козлов
Вспомнилось ))):
Вздумала Маша попить молока
Стала доить на конюшне быка
Доит и доит, из сил выбивается
Наглый бычина стоит, ухмыляется.
Вздумала Маша попить молока
Стала доить на конюшне быка
Доит и доит, из сил выбивается
Наглый бычина стоит, ухмыляется.
Пёс да Лис• 10 сентября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Если у вас хватит терпения, то медленно, но верно усложняйте ему жизнь в финансовом плане. Вторую квартиру или отдайте сыну (если взрослый) или под сдачу. Затейте какой-то долгосрочный проект из интересного мужу, типа хорошая машина в кредит (так, чтобы на пределе его возможностей) или дом частный строить (если он об этом мечтал). Но это должна быть именно его дорогостоящая мечта. Активизируйте общение с друзьями или его родственниками (совместные вылазки, посиделки) как в молодости. Заливайте фото совместных поездок и выходов в сеть. Отслеживайте его реакции, обычно феи в такие моменты начинают обижаться и истерить. Осознайте, что муж не любит не вас ни ее, иначе за 5 лет решил бы вопрос. Он любит только себя, вот и играйте на этом. Поток своих денег в семью медленно уменьшайте, чтобы не резко и не заметно. Собирайте доказательства про фею, и в нужный момент предъявите, и на чувстве вины отожмете как можно больше.
Деньгами мало кого из мужчин можно на колени поставить. Разве что престарелого альфонса или полного нищеброда.
все по ГОСТу!• 10 сентября 2019
Ответ для12 галюцинаций
А как вы можете жить с мужчиной, зная, чтоу него есть любовница, которую он любит. А с вами тогда зачем живет? Просто... Вас это устраивает? Вас это не унижает?. У вас две жизни?Можно и самой прекрасно жить и не изъедать себя из нутри... Простите, автор, я бы так не смогла! Я себя уважаю, и не смогла бы жить с человеком, который любит другую. А месть... это такое... Подумайте о себе, о своей жизни. Ведь 45 - это еще не конец жизни!
Тому що побут налаштований
читайте ’ у мене за мізер, на неї не проживу’.
Тут дружину усе влаштовувало, поки не почало вилазити на поверхню і тепер вона почувається ображеною. Їй так само важливий вигляд збоку, ’ а що скажуть люди’.
читайте ’ у мене за мізер, на неї не проживу’. Тут дружину усе влаштовувало, поки не почало вилазити на поверхню і тепер вона почувається ображеною. Їй так само важливий вигляд збоку, ’ а що скажуть люди’.
Крутышка-Пышка• 10 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Тут не про деньги совсем. Деньги - это один из рычагов манипуляции. Если у подобного мужчинки будет слегка ограничен этот ресурс и станет выбор тратить его на себя любимого (машина, увлечение, постройка мечтаемого дома для себя красивого) или на уже начавшую истерить фею, ограничена будет фея, что не добавит романтики в их отношения.
Умничка-помощничка• 10 сентября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Это вопрос не к женщине.Вопрос к мужику,на фига возвращаться домой к той которую не любишь? Автор видимо любит по сей день потому ничего не меняет,а он то чего мечется?
Наивная Хо• 10 сентября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ого, это супер. Автор, это вам опытная советчица посоветовала!
Пёс да Лис• 10 сентября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Зарабатывающего человека сложно ограничить.
Умничка-помощничка• 10 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
А вы давление родственников,отвратительный характер супруги,отсутствие секса и любви ради чего терпите?
Наивная Хо• 10 сентября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Супер. Специалист!
Умничка-помощничка• 10 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Очень просто,механизмов,способов вагон.Манипуляторам-как нефиг делать.
Фиона Шрековна• 10 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Вспомнилось ))):
Вздумала Маша попить молока
Стала доить на конюшне быка
Доит и доит, из сил выбивается
Наглый бычина стоит, ухмыляется.
Вздумала Маша попить молока
Стала доить на конюшне быка
Доит и доит, из сил выбивается
Наглый бычина стоит, ухмыляется.
Аха прикольно. Спасибо за улыбку
все по ГОСТу!• 10 сентября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор не любить, автор хоче гарного спокійного життя, нехай навіть з коханкою ( 5 років її це влаштовувало), але всі кругом говорять вже про це, плюс фінансово стало гірше - от вона і вирішила ’ тримати лице’, тільки не знає як гоноровою вийти з ситуації, щоб і грошей не втратити, і ’в білому’ залишитись.
Крутышка-Пышка• 10 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Смотря сколько зарабатывающего. Он не олигарх, а значит все возможно. Никто же не говорит, не давать ему деньги, говорят заставить больше тратить на себя.
Умничка-помощничка• 10 сентября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Откуда вы это взяли,что не любит?
КараПузовна• 10 сентября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Хотите сделать больно, измените ему.
Самый тупой совет..Зачем кому то делать больно, если самой от этого только хуже будет?
Аристократка-тунеядка• 10 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
С первых строк понятно,что вы любовница. ’От вас уходят’... А вас и не берут в жены
все по ГОСТу!• 10 сентября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Откуда вы это взяли,что не любит?
Вона 5 років не помічала ( не хотіла помічати) наявність коханки, зараз її мета його ’ видоїти’. Це від великого кохання?
Пёс да Лис• 10 сентября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я вот позавчера только задумался )))
Живу надеждой на лучшее будущее большей частью, ну и ради воспитания сына.
Аристократка-тунеядка• 10 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
А что же вы такая романтиШная и умная его не изменили
Ваш опус выше из серии ’ чужую беду- рукой отведу’
Пёс да Лис• 10 сентября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну, если такое сработает, то флаг, как говорится, в руки. ))
все по ГОСТу!• 10 сентября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
А коханки рідко заміж хочуть, зокрема за підстаркуватих коханців))) Їх влаштовує те, що він їх утримує, бігає за ними, викохує, водить в ресторани та інше. І послати його подалі ( до жінки, наприклад) можна завжди))))
Я не коханка, і ніколи не була, але трішки на світі вже живу))
Дюймовочка• 10 сентября 2019
Автор, вы ему надоели. Для него вы - прочитанная книга, вчерашний день, надоедливый комар.
Он не уходит, потому что вас жалеет.
Лучше не раздражайте его, а то вы и так ему опостыли. Попадетесь под горячую руку - ещё и схлопочете по заслугам.
Он не уходит, потому что вас жалеет.
Умничка-помощничка• 10 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Я вот позавчера только задумался )))
Если ваш сын видит ваши нездоровые отношения,то ничего хорошего из этого не выйдет.Возможно, вы с супругой замечательные актеры,создаете иллюзию любви в вашем театре,но дети на много умнее, чем нам кажется.Надежда это прекрасная штука,но когда день за днем живешь только надеждой на завтра,то пол жизни можно просрать,в ожидании чуда.))