ЗлойанОним• 10 сентября 2019

Батурин, гостинница, где остановиться?

нашла только 1 гостишку на букинге, но 1900 грн за ночь как то тупо дорого для такого места за 2 взрослых и ребенка
может еще что то посоветуете, где остановиться?
МошеЙница• 10 сентября 2019
а зачем там останавливаться?

автор ЗлойанОним • 10 сентября 2019
Ответ дляМошеЙница
а зачем там останавливаться?
потому что утром хотим в качановку поехать, за 1 день как то не успеем
ЛюблюДевчонок• 10 сентября 2019
А что Вы собираетесь делать в Батурине?. Там село селом. Один палац Розумовского...ну максимум час на прогулку .
Бутербродница• 10 сентября 2019
Ответ дляЗлойанОним
возле центрального пляжа есть комплекс, также есть ресторан\гостиница (название забыла,возле автовокзала,там музей Миклухо Маклая еще)
МошеЙница• 10 сентября 2019
Ответ дляЗлойанОним
мы приезжаем утром в Конотоп, попадаем в Батурин, успеваем на ’обед’ на речке и еще в Киев вернуться.
автор ЗлойанОним • 10 сентября 2019
Ответ дляМошеЙница
блин:) не расстраивайте меня:)
вопрос есть ли смысл туда ехать?
МошеЙница• 10 сентября 2019
Ответ дляЗлойанОним
блин:) не расстраивайте меня:)
вопрос есть ли смысл туда ехать?
не знаю. там за час-полтора все посмотреть можно с экскурсией. Впечатлений особых нет
автор ЗлойанОним • 10 сентября 2019
Ответ дляМошеЙница
оо капец, значит нужно что то искать другое на выходные
еще и ехать же далеко
Угги_в_горошек• 10 сентября 2019
Покупаетесь, если тепло будет. Там Сейм отличнейший. И на пляжу гост.комлекс.