Кто крайний?• 10 сентября 2019
Любимые книжки деток 7-8лет
Что читают ваши девочки в 7-8 лет? Посоветуйте интересные книжки на украинском языке пожалуйста. Такие чтоб дочка увлеклась чтением
66сезон666серия• 10 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мама, тато, восьмеро дітей та вантажівка, там декілька книжок.
Вот что в ней интересного? Я читала дочке на ночь, но там какая-то пропаганда нищенского мышления. Спали все на полу, бабушке даже на полу места не было- спала на столе. Любимое занятие- бродить по незнакомым улицам, так как ни на что денег не хватало. У бабушки даже денег на билет не было, ушла рано утром, но сидела на остановке без денег. Я бросила читать. Там это все как норма преподносится.
Котик-Пупсик• 10 сентября 2019
Щоденник слабака - декілька частин
Аліса в країні див
Аліса в задзеркаллі
Пограбування банки - Катя Матюшка, ще є її книги з цієї серії, всіх не пам´ятаю
Пригоди в лісовій школі-декілька частин
Матильда
Відьми
ВДВ
Маленький принц
Аліса в країні див
Аліса в задзеркаллі
Пригоди в лісовій школі-декілька частин
Матильда
Відьми
ВДВ
Маленький принц
В рот не ложи• 10 сентября 2019
Кота да Винчи покупала дочери ( 8 лет), начитавшись отзывов. Такой бред, совершенно неинтересно....
Бабка в тапках• 10 сентября 2019
На украинском ничего нет интересного, искали-покупали, ничего дочке не нравится, да и мне тоже, ерунда какая-то. Читаем на русском.
Здесь на минутку• 10 сентября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Щоденник слабака - декілька частин
Аліса в країні див
Аліса в задзеркаллі
Пригоди в лісовій школі-декілька частин
Матильда
Відьми
ВДВ
Маленький принц
Аліса в країні див
Аліса в задзеркаллі
Пригоди в лісовій школі-декілька частин
Матильда
Відьми
ВДВ
Маленький принц
Щоденник слабака - моя тоже прочитала - ни о чем. Алісу не советую, читается туго и 7 летке мало понятно как и принц...
Кто крайний?
• 10 сентября 2019
Ответ дляБез комплексов
Гарри Поттер. И Нестайко, особенно Торреадоры из Васюковки.
А гарри поттер не рановато в 7 лет?
Котик-Пупсик• 10 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Моя це все прочила, а також інші книги цих авторів. Я не перечитувала, їй сподобалось. Частина з них вже в шкільній програмі
.
Котик-Пупсик• 10 сентября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Які книги?
Пишущаяся• 10 сентября 2019
Банда піратів, Джуді Муді, Гармидер у школі, Кротик, Пеппа Довгапанчоха, Дивовижні пригоди в лісовій школі, Собачка Соня, Чарівнік Смарагдового міста.
Бабка в тапках• 10 сентября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Які книги?
Прочитали всего Драгунского с восторгом, сейчас сборник Носова читаем, хохочет). До этого понравилась Осеева (сборник ’Волшебное слово’), почти всего Усачева, а Григорьев ’Чудаки и другие’ - вообще шедевр, это первая книжка, которую ребенок полностью прочитала самостоятельно и сразу начала читать снова! )) 1 класс и школьная тема особенно актуальна. И книги эти добрые, умные, написаны красивым литературным языком, они учат взаимоотношениям между детьми и взрослыми
Здесь на минутку• 10 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
А гарри поттер не рановато в 7 лет?
Очень рано.
Здесь на минутку• 10 сентября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
.
В якій програмі? Аліса в програмі 5 класу, принц ще пізніше)
ТаЕщеОптимистка• 10 сентября 2019
Эмиль из Лёнеберги, Пеппи длинный чулок
Шоколдунья(!!! Очень понравилось даже мне)
Книги Джулии Дональдсон- очень нравятся до сих пор( дочке 7,5)
Вся серия Петсон и Финдус
Маруся ( очень красивые иллюстрации)
Королевство кривых зеркал
Большая книга кроличьих историй
Сказки дядюшки Римуса
Мери Попинс( 2 части)
Петронелла
Ведьмочка Винни
Все о кролике Питере
Тутта Карлсон
Все о Дедморозовке(!!! Очень понравилась )
Надеюсь, кому то пригодятся наши идеи))))
Вся серия Петсон и Финдус
Маруся ( очень красивые иллюстрации)
Королевство кривых зеркал
Большая книга кроличьих историй
Сказки дядюшки Римуса
Мери Попинс( 2 части)
Петронелла
Ведьмочка Винни
Все о кролике Питере
Тутта Карлсон
Котик-Пупсик• 10 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Щоденник слабака
Гаррі Поттер
Маленький принц
В шкільній програмі, в яких класах не писала
Гаррі Поттер
Маленький принц
Котик-Пупсик• 10 сентября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Эмиль из Лёнеберги, Пеппи длинный чулок
Вся серия Петсон и Финдус
Маруся ( очень красивые иллюстрации)
Королевство кривых зеркал
Большая книга кроличьих историй
Сказки дядюшки Римуса
Мери Попинс( 2 части)
Петронелла
Ведьмочка Винни
Все о кролике Питере
Тутта Карлсон
Вся серия Петсон и Финдус
Маруся ( очень красивые иллюстрации)
Королевство кривых зеркал
Большая книга кроличьих историй
Сказки дядюшки Римуса
Мери Попинс( 2 части)
Петронелла
Ведьмочка Винни
Все о кролике Питере
Тутта Карлсон
Ого!
Моя всі книги бере в білбліотеці.
Кто крайний?
• 10 сентября 2019
Я навіть якось шокована від цього списку. Мені здається, що більшість цих творів складнувато для дитини яка тільки починає читати самостійно (7—8років). От я взагалі не пам*ятаю що читала в другому класі.
Котик-Пупсик• 10 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
Вони написані легко і доступними словами.
А на рахунок сприйняття, то в кожному віці воно своє.
Я хотіла дитині прочитати розрекламовану ’Поліанну’, але вона не захотіла її слухати. Я її прочитала для себе і взагалі не розумію для чого таке читати дитині.
Кто крайний?
• 10 сентября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Я колись в старшому віці її читала. Складна серйозна книжка про тяжку долю маленької дівчинки. Ну таке. Не для дітей, як на мене