А_Шо_Такое• 05 ноября 2013

Можно ли продавать такую обувь как новую?

Девочки, купила сапоги
в объявке были писаны как новые
Внешне да - вопросов нет, но подошва сбита, на носках и пятке - царапины, даже гвоздик мило торчит из каблучка...
Вот  фото
http://i.piccy.info/i9/0495a2659c58fb5478042edaa8f...
http://i.piccy.info/i9/dd21357c5f44e07b7582da8cdd4...

Девочка-продавец по телефону уверяет что они новые и она только дома походила.
Прошу сделать возврат + компенсацию новой почты

Вот и думаю, как оценить сделку и что с этими сапожками делать
Дело в том, что купила я их для подруги. Она дала денег, чтоб я купила их с сайта 6пм, но я провтыкала, и просто была счастлива, найдя их на кидстаффе. Подруге сказала, что купила все чики-пики, а тут на тебе ..
Тётушка Лошадь• 05 ноября 2013
Вранье порождает вранье...

Новогодняя пальма• 05 ноября 2013
ну да, обуты были на улицу, но 1 раз где-то... Конечно нельзя продавать как новые. А что по фотографиям не видно было, что б.у.?
Малая еще та• 05 ноября 2013
б/у однозначно и не один раз одетое
Заставляличка• 05 ноября 2013
ношены однозначно дайте ник продавца
Кривая спроса• 05 ноября 2013
м дя прикольна она живет если так по дому походила
И.О. человека• 05 ноября 2013
Кошмар, это ж сколько надо было дома ходить что бы так стереть подошвы.
Изподтишка• 05 ноября 2013
может на пара с ветрины
мне с 6пм как то пришли балетки, на одном подошва идеальная,а на втором поцарапанная и затертая слегка

Магиня• 05 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
bezik10@mail.ru• 05 ноября 2013
А вы фото сразу не просили??
Новогодняя пальма• 05 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
у нее заасфальтированный пол и кое-где камушки
Цикавенная• 05 ноября 2013
Они однозначно новые, по ним же видно, максимум раз на улицу вышли и обратно вошли, если бы их хоть раз выгуляли - было бы больше видно следов носки. А с 6пм можно в таком же состоянии купить (а то и хуже), это же стоковый магазин, там нормально будет если покупатель купит, поносит, потом вернет по причине что цвет не понравился. Отстаньте от продавца и радуйте подругу покупкой!
И.О. человека• 05 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
может на пара с ветрины
смотрите фото, оба сапога затерты
Цикавенная• 05 ноября 2013
Ну где они ношены? Замеряны - да, но не ношены.
Изподтишка• 05 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
смотрите фото, оба сапога затерты
пишу ПАРА с витрины, их могли мерять еще в США.
НО так как автор брала в наличии ,то продавец должен предупредить о подошве
ЛисАпедная• 05 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
а вы продавец?да?так убеждаете что новые!
Мама Чели• 05 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
Вы шутите или издеваетесь, сапоги НОШЕНЫ и никак не могут называться новыми! Новые это с биркой или в крайнем случае БЕЗ КАКИХ-ЛИБО потертостей на подошве и т.д.
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2013
точно не по улице
Томатико• 05 ноября 2013
Как по мне, так они ношены
ЛисАпедная• 05 ноября 2013
бросьте ссылку на продавца

Пупс• 05 ноября 2013
не критично. И не повод для возврата...
Аноним Первый• 05 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
+100
Не вижу следов носки. Куча примерок, да, но не носки.
К тому же, что за фирма у сапог? Точно такие на 6пм есть?
автор А_Шо_Такое • 05 ноября 2013
Пока не хочу поднимать шумиху, разойтись по-хорошему
у продавца рейтинг 100%

по фото в объявке подвоха не было заметно
Там много фото было, кроме подошвы
но кто ж мог про такое подумать-то
FashionFamily• 05 ноября 2013
девочки, а ЗАДИР на пятке только я и автор вижу? как так можно было дома носить, у нее там что галька насыпана?
Новогодняя пальма• 05 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
у продавца рейтинг 100%

Там много фото было, кроме подошвы
но кто ж мог про такое подумать-то
С идеальной подошвой после одной носки будет такое-же, пусть продавец Вам сделает хорошую скидочку(за то, что они в таком состоянии, что-б не оставаться без сапог... Ну или возвращайте... Считаю, что продавец должна была предупредить, что они обувались или мерились на улице.... и подошву должна была показать.
Самая СоветЧиваЯ• 05 ноября 2013
Автор,
1. Сапоги однозначно б/у, хоть один раз, хоть несколько - б/у
2. С сайта 6пм ТАКАЯ обувь никогда не придет
3. Правильно писали ’Вранье порождает вранье’ Все возвращается бумерангом.
4. Требуйте возврат у Продавца или носите эти сапоги сами
5. Верните деньги подруге.
Малая еще та• 05 ноября 2013
девочки, ну видно же, что одевались на улицу! С 6пм или с ветрины можно купить сапоги с грязноватой подошвой, но не с застрявшими мелкими какмушками в ней! Ну и плюс счесана пятка! Пусть даже они 1000 раз новые и у продавца галька дома вместо напольного покрытия, но деффекты налицо! Я считаю, что однозначно поводы для возврата есть!
Брюнетка в Мармеладе• 05 ноября 2013
во первых,
насколько я помню, эти сапоги тут одна дама активно рекламировала - типа взяла себе 2 пары, что б точно угадать с размером - не она случайно их продала вам? :) если ошибаюсь, пусть эта дама меня простит заранее:)
во вторых,
еще на прошлой неделе эти сапоги точно были в наличии на 6ПМ - почему вы их не заказали? - или не было размера вашего?
причем они были и со скидкой приличной по моему
в третьих,
как по мне - то они может и ношены по квартире, но с выходом на площадку к лифту, минимум:) и еще на пятке кожа сдерта - явно ж видно, они белые, я думаю, что это конкретно в глаза бросается
автор А_Шо_Такое • 05 ноября 2013
Девочки, ну вот началось! Отнекивается!!!
Скрин переписки прикрепляю!
Новогодняя пальма• 05 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Скрин переписки прикрепляю!
давайте продавца сюда.
автор А_Шо_Такое • 05 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
во первых,
во вторых,
в третьих,
Очень бросается, и очень обидно
Не успела купить на 6пм, пошла в поиск