Уравнобешенная• 13 сентября 2019

Разошелся с ней чтобы быть со мной, а я стала не рада в этих отношениях

Потому что до этого везде была она (бывшая жена) то они там ездили куда-то, то се, но он шел к разводу, и вот развелся. И казалось бы ура мы должны быть счастливы. Но нет
то он переживает что сделал ей больно
то они пересекаются без конца
то ездят вместе редко на машине тк живут рядом
то ребенок его меня напрягает

как же это надоело. Бывшая в других отношениях, но я не могу, не ревную просто раздражает сам факт постоянно какого-то присутствия, у нихжеребенок им надо общаться. фух сейчас полетят в меня помидоры
ПриснитсяЖЕ• 13 сентября 2019
Тролль, тренируйтесь еще

ЗдесяЯ• 13 сентября 2019
Рвите эти отношения без сожаления.
Действитель напряжно а дальше еще хуже будет
Железобетон• 13 сентября 2019
Дальше больше.Я как родила своего ребёнка-вообще меня стал бесить ребенок мужа от первого брака.но мы разъехались по разным странам,поэтому все утряслось.на фигуру он Вам нужен.
Цыбулька• 14 сентября 2019
Автор,помню вашу тему,вы писали про то,что у них машина общая и они как-то вместе поехали домой ,а вы сами к себе домой.У нее новые отношения,а он ,видимо,ее не может отпустить..
KROX@• 14 сентября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тролль, тренируйтесь еще
согласна.
скучная завка
Семен Семеныч• 14 сентября 2019
Ответ дляЦыбулька
Это уже четвертая или пятая тема автора, все плющит её
Везучаяя• 15 сентября 2019
Стоит не раздражаться,а разговаривать со своим мужчиной