Я_поехала• 15 сентября 2019
Как покупать на инсайтах без посредников?
Как делать покупки без привлечения посредников? Каких перевозчиков можно выбрать? Кто покупал через Новую почту, есть отзывы?
Шальная коклетка• 15 сентября 2019
1) форум Шопхелп, там все написано
2) перевозчиков не так, чтоб много популярных- ЮЭ, Мист, Днипро, Песото, Изиэкспресс, НП, Покупка. Смотрите тарифы на сайте, выбирайте на свои нужды
3) НП все норм, если одну позицию авиа нужно, пользуюсь иногда.
Я_поехала
• 15 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
1) форум Шопхелп, там все написано
Спасибо
Зубожиння• 15 сентября 2019
Пыталась - читала, выписывала все в блокнот. Посчитала - покупаю у посредников, удобно и по деньгам +& так же, если сумма не заоблачная.
Светка-пипетка• 15 сентября 2019
Новая почта, очень доступно все и просто, и не дорого. Англия, правда очень долго идет(((
Я_поехала
• 15 сентября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Сколько по времени?
Иванка Бур• 15 сентября 2019
если в месяц меньше 3х кг у Вас лично то не сэкономите с помощью самостоятельных покупок
Из ДОМа-2 Я• 15 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Сколько по времени?
Америку Новой почтой не советую покупать, особенно обувь - очччень дорогой доставка выходит!!
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2019
Научилась покупать, несколько заказов приехали норм, но как то покупала спорт диррект, привезли левый заказ, ничего не решилось, ну ладно, покупки не прекратила, но в послежний раз ипокупала испанию, насчитали налог по каталогу отзаказ в 119 евро заплатила 2300, снова вернулась к посреднику.
Тумба-юмба• 15 сентября 2019
Если у вас всегда корзины на 100-150дол ( те на фри шип) и заказы по 3-4кг , то да, выгодней самой
А если нет,то переплатите за шип, доставку ,и выйдет дороже чем через посредника
Плюс много нюансов ,я сама в порывах когда-то заказывала ,потом то налоги ,то траблы с выписками, снятие средств с карты, блокировка денег, общение с банками ,переписка с сайтом если что не так.Плюс хорошие анонсы от посредников, своих, они этим ’живут’ и хорошо ориентируются, бывают скидки просто вау