Бутербродница• 15 сентября 2019
Дівчатка, яка погода сьогодні у Львові?
Завтра потрібно їхати, не знаю, що з собою брати. В чому ходять?
Дякую!
Я вся ваша• 15 сентября 2019
Я не у Львові, але недалеко. Ранки і вечори досить прохолодні. Вдень на сонці ніби тепло, а в затінку ні, і вітерець холодний. Тому потрібно якусь вітровку або кофту.
Пукимончиг• 15 сентября 2019
На следующей неделе обещали снег в горах, так что будет холодать. Сегодня солнышко, но утром было ок +5, сейчас ок 18. Самый точный сайт с прогнозом вот (%D0%B0%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82). На 3 дня точно
Пукимончиг• 15 сентября 2019
Вчера - это не для Львова. У нас погода меняется за пару часов. С утра может быть заморозок, в обед жара, вечером дождь, к ночи снег. Это я про осень. Хотя - обычно сентябрь теплый с дождями( теплый для Львова +10 + 15) . Начало Октября тоже ничего, на Покрова - часто дождь со снегом, ну а потом периодически зима, до апреля.