пьЯНА• 26 апреля в 17:04
Ну вот и со мной это случилось
Меня кинули после секса. И я вроде бы не маленькая девочка, знаю что так бывает и что надо переступить и идти дальше, но тааак больно как по моему не было после развода. Просто поддержите, а? Так хреново. Знаю, что сейчас найдутся те кто скажет: рано дала, поздно дала, хреновая в постели или еще что-то в этом роде. Но на самом деле это же все пустое. Это просто товарищ не был заинтересован, хотя говорил и делал обратное. В общем, я выговорилась, пожелаю счастья каждой из нас
пьЯНА
• 03 мая в 19:10
Ответ дляГарні диньки
Ни на что не намекаю, но такое начало у меня было с мужем. 22 года уже живём. 😀
Класс 🙌 Любою счастливые истории! Мы договорились на следующие выходные. Сказал приедет заберет и поедем куда-то гулять в красивое место
Для драки• 03 мая в 19:46
Ответ дляГарні диньки
Ваша история - большое исключение.
При таком сценарии обычно все в обратном ключе.
Не худа ні разу• 07 мая в 18:34
Ответ дляпьЯНА
Автор, выходные близятся)))
пьЯНА
• 07 мая в 19:36
Ответ дляНе худа ні разу
Автор, выходные близятся)))
Рассказываю, берите попкорн 🍿
На неделе сказал что заберет меня в субботу и поедем куда-то погуляем. А теперь говорит что суббота то само собой, но приедет ещё и завтра в мой город, не дождется 😁 так что ещё и завтра погуляем или поужинаем где-то 😊
Не худа ні разу• 07 мая в 21:27
Ответ дляпьЯНА
Рассказываю, берите попкорн 🍿
ох, ну прям ОХ))
Ждем-с!
Пусть все сложится наилучшим образом для Вас!
Ждем-с!
пьЯНА
• 07 мая в 21:30
Ответ дляНе худа ні разу
ох, ну прям ОХ))
Ждем-с!
Да что там сложится с такой динамикой)) Не виделись две недели, встречаюсь опять как с чужим человеком.
Я просто для себя решила что выходные все равно свободны, никто не мешает развеяться 😁 а дальше то уже такое)
Не худа ні разу• 07 мая в 21:32
Ответ дляпьЯНА
ну время покажет
пьЯНА
• 07 мая в 21:32
Ответ дляНе худа ні разу
ну время покажет
Вот тут вы абсолютно правы 🤗
Сиренькая• 10 мая в 21:24
Ответ дляпьЯНА
Вот тут вы абсолютно правы 🤗
автор, ну як пройшли вихідні?
пьЯНА
• 10 мая в 21:29
Ответ дляСиренькая
автор, ну як пройшли вихідні?
Тільки подумала, може треба щось тут вам відписати) Якщо коротко, то добре пройшли, подруга приїздила з іншого міста.
Він приїхав в пʼятницю весь занепокоєний бо діти нервують що в нього може хтось зʼявитись 🙄
В суботу вранці написав що відміняє наші вихідні бо діти таки з ним. Я написала дві букви: Ок. Більше від нього нічого не чула. 🤷♀️
Сиренькая• 10 мая в 21:31
Ответ дляпьЯНА
капець... так обнадіяти щодо вихідних і обламати. Кидайте його нафіг, бо реально ці качелі вимотають Вас. І чому це його діти диктують, що йому робити ?
пьЯНА
• 10 мая в 21:32
Ответ дляСиренькая
Ви праві. То вже остання крапля була 😔
Сиренькая• 10 мая в 21:33
Ответ дляпьЯНА
Ви праві. То вже остання крапля була 😔
я там ще речення дописала про дітей
пьЯНА
• 10 мая в 21:35
Ответ дляСиренькая
Ну я ж не буду його вчити як йому з його ж дітьми розбиратись. Сказав що в пʼятницю молодший плакав (йому 10) що хоче лишитись з ним на вихідні і що невже йому хтось важливіший. То дурдом, в якому я участь приймати не хочу
Сиренькая• 10 мая в 21:40
Ответ дляпьЯНА
розумію. Та й колишня ще може дітям щось нашіптувати проти Вас, ще невідомо, які там причини розлучення були
пьЯНА
• 10 мая в 21:41
Ответ дляСиренькая
Вона знайшла собі іншого. Але дітям його теж не показує бо ті дуріють. Там по ходу діти построїли їх обох
Сиренькая• 10 мая в 21:55
Ответ дляпьЯНА
тримайте нас в курсі подій
Тишком нишком• 10 мая в 23:17
У меня что-то похожее. Он живёт с сыном 9 лет, бывшая нашла другого мужа и время от времени приезжает к ним в гости. Сын с неврологическими проблемами, очень ревнует его. Он боится, что сын и бывшая узнает, что у него есть женщина, выкраивает пару часов, чтобы увидеться. Короче, сумасшедший дом... Мы поссорились из-за этого, не общаемся, он время от времени написывает, хочет возобновить со мной встречи. Но с меня уже хватит.
пьЯНА
• 11 мая в 08:11
Ответ дляГарні диньки
О.нет. Жизни с ним не будет.
Та он и сам видимо понял) После моего Ок больше его не слышала
пьЯНА
• 11 мая в 08:13
Ответ дляТишком нишком
Ох сочувствую вам 😩
А знаете что самое интересное? Мой сын был таким же в этом возрасте 9-10 лет. Он плакал пусть папа вернется и слышать не хотел чтоб у меня кто-то появился. И тут я понимаю как сложно это переломить 🤷♀️ не каждый имеет такие яйца
Сиренькая• 11 мая в 21:08
Ответ дляпьЯНА
Ну й нехай іде в ’сиреневую даль’)
пьЯНА
• 11 мая в 21:11
Ответ дляСиренькая
Ну й нехай іде в ’сиреневую даль’)
Дякую вам за підтримку 😁
Білка в колесі• 13 мая в 09:22
Здравствуйте, автор! Как у вас дела? Этот хулиган больше не появлялся? Я поняла, что вам он больше не интересен. Просто стало любопытно, пытался ли он ещё что-то наладить. Такое странное поведение.
пьЯНА
• 13 мая в 09:34
Ответ дляБілка в колесі
Здравствуйте 😁 Больше от него ни слова 🤷♀️ Странное поведение конечно но уже как есть
Білка в колесі• 13 мая в 12:34
Ответ дляпьЯНА
Видите, а вы сразу учуяли что-то неладное. Хотя вам многие (и я в том числе) говорили, что есть шанс. Слушайте себя всегда и пусть у вас всё будет, как вы себе хотите🩵
пьЯНА
• 13 мая в 12:36
Ответ дляБілка в колесі
Спасибо огромное за поддержку 🥰
Не боюся осуду• 17 мая в 02:03
Ответ дляНовопоштинская
Насправді, все у вашій голові, як ви на це поглянете. Кинув після сексу - от біда. Ви отримали задоволення? Якщо так, значить не марно той секс був. Якщо ні - то нафіга він вам? Чолов´яга зник? Може він зрозумів, що він вас недостойний. То й хай собі зникає, наступний буде кращий.
Вы,наверно,мужик,очень удобненько
пьЯНА
• 18 мая в 21:38
Ответ дляРадужная Акварелька
Привіт, як справи? Чи щось чути від того Морозка?
Привіт. Ні, на тому більше і не писав 🤷♀️ дивна історія. Я вже думала може мені треба було не «ок» відповісти а співчувати типу: я все розумію, це ж дітки і все таке 🤪
Може він такого від мене очікував