Кукарачка• 15 сентября 2019

Отдых в Греции

Девочки всем доброго дня, у кого есть опыт отдыха в Греции, хотим поехать в конце сентября по 10 октября, но переживаем что будет холодно не сможем купаться, кто отдыхал в такое время как сложилось с погодой, рассматриваем Халкидики - Ситонию?!
я Кукарача• 15 сентября 2019
Тоже послушаю, планировали ехать в понедельник в Пиерию, но не подписали отпуск

автор Кукарачка • 15 сентября 2019
Может тему не вовремя создала, нужно будет вечером продублировать !
Леска• 15 сентября 2019
Были в начале августа на Крите, утром/вечером в тени прохладно, на солнце ок.

Может, Египет ?
автор Кукарачка • 15 сентября 2019
Ответ дляЛеска

Может, Египет ?
Лететь долго, и с Киева не подходит
я Кукарача• 15 сентября 2019
Ответ дляКукарачка
Лететь долго, и с Киева не подходит
Смотрю сейчас Паралия Бич - вода +26
автор Кукарачка • 15 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Смотрю сейчас Паралия Бич - вода +26
а у нас ребёнок заболел, тоже планировали раньше ехать
автор Кукарачка • 15 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Смотрю сейчас Паралия Бич - вода +26
Так что тли конец сентября или следующий год

Сегодня я не я• 15 сентября 2019
Чесно говоря, мы планировали тоже Грецию на такое время. В итоге побоялись что может быть прохладно. Получилось на недельку раньше, полетели в Италию. Погода супер!
я Кукарача• 15 сентября 2019
Ответ дляКукарачка
Тоже в раздумиях, погода как взбесилась, никакие прогнозы не могут предугадать. Я мониторю пока до 25-го, может таки вырвемся, если нашего кондратий хватит куда-то хватит и останется И.о. зам. В прошлом году тепло было до середины октября
я Кукарача• 15 сентября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Так Италия ж выше и ближе к северу
Леска• 15 сентября 2019
Ответ дляКукарачка
Лететь долго, и с Киева не подходит
Вы ж за погоду спрашивали, а не откуда лететь
ЛисАпедная• 15 сентября 2019
мы тоже хотели Пиерию с 29.09 по 10.10 но наверное все таки в Турцию полетим так как думаю холодно будет в Греции до вторника надо точно определиться, а мы никак не решим.
автор Кукарачка • 15 сентября 2019
Ответ дляЛеска
Так я ж про Грецию спрашивала, а не про Египет!
НуКаНаКа• 15 сентября 2019
Может лучше на Кипр?
Ситония севернее, может быть некомфортно на пляже
Леска• 15 сентября 2019
Ответ дляКукарачка
Я ж вам и говорю, что может быть прохладно, так как и в августе было прохладно в тени утром. В Египте, думаю, теплее будет, а разница во времени полета около 1 часа. Но решать, конечно ж вам.
автор Кукарачка • 15 сентября 2019
Ответ дляЛеска
Спасибо, нам Греция подходит идеально, с вылетом из Будапешта, но раз там будет прохладно, может тогда на самом деле рассмотрим Египет, но мы не разу не были там, бог его знает какой отель хороший