16 сентября 2019

может вы отреагируете неадекватно..но,посоветуйте

мамочки!не смейтесь пожалуйста ❤️
я знаю что к этому ещё далеко но все же , сейчас есть пару месяцев откласть деньги и купить ребёнку подарки на 19 на св Миколая
Посоветуйте что покупать ребёнку девочке 4 года
Что обычно покупали вы? Чтобы советовали?
Простецкая 16 сентября 2019
я купила красивую коробку и постепенно наполняла ее всякими-разными вкусными сладостями. К празднику как раз коробочка была полной и дочка была очень довольна
фрау Гитта 16 сентября 2019
я дарила кукольный дом
Баба_Воля 16 сентября 2019
откласть на букварь и словарь
Тантрический кекс 16 сентября 2019
Мама дорогая! ’Откласть на Миколая’! Зачем и почему Вы пишете на русском, если думаете на украинском?!
Душка-свекровь))) 16 сентября 2019
Откласть
Новый мем на советчице
Душка-свекровь))) 16 сентября 2019

Не тот смайл)))))
СтелькаОТединицы 16 сентября 2019
Откласть-это круто.
А вы не знаете желания и интересы ребенка? Купите то,чем она интересуется. Куклы,домики,колясочки,мягкие игрушки.....
КАПСЛОЧНИЦА 16 сентября 2019
Ответ дляБаба_Воля
откласть на букварь и словарь
Удалено администрацией...
оксюморон 16 сентября 2019
Автор, проще покласть на Миколая
Бутылка Кифира 16 сентября 2019
Ответ дляоксюморон
Автор, проще покласть на Миколая
Вы сделали мой день
Тантрический кекс 16 сентября 2019
Ответ дляоксюморон
Автор, проще покласть на Миколая
или наложить
Баба_Воля 16 сентября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
оксюморон 16 сентября 2019
Ответ дляТантрический кекс
или наложить
Накласть, я бы сказала)
Ацетилсалициловая кислота 16 сентября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Откласть
Новый мем на советчице
откласть от 0 или от 1?
Молчунья 16 сентября 2019
а после Николая когда успеете на НГ насобирать денег?
На Николая лучше что то скромное, что вам по карману без всяких ’отложений’ - какие то сладости и т.д. А на НГ и на ДР уже что то получше.
Уты-фрутик 16 сентября 2019
у нас традиция - на николая сладость и книга
СернаМоисеевна 16 сентября 2019
Ответ дляПростецкая
я купила красивую коробку и постепенно наполняла ее всякими-разными вкусными сладостями. К празднику как раз коробочка была полной и дочка была очень довольна
ага..разной еруной....а потом панкреатит, сазарный диает, гастрит, кариес
Лика-прилипка 16 сентября 2019
Ответ дляоксюморон
Автор, проще покласть на Миколая
забить! по полной
БЦАшка 16 сентября 2019
Ответ дляПростецкая
я купила красивую коробку и постепенно наполняла ее всякими-разными вкусными сладостями. К празднику как раз коробочка была полной и дочка была очень довольна
Так они будут не свежие сладости.
И.О. человека 16 сентября 2019
Девочки. Автор же в первой строчке написала ’не смейтесь пожалуйста’ А вы что? Ну нельзя же так.
Бедная Лиза 16 сентября 2019
Ржу.
Стильная штучка 16 сентября 2019
Отложите лучше деньги. Туда дальше к праздникам появятся какие-нибудь интересные игрушки и сладости свежие в красивых упаковках с зимней тематикой.
Тантрический кекс 16 сентября 2019
Ответ дляБЦАшка
Так они будут не свежие сладости.
то уже неважно! Главное красивая коробочка
Ленивица-красавица 16 сентября 2019
Откласть
Тамбовский мел 16 сентября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Отложите лучше деньги. Туда дальше к праздникам появятся какие-нибудь интересные игрушки и сладости свежие в красивых упаковках с зимней тематикой.
Тоже об этом подумала. Начинать откладывать деньги. А купить ближе к праздникам. Может быть ребенок сам что-нибудь попросит. Или проговорится, что хочет получить в подарок.
Mama Bear 16 сентября 2019
Купите хорошие развивающие игрушки, книгу, для творчества что-то, куча вариантов могу предложить....
Гл. Амурная 16 сентября 2019
Я своїм донечка купувала в такому віці: Пеппу з різними аксесуарами: будиночок, автомобіль, паравозик і т.п., патруль собачий різні машинки і аксесуари, ЛОЛ, музичні інструменти, бебі бьорн, лего... У нас іграшок багато, я знаю чим діти захоплюються от і купую, виходячи з цього і фінансових можливостей. Зараз уже важче, бо діти вже пишуть на чорновиках листи Діду Морозу, просять телефони з 4-ма камерами, колонки і планшети І, головне, у них і сумніву нема що Дід Мороза існує.
НуКаНаКа 16 сентября 2019
Лего; кукольный дом. Дом для кукол из фанеры ( в инста есть группа мебель для кукол).
НуКаНаКа 16 сентября 2019
Есть ещё коляски классные для кукол как настоящие для взрослых.
НуКаНаКа 16 сентября 2019
Трюмо с зеркалом и набором игрушек . Туда входит микрофон и фен, косметика детская.