Сегодня я не я• 06 ноября 2013

Расскажите не опытной?

Купила в роддом на всякий случай  для малыша бутылочку Avent, нужно пробить дырочку, каких размеров нужна, про тыкнула иголкой, но понимаю что маленькая, может это для меня она маленькая?
Веселая моль• 06 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Расскажите совсем дурочке: мне тоже скоро в роддом,но я про бутылочки и не думала.А что надо из такого,ну там соски,пустышки,бутылки,может сразу пачку корма купить(или не кормить пока молоко не придет)?
ничего этого не надо, не будет наедаться, тогда купите то, что подскажет детский врач. Я покупала Хуману молозивную смесь в стеклобанках, докармливала первую неделю, а потом молоко поперло.
Курочка-чубаточка• 06 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
Ну и СБ,а то я пока даже с размерами человечков не разобралась,а люди уже вопрос прикорма решили...