Та легко!• 18 сентября 2019
В Запорожской области расстреляли замглавы ОТГ, в Киеве побили зама Кличка
Так 90-ты все таки возвращаются?
руки_Крюги• 18 сентября 2019
сейчас вообще страшно жить стало, все на нервах
кофе на каждом шагу - а это ведь возбудитель
скажу так - иногда меня так выбешивают люди (особенно в обществ. транспорте бывают ситуации), что будь у меня нож или оружие я бы и сама натворила бед
короче страшно жить
Я не на долго• 18 сентября 2019
Подождите.. то ли еще будет!
До 14 года, была правовая система! Худо бедно, но, была! А сейчас система беспредела! + куча неконтролируемого оружия! + куча уголовников, которые в одночасье стали хЭроями! Общество все это заслужило! Ибо думать надо было раньше!
ИграйМойГормон• 18 сентября 2019
что вас удивляет? с 14 года в стране беспредел, долго вы спите...
Чебураха с перцем• 18 сентября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Да ладно, как прогнали кровавого тирана, так с 2014-го жили в правовом поле, по европейски, все тихо- мирно.
Теперь Ляксеича убрали, шкереберть все в стране
Лепешечка• 18 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Подождите.. то ли еще будет!
Серьезно?))) Точно так же отжимали, крышевали, делили на сферы влияния. Просто до 14 передел был разборками не выносимыми на обзор, или редко и ситуативно, а сейчас инфы больше, интернет появился.
СтелькаОТединицы• 18 сентября 2019
Автор вчера ваша тема про 90 е не пошла,так вы опять?
Каждый день будете сообщать Чрезвичайнi новини.??
Хватит невроз нам в уши вносить у кажого и так свои проблемы
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Точно с 14-го, а при яныке не отжимали, не убивали?
А экс-губернатора Запорожской обл. Пеклушенко, кто растрелял?
ИграйМойГормон• 18 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну давайте вспомним 1998 год...
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
ну давайте вспомним 1998 год...
Так Вы сами, конкретные года поставили
ИграйМойГормон• 18 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так Вы сами, конкретные года поставили
и что?
Кисельная барышня• 18 сентября 2019
Да шо ж такое творицццца???? Караул! Беспредел! Мы же зеленого выбирали - верили, надеялись!
А шопаделать, бачили очі що вибирали, їжте хоч повилазьте.....
Тот кто не учил историю и у него генетический склероз, сделал снова выбор большинства. Третье или четвертое поколение по тем-же краблям.... Они лупят, лупят, уже и с шишкой на бошке рождаются чтоб не так больно. Но нет! Снова на грабли!
Читайте сказку про семеро козлят у Бабченко
ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ
Страшная сказка (зачёркнуто) пиеса.
Действующие лица:
КОЗА, старое лицо.
ВОЛК, новое лицо.
1-Й КОЗЛЁНОК.
2-Й КОЗЛЁНОК.
3-Й КОЗЛЁНОК.
4-Й КОЗЛЁНОК.
5-Й КОЗЛЁНОК.
6-Й КОЗЛЁНОК.
7-Й КОЗЛЁНОК, составляющий около 14 процентов от численности козлят, причём это значение совершенно случайно близко к результатам первого тура президентских выборов 2019-го года в Украине
* * *
ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ
Страшная сказка (зачёркнуто) пиеса.
Действующие лица:
КОЗА, старое лицо.
ВОЛК, новое лицо.
1-Й КОЗЛЁНОК.
2-Й КОЗЛЁНОК.
3-Й КОЗЛЁНОК.
4-Й КОЗЛЁНОК.
5-Й КОЗЛЁНОК.
6-Й КОЗЛЁНОК.
* * *
Пупс• 18 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Подождите.. то ли еще будет!
Расскажите моему родственнику, у которого рыги отжали бизнес и дом в центре. Да, бизнес маленький, и городок небольшой. Но всё же.
Та шо вы говорите• 18 сентября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Это уже попахивает каким-то черным юмором.
СиренаФеоктистовна• 18 сентября 2019
Ответ длячерная мамба
Ну Беня ж из 90-х))
Я думала, что Беня из 50-х
Метода нравится ему из 90)
СиренаФеоктистовна• 18 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Подождите.. то ли еще будет!
Это еще что. Хотят же легализировать орков из галаада.
Н@Диете• 18 сентября 2019
Ответ дляруки_Крюги
короче страшно жить
Кофе тут не при чём.А так, всё верно.Эх,будь у меня автомат Калашникова.....и , чтобы мне за это ничего не было....
Я не на долго• 18 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
Аха..)) А до 14 интернета не было? )) Вы были в анабиозе до 14? ))
Я не на долго• 18 сентября 2019
Ответ дляПупс
Да да.. )) А сейчас всем из чистого альтруизма, дают вести спокойно бизнес и ничего не отжимают?
Та легко!
• 18 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
буду вам сообщать.
Лепешечка• 18 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
В коме.
Речь о периоде с начала Независимости по 14й год.
СтелькаОТединицы• 18 сентября 2019
Ответ дляТа легко!
буду вам сообщать.
Мне не надо,я не просила.