Кукуша• 18 сентября 2019

Имя для девочки

Нужны идеи - имя для девочки. Уже рожать вот-вот, а имя придумать не можем :(
Мои варианты: Агата Полина София Ульяна Яна Ксения Злата Марта Майя Алина Мария мужем отвергнуты, его вариант - Татьяна мне категорически не нравится...
Нужны идеи! :)
Спасибо
Отблеск мысли• 18 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Скажите это педагогам, например. Так и вижу как школьники обращаются к учителю по имени))
живу в Грузии, здесь так и есть - к учителю, к начальнику и пр. по имени. Никаких отчеств нет уже очень давно

Быстровочка• 18 сентября 2019
Дарья, Даша - тоже красиво. Меня хотели назвать Елеона (Лёна), Мама до сих пор вспоминает, что не дали родные. Обидно, ну как так маме и не уступить?
Кудряшка Сью• 18 сентября 2019
Из ваших мне Полина и Ульяна нравятся. Еще очень нравится Мелания и Мелисса, как-то так дочку бы назвала)
Вумна вутка• 18 сентября 2019
Блин,моя мечта Агата очень нравится...
Твоя подруга• 18 сентября 2019
Мне из вашего списка нравится больше всего Мария. Хорошее древнее имя. И мужа вариант Татьяна тоже нравится. Сейчас маленьких Тань днем с огнём не найдёш.
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 сентября 2019
У нас Агата и мое имя у вас в списке значится )
Ещё нравилось Зоряна ,Рада, Мира
Засомневаю• 18 сентября 2019
Мне нравятся Ксения (Ксюша), Полина (Полюшка). Имя Татьяна тоже близко, сестру так зовут, но на вашем месте попыталась бы перетянуть одеяло на свою сторону.

Запароленое одеяло• 18 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Ох уж эти мужчины. Скажите что имя выбираете вы, а от него у ребенка отчество.
...и фамилия:)
Запароленое одеяло• 18 сентября 2019
З ваших варіантів мені ім´я Уляна подобається.
Ну ниче се• 18 сентября 2019
Мирослава, Мирося, Мира. Через пару недель увижу свою крошку.
Муж ещё думал Алисой назвать. Или Ариной. Решили, когда увидим - сразу поймём кто она. Пока Миросей зову, когда разговариваю с ней
Люблю_джаз• 18 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Пани и имя намного лучше, чем марьванна
Мадам Тю-лю-лю• 18 сентября 2019
Александра
Коробка с карандашандрами• 18 сентября 2019
Кристинка
Угадайс• 18 сентября 2019
У меня первую дочь назвала я, вторую муж)))
Спелый баклажан• 18 сентября 2019
Ева и Алиса
AnnaT4• 18 сентября 2019
Ой, таже проблема, уже рожать через пару недель, а так имя и не выбрали
Нетутешня• 18 сентября 2019
А я выбрала имя для девочки ещё в прошлую беременность, но родился сынок,так что сейчас легче, имя тоже и оставили, хотя муж пару раз предлагал посмотреть другие имена,но я против.
Ms. Iphone• 18 сентября 2019
Из Ваших вариантов нравится Агата)
Сонь, Полин, Злат уж ооочень много.
Особенно Сонь.
Мы выбрали еще несколько лет назад, но тогда не сложилось.
Сейчас подбирали-подбирали и поняли, что лучше того имени нет)))
40каградусная• 18 сентября 2019
Рената.

Менее Более• 18 сентября 2019
Лия) очень нежно
Люба251• 18 сентября 2019
Валерия, Маргарита
Стекловыжималка• 19 сентября 2019
Планирую свою назвать Мартой, но мы не в Украине живем
Хвець-тець• 19 сентября 2019
Имя Татьяна, Танечка, Танюша мне очень нравится. Нина ещё,Ганна ( Ганнуся,Ганночка).:) Вера. Но выбирать Вам с мужем . Вдвоём.
Гравицапа• 19 сентября 2019
Ответ дляВумна вутка
Блин,моя мечта Агата очень нравится...
И моя Если девочка, то будет Агата (пол еще не знаем...)
Гравицапа• 19 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Татьяна-Танюша и мне нравится. Но укр Тетяна
У меня сестра Анна и некоторые другие Анны при подаче доков на паспорт категорически отвергали транслитерацию Ганна. Это либо что-то гоголевское, либо вообще другое имя
Шкала Радости• 19 сентября 2019
У меня дочка Агата, я Полина и кошка Марта (хотя хотела так дочку назвать, если бы она дотянула до марта, а не решила родиться в 37 недель в феврале) )))
Гравицапа• 19 сентября 2019
Ответ дляШкала Радости
А вы по святцам назвали дочь?
Шкала Радости• 19 сентября 2019
Ответ дляГравицапа
А вы по святцам назвали дочь?
Нет, по велению души )))
Гравицапа• 19 сентября 2019
Ответ дляШкала Радости
Нет, по велению души )))
Просто 18 февраля именины:)
Шкала Радости• 19 сентября 2019
Ответ дляГравицапа
Просто 18 февраля именины:)
Ух ты, не знала. Но получается попала, дочка 16 родилась.