Пацан к успеху шел• 19 сентября 2019

как вы поддерживаете красоту во время беременности?

Какие косметологические и уходовые процедуры вы делали во время беременности? И как часто?
Покраска волос тоже считается
Алиса в стране Советчица• 19 сентября 2019
А что с беременостью что то меняется? Ну может питание иногда, у кого как, в остальном так же.

Vertu• 19 сентября 2019
Осветлила волосы с темного палетта
Сделала пудровые брови+коррекция
Подстригала кончики волос дважды
Каждый месяц гель-лак и восковая эпиляция бикини+ноги
Еще и нос проколола, ну это просто хотелка моя))
Дую ветер• 19 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Всякие уколы нельзя, ретинол нельзя, кислоты не все, лазерку нельзя...
ЧакрыНеРаскрылись• 19 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну конечно меняется, запрещены 90% массажей, кислотные пилинги, аппаратная косметология, инъекционная косметология
автор Пацан к успеху шел • 19 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Многое нельзя же делать. Да и краска для волос тоже не полезна. Да и с сменой гормонального фона могут получаться непредвиденные результаты и алергии
Аноним Первый• 19 сентября 2019
Делаю ногти гелем сама, волосы не крашу , отрастила перед беременностью свой цвет, брови делаю в салоне, скарбами пользуюсь, маслами.
Дую ветер• 19 сентября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Ой, та краска лежит на коже, причем всего полчаса. Главное, чтоб вентиляция была в салоне. А так надышитесь гадости не больше, чем за сутки жизни в городе. Зато сколько нервов беременная сэкономит...а это как раз важно
ЧакрыНеРаскрылись• 19 сентября 2019
автор, я сейчас в положении. Маникюр, педикюр, покраска, шуггаринг - все осталось. Пойду на косм. чистку, но моя косметолог еще давно говорила, что ее предупредить. Хочу на массаж, нашла врача который специализ на беременных массажах. С удовольствием почитаю, что делают другие
ЧакрыНеРаскрылись• 19 сентября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
честно говоря с краской это перебор, одно дело если бы вы жили в чистейших Альпах, а при нашем состоянии воздуха и воды, раз в два месяца покраска волос особой роли не сыграет

Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
До беременности красила корни раз в две недели. Это как по мне часто.
ЧакрыНеРаскрылись• 19 сентября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
ходите с отросшими, что я вам могу сказать. Хозяин барин
Ласковая_львица• 19 сентября 2019
В мене дуже посіклися кінчик волосся ,а стригти боюсь,всі скрізь бубнять,що не можна
Дую ветер• 19 сентября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Вы суеверная бабка?
Хоть один доктор вам сказал, что нельзя?
Naytli• 19 сентября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
девочки, ауу вы с гор спустились, опрятность и здравый смысл. Ходят потом как лахудры с мочалками на голове...
ЧакрыНеРаскрылись• 19 сентября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
это вообще вышак, идите состригите больные волосы, и не морочьте голову
Дую ветер• 19 сентября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Волосы - мертвые кератиновые наросты, как и ногти. Ногти вы тоже не стрижете? И не бреетесь? (Волосы же тоже) и ходит такой волосатый пузатый грифон где-то
Аноним Секретарь• 20 сентября 2019
Красила волосы (и сейчас снова крашу, снова Б:)). По необходимости буду и стричь. Маникюр-педикюр. Могу делать уход у косметолога (очищение-увлажнение). В общем, то же самое, что и не во время беременности.
Нафаня Маня• 21 сентября 2019
Крашу корни волос ,стриглась 1 . сейчас хочу отпустить волосы .педикюр , маникюр делаю в салоне .маски лица ,волос иногда (лень ,не когда ). обязательно крем на веки ,лицо .живот ,ноги увлажняющий крем + масло