годовасик• 20 сентября 2019
Нужен совет. Как поступить. Что ответить
С мужем в разводе, есть ребенок 1.10
Его не знает, так как с самого рождения не живем вместе
Встречи даю, но есть условие, в четверг он пишет будет или нет в субботу
Не впервые он то переносит встречи, то к
У него не выходит, то забыл написать в четверг, то в днях потерялся.
Вчера четверг, должен был написать, смс не было..т.е я не могу сидеть и по 2 дня ждать СМС от него будет он или нет
И тут сегодня, как уже не в первый раз, он пишет смс:завтра по плану
Как бы вы поступили и чтоб ответить ему
Очень добрый аноним• 20 сентября 2019
’По плану ты должен был сообщить в четверг, теперь планы другие’
месяцкие• 20 сентября 2019
вот это у Вас заморочки. Вы сидите и ждете? - а позвонить религия не позволяет? У Вас заскоки обиженной декретчицы
Анна_Анна32• 20 сентября 2019
писала бы ’иногда’ сама и спрашивала , будет или нет .
Но не постоянно , бесит же
40каградусная• 20 сентября 2019
С его стороны плохо, что так поступает. Но это мужик, у него нет и не будет сильной привязанности к ребенку, как у матери. Если хотите жить без нервов, то давайте ребенка, пока берет. Не содействуйте прерыванию связи между ними. Просто по хорошему очередной раз объясните, что вам надо планировать время и СМС нужны. Т.е. я за мирное сосуществование и общение.
годовасик
• 20 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
Мы 2 года не разваливается. Разошлись ужасно. Не те отношения. И в конце концов, кому нужно
40каградусная• 20 сентября 2019
И да, как девочки писАли, можно и самой заранее уточнить о планах. У меня муж настолько в работе, что подходя к холодильнику уже не помнит чего хотел.
годовасик
• 20 сентября 2019
Ответ для40каградусная
Еще раз напишу
Мы разошлись ужасно
У нас не те отношения
Человек бороться платить алименты и платить 50% за садик.
Молчу уже о нормальном отношении к ребёнку
Мы разошлись ужасно
У нас не те отношения
месяцкие• 20 сентября 2019
Ответ длягодовасик
в принципе никому не нужно кроме лично Вас. а что у Вас такие планы на выходные с малышом?
40каградусная• 20 сентября 2019
Ответ длягодовасик
Жаль, что разошлись ужасно. Но не поддерживайте костер ненависти. Сделайте наоборот, не накручивайте себя. Я заметила, что когда человек взвинчен, на взводе, то и события в жизнь притягиваются негативные. И наоборот, успокоите душу, жизнь будет легче, жизненные обстоятельства тоже улучшатся.
годовасик
• 20 сентября 2019
И молчу уже, сколько раз я шла к нему на уступки, в плане алиментов, встреч и т.д. А он просто наглеет и все
месяцкие• 20 сентября 2019
Ответ для40каградусная
и я о том же, не всегда помню какой день сегодня...
40каградусная• 20 сентября 2019
Ответ длягодовасик
Еще раз напишу
Мы разошлись ужасно
У нас не те отношения
Мы разошлись ужасно
У нас не те отношения
Т.е. отношение к ребенку плохое, но видеть его хочет? Диссонанс какой-то...
годовасик
• 20 сентября 2019
Ответ для40каградусная
Он видит его 2 раза в месяц для галочки, чтоб я род прав не лишила. И плюс заставляют родные его
40каградусная• 20 сентября 2019
И знаете, многие мужчины с возрастом ’набираются ума’ и пытабтся налаживать отношения. Опять же, если не будет вечного негатива от вас. Я не сбрасываю всю ответственность на вас, а советую с высоты прожитых лет. Молодость горяча, эмоциональна. Потом многое видится по другому.
ЯНаПэПэ• 20 сентября 2019
Сегодня только утро пятницы. Он так сильно опоздал? У вас какие-то грандиозные планы на выходные с ребенком?
Не ведите себя как обиженка.
Я знаю о чем говорю. Мы с БМ тоже плохо разошлись. У меня была на него большая обида. Я не могу сказать что препятствовала, но и не приветствовала их встречи.
Сейчас сын вырос, ему 17 лет. И у него проснулась обида на отца, из жизни которого он выпал полностью. Отец просто перестал его брать через 2 года после развода, его новая жена была против.
Мой сын не показывал раньше свою обиду, а теперь я вижу что ему больно из-за такого поведения отца.
Я бы на вашем месте особо не задирала нос, была попроще, чем больше он общается с ребенком, тем лучше для ребенка.
Не ведите себя как обиженка.
Гомосноб• 20 сентября 2019
Ответ для40каградусная
почему автора должны волновать проблемы негров ?
Мальчижка• 20 сентября 2019
Давайте ребёнка, пока берет. У меня знакомая не разрешала общаться с 2-мя детьми поначалу, а он теперь и не просит и с ними не общается. А знакомая жалеет...
40каградусная• 20 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
Потому что ребенку это нужно будет, если не сейчас, то позже.
40каградусная• 20 сентября 2019
Хотя, если автор настроена ругаться и рвать отношения, все пофиг, главное обида, то зачем спрашивать здесь советы? Нужно делать по-своему да и все. Послать его на йух, а ребенку потом рассказать о самоопылении.
Гомосноб• 20 сентября 2019
Ответ для40каградусная
что нужно ???
Гомосноб• 20 сентября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Не ведите себя как обиженка.
так все правильно, обида потому что БМ козлина. И ваша обида на БМ тоже правильная. Что не так ???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 сентября 2019
Вы на него все еще злитесь/обижаетесь? Может проблема в этом, а не в его непунктуальности? Может он нарочно нарушает договоренности, чтобы либо вас позлить, или чтобы вы ребенка отказывались давать?