НеВРотик• 20 сентября 2019

Я совсем запуталась...сад прививки

Недавно писала что осталась кпк, но пока ее не можем сделать, насколько знаю в сад надо принести все документы в течении двух месяцев, уже два раза была там...отказ что нет кпк, позвонила в минздрав говорят что нету такого приказа который запрешает посещать детсад без прививок, при том что м/с тыкнула ксерокопию о каком то приказе....я обьяснила ситуацию( медотвод дают в тяжелых случаях) вряд ли нам дадут...занавес...вот что делать?!
Меряю линейкой• 20 сентября 2019
требуйте письменній отказ с объяснением

Тетя из министерства• 20 сентября 2019
А почему не можете сделать? Может, пока сад не посещать, пока нет прививки, а заведующую попросить держать вам место (если вопрос с прививкой решаем). Если вы категорически против прививок, то нужно, наверное ,искать информацию в фб батьки сос и тому подобное...
ТрубоДурочка• 20 сентября 2019
Жалобу в минздрав сразу позвонят и пригласят вас в сад
Вижу всё• 20 сентября 2019
http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T00164... стаття 15
пьЯНА• 20 сентября 2019
Ни идите в сад. Это ж не обязательно типа школы (пока что).
Чебуравлик• 20 сентября 2019
Ответ дляВижу всё
Спасибо