Миллион АлыхРос• 23 сентября 2019
Обувь зима девочке 4 года?
Какие покупаете или будете носить сапоги? Всегда брала Демары, но что-то они мне разонравились, громоздкие, как на ходулях, хочется лёгкие, чтоб ребёнок сам обувал легко. Валенки есть фирмы Некст, но замша, надо что-то непромокаемое.
Я_не_аноним_100%• 23 сентября 2019
В 3 и в 4 года дочка носила Superfit. На эту зиму тоже хочу Superfit, они удобные, тёплые и ребёнок самостоятельно может обувать и снимать
Миллион АлыхРос
• 23 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
тоже смотрю на них
Оле Лукойе• 23 сентября 2019
У моей с прошлого года остались еще ecco biom и uggs, новые купила суперфит
Миллион АлыхРос
• 23 сентября 2019
Ответ дляОле Лукойе
суперфит на какую температуру? больше 10 градусов мороза рассчитаны?
Дадосвидания• 23 сентября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
В +5 можно обувать и до -20 точно на простые хб колготки/носки с содержанием синтетики. Ниже я просто не гуляю с детьми
Но, думаю, можно и ниже с мериносовым термоноском. А так ноги всегда сухие и тёплые, хоть в снежной каше, хоть в мороз, хоть копаясь на месте, хоть бегом.
Не будь КакСвета• 23 сентября 2019
Primigi, Ecco, Superfit, Viking - все марки носила дочка, всеми довольны.
Миллион АлыхРос
• 23 сентября 2019
Ответ дляДадосвидания
спасибо